Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » "Мазня"...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"Мазня"...

Svetlyachok

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 02-12-2004 12:37
<Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -25 (иногда чуть больше, иногда чуть меньше)
Продолжительность кровотечения -4-5 дней
Беременности - чем закончились - не было

Здравствуйте.
Я Вам писала не так давно.Там речь была вот о чем.
Принимаю третий цикл "Регулон". 10 ноября выпила последнюю таблетку из второй упаковки "Регулона". С 9 ноября по 12 были мажущие кровянистые выделения. 12 ноября началась менструация. Закончилась 16 ноября. 17ноября начала третью упаковку "Регулона". Таблетки принимаю в 21.00. 20ноября я забыла принять положенную таблетку в 21.00. Вспомнила о ней в 23.30 и сразу же приняла. Но все дело в том, что как раз во время с 21.00 до 23.30 произошел половой контакт (естественно, без дополнительных средств контрацепции). Подскажите, пожалуйста, мне теперь стоит волноваться из-за возможной беременности?
Потом мне таки удалось добежать до местного гинеколога. Она опасалась, что начнет "мазаться". Сказала, как только - сразу приходи. Так у меня и начало "мазаться" два дня назад. Но не очень сильно. Скажите, пожалуйста, а с чем связана эта "мазня"? Это опасно или вредно? И нужно ли что-то делать, чтобы этой самой "мазни" не было? А может мне данный ОК не подходит и следует его сменить?
И еще, скажите, пожалуйста, если я сейчас принимаю таблетку в 21.00, можно ли мне со следующей упаковки начать принимать их с 8.00?
Заранее большое спасибо Вам за ответы.


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-12-2004 20:10
вы не могли забеременеть, можете перейти на 8 утра , но многим нравиться на ночь, так как может болеть голова или еще что то ,а когда спишь вроде не замечаешь . смотрите сами как лучше.я не поняла вы 2 месяца пили было все хорошо а только на 3 мазня началась ? на какой день ? и и с какой целью пьете Регулон , только для предохранения ?


     
Svetlyachok

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 03-12-2004 10:13
Здравствуйте, еще раз.
Регулон пью только для предохранения.
Мазня у меня и на первой упаковке была. С 11 таблетки началась и до конча пачки. Потом еще и менструация была. Вторую упаковку пропила и все было хорошо. Никакой мазни. На третьей упаковке началась мазня на 14 таблетке. Продолэжается уже 4 дня. Но совсем не сильно. На первой упаковке было гораааздо сильнее. Но все дело в том, что местный гинеколог опасалась, что начнется мазня из-за того, что я не вовремя таблетку приняла. Вот я и спрашиваю, такое может быть? Или эта мазня из-за того, что может Регулон мне не подходит? Может пропить еще один цикл (четвертый)? И вообще, может я зря волнуюсь и все это не так уж и плохо?
Спасибо большое за ответы.


   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 04-12-2004 20:43
Из-за колебаний в приеме таблеток в несколько часов мазня не начинается, поэтому скорей всего вам надо сменить препарат, возможно и на другом препарате будут такие явления, так как многим женщинам не подходят вообще
любые ОК. Если и на 4 цикл приема мажущие выделения продолжатся, тогда отмените препарат.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме '


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.