Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж не называет по имени!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж не называет по имени!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж не называет по имени!

Гость
  Опубликовано: 03-12-2004 22:48
У меня тоже была похожая ситуация. Муж тоже очень редко называл меня по имени . В основном только когда на работу звонил.
Вообщем то он мне когда то сказал что Женя (меня так зовут) это больше мужское имя и странно почему меня так назвали. Но я никогда об этом не задумывалась. Сейчас я замужем второй раз и мужу наоборот очень нравиться моё имя, и еще что самое интересное от всех знакомых я всегда слышