Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Мастурбация с душем 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Мастурбация с душем 2'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мастурбация с душем 2

Гость
  Опубликовано: 17-04-2006 05:05
а я и с душем и с мужем , организьма такая - усегда хочется


 
Гость
  Опубликовано: 23-04-2006 22:18
вопрос к доктору.
а как это все происходит парней?
и если развилась онанофобия то как тут быть?


 
Гость
  Опубликовано: 25-04-2006 21:07
ну чё вы не отвечаете?


 
Гость
  Опубликовано: 30-04-2006 01:58
Так что же делать, если онанировать нельзя? А если секса хочется , ну не кидаться же на любого попавшегося мужика? По-мойму лучше онанировать, чем заниматься с кем попало сексом(при том не гарантировано что оргазм будет).Я вообще с душом бывает часто балуюсь, появляется постоянный партнер и не балуюсь.Если б я этого не делала в подростковом возврасте я б сошла б с ума.А то что там сказал DR-Al я считаю это неправда(насчет второго пункта особенно).
А насчет девушки у которой увеличилась губа...Ну что вы за врачи такие...У девчонки наверняка уже инфаркт от того что вы ей тут сказали..Зачем человека так запугивать? Я б если б была подростком и мне такое сказали уже б тихо себя оплакивала и помирала от страха, и не пошла б к никакому врачу а приготовилась бы уже помирать.
Девушка не пугайтесь, все не так страшно!Губа может быть больше другой.Это нормально.Так практически у всех.А к врачу сходите...просто потому что не зависимо от того что у вас там и как, вы должны за своими органами следить.Потому что это не зуб какой -нибудь, который можно удалить или запломбировать.Это место у вас одно и повертьте мне- оно ОЧЕНЬ ценно.


 
Гость
  Опубликовано: 07-05-2006 22:08
да...
похоже врач забил на мой вопрос про онанофобию у парней
доктор ответьте пожалста


 
Гость
  Опубликовано: 08-05-2006 18:44
Здесь нет сексолога. Задайте вопрос профессиональному сексологу по этому адресу www.prosex.ru


 
vlvpsiholog

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Биоэнерготерапевт
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 09-05-2006 08:43
"Онанизм
Раньше нас учили, что онанизм вреден. Когда страна открылась, пришедшие с
Запада веяния принесли с собой мнение, что онанизм естественен и даже
полезен, ну по крайней мере безвреден.
Онанизм полезен телу, снимает накопившееся напряжение, но точно так же
расщепляет ум, формируя отделенные "я", как и в вышеописанных случаях. Как
это происходит? Онанируя, человек в этот момент фантазирует. Испытываемое во
время оргазма сильное наслаждение каждый раз закрепляет в уме эти фантазийные
образы. Так постепенно в уме создается обособленная область, куда человек
привыкает обращаться за удовольствием. Чем дальше, тем больше. Именно этим
объясняется то, что многие женщины не могут получить оргазм при физической
близости с мужчиной, хотя наедине с собой легко достигают его. Именно этим
объясняется, что многие мужчины, даже будучи женатыми, все равно продолжают
онанировать - отделенное "я" требует своей доли наслаждения, оно должно
подтверждать себе, что существует.
А знаете, что происходит дальше? Когда вы все-таки сталкиваетесь со своей
фантазией в жизни, вы либо не получаете от нее никакого удовлетворения (и это
очень изумляет и разочаровывает), либо получаете удовлетворение, но очень
слабое. Почему? Потому что движения вашей души все без остатка направляются в
ваше отделенное "я". Вам нечем соединиться с внешним, потому что ваши чувства
укоренены в это внутреннее, отделенное от жизни "я". Поэтому очень часто
бывает, что, даже когда вам предлагают реализовать ваши фантазии, вы
отказываетесь - вам нечем соединяться, ваша душа закрыта. Внутри вы хорошо
знаете то я, которое владеет вами.
Представьте себе, что из человека выходит множество светящихся нитей,
которые соединяют его с внешним миром. По этим нитям течет к человеку
наслаждение общения с природой, людьми, противоположным полом, Вселенной -
нирвана, неразорванное единство. Когда в человеке возникают мечты, фантазии и
идеалы, когда он создает в себе часть, которая отвечает за получение
наслаждения от фантазий, эти нити рвутся и укореняются внутри человека, и он
больше не может получать наслаждения от единства с внешним. Так человек все
больше замыкается на себя, отдалясь от мира и людей.
Так онанировать или нет, вот в чем вопрос? Если приперло, онанируйте,
только, пожалуйста, без фантазий. Вы еще нужны людям и близким.
А что делать с отделенными частями, которые уже получили самостоятельное
существование внутри вашей души и высасывают вашу силу? Начинайте знакомиться
с ними и осознавать. С осознанием придет свобода действовать.//"
из книги В.Жикаренцева


     
Гость
  Опубликовано: 09-05-2006 13:36
то,что онанизм плохо влияетна голову, на психику - это факт.
сужу по себе. странности в фантазиях, просто иногда даже страшно...чтокрышу сорвет. они появляются во время приближающегося оргазма.
а вотнасчет невозможности испытать оргазм в присутствии кого-то - тут я не согласна. у мнея нет такой проблемы...



