Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » СРОЧНО!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'СРОЧНО!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

СРОЧНО!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 22-11-2004 08:22
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -27
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -4-6
Беременности - чем закончились -0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться!
Принимаю противозачаточные таблетки "Новинет" 5 месяцев.
3 первые месяца было все по инструкции-месячныке начинались на свободной неделе(когда уже не пьешь таблетки). А последние два месяца просто какой -то кашмар, сбился весь цикл! месячные начинаются задолго до того как заканчиваются таблетки.. вот и сейчас в пачке еще 6 таблеток, а у меня начались месячные, настоящие! не мазилки!!! тянет низ живота (ну как при обычных месячных). Что делать? Не понимаю что происходит!!!! ПОмогите!!!


 
Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Одесса
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 22-11-2004 10:57
Допейте упаковку до конца и больше не пользуйтесь Новинетом, этот препарат вам не подходт.
Кровотечение связано с низкой дозой эстрадиола в Новинете, а это доза кокретно для вас оказалась слишком маленькой.



   
Гость
  Опубликовано: 22-11-2004 12:34
А какие противозачаточные таблетки Вы можете порекомендовать?
И как на них перейти?? Т.е. ждать следующей менструации или можно начать после 7 дневного перерывп после Новинета?


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 22-11-2004 19:26
Да, так и сделайте после 7-дневного перерыва начните прием Микрогинона
или Регулона.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'СРОЧНО!!!!!!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.