 
Vasya77777

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: рабочий
Специальность: строитель
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-11-2009 00:29
ЧИТАЙ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО Хочешь сладкий нежный незабываемый приятный оргазм по телефону. не пожалеешь! я умею возбуждать и нежно удовлетворять девушку, это так приятно со мной делать, ты ощутишь нежные, приятные, сладкие ощущения и сладкий неповторимый, незабываемый оргазм, такого ты ни с кем не ощутишь, так удовлетворять как я никто не умеет! напиши номер телефона и время когда тебе позвонить я позвоню и удовлетворю тебя. не стесняйся мне позвонить я не откажу тебе и все БЕСПЛАТНО!

в альбоме есть фото малыша!"Ты же специалист, ведь наверняка же есть таблетки от этого несчастья!" - слышу всхлипывания подруги она недавно вышла замуж по большой любви. Проблемы появились через полгода после свадьбы, когда последние надежды на удовольствие от супружеского долга разбились о фразу мужа: "Знал бы, что ты станешь таким бревном, никогда бы не женился", пишет Статистика неумолима - больше половины женщин начинают полноценно наслаждаться сексуальной жизнью по достижению 30-летнего возраста, а 25% ЖЕНЩИН никогда не достигнут оргазма. А, между тем, недостаточная чувственность представительниц прекрасного пола является второй по значимости причиной распада молодых семей. Более того, женская холодность играет ведущую роль в формировании мужской интимо-фобии - психического расстройства, которое выражается в страхе перед близкими эмоциональными отношениями.
Молодых женщин, испытывающих свою неполноценность в интимной жизни, можно разделить на 2 группы. К первой группе относятся женщины, которые способны получать наслаждение и достигать оргазма, но в их отношениях с партнером недостаточно секса и их чувственность не раскрывается в полной мере. Во вторую группу входят те, кто, испытывая сильное влечение, не ощущает наслаждения в половом акте и не достигает оргазма. Однако шанс есть как у первых, так и у вторых. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ ОЩУЩАТЬ ОРГАЗМ
Большая часть молодых женщин, приходя на прием, приносят с собой медицинские карты, результаты УЗИ и анализов на гормоны. И задают один и тот же вопрос: "Я же здорова, что со мной не так?"
Сексологи и психотерапевты давно знают - неспособность получать удовольствие от секса в молодом возрасте крайне редко связана с гормональными нарушениями. Корни этих проблем находятся глубоко в бессознательном слое психики. Получать удовольствие от секса женщинам мешает чувство вины и стыда. Эти чувства являются неосознанными, а сформировались они в результате родительских запретов и наказаний. Большинство моих клиенток, обратившихся с подобными проблемами, в процессе психотерапии вспоминают о травмирующих эпизодах наказания за мастурбацию. Чувство стыда, возникающее у ребенка, пойманного "на месте преступления", заставляет его отказываться не только от действий, но даже от фантазий. Отсутствие эротических фантазий тормозит развитие чувственности. А запрет на мастурбацию, помимо психологических проблем, приводит к тому, что чувствительность половых органов не формируется в полной мере.
К тому же, проявления сексуальности у девочек наказываются родителями гораздо чаще и строже, чем у мальчиков. По статистике, чуть более 40% девочек занимается мастурбацией (против почти 100% у мальчиков). Бессознательное соперничество матери с дочерью - тема, о которой написана не одна сотня книг. И это неслучайно. В особо тяжелых случаях такое соперничество может даже привести к полной аноргазмии. Но чаще мы видим заложенный матерью бессознательный запрет на получение удовольствия в интимной жизни. И, как это ни парадоксально, чем больше у девочки потенциал на получение этого наслаждения, чем сильнее и ярче ее темперамент, тем больше он подавляется матерями.
Еще один фактор, блокирующий способность женщины к наслаждению - переживаемое в подростковом возрасте недовольство своим телом. Страх раздеться, тревога перед возможным осуждением со стороны партнера приводит к спазму мышц, напряженности и, как следствие, к неспособности наслаждаться процессом интимной близости.
Однако эта проблема не является неразрешимой. Как любая часть нашего тела, половые органы нуждаются в тренировке.
Эта тренировка направлена на развитие чувствительности, на способность испытывать сначала наслаждение от полового акта, а потом и полноценный оргазм. Развитие эротических фантазий, разрешение себе мечтать о сексе помогает формированию эрогенных зон, усиливает влечение и возбуждение. Причем делиться с партнером этими фантазиями МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ. поможет ускорить процесс раскрытия женской чувственности и стать "супер-женщиной". А СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ -это САМАЯ ЛУЧШАЯ ТРЕНИРОВКА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ! ! И еще поза при мастурбации (когда девушка лежит на спине и ножки приподняты (к кровати не касаются)и согнуты в коленях тренируют и укрепляют мышцы живота, груди, пресса, спины и попки, если в такой позе полежать минут 10-15 то чувствуется напряжение этих мышц. Так что мастурбация для женщины это не только залог удовольствия и здоровья но и красивая, точеная сексуальная фигура, красивый животик, упругая попка и стройные ножки. А калории сожженные при хорошей мастурбации равняются бегу на 3-5 километров!
ты никогда не пожалеешь о времени проведенном со мной! мне просто хочется сделать тебе приятно, хочу слышать как мои слова возбудят тебя, как ты получишь оргазм от моих слов и как после оргазма ты улыбнешься и твой голос станет еще нежнее. нет ничего приятнее чем удовлетворенная девушка! ты ! ВСЕ БЕСПЛАТНО


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Мастурбация с душем 2'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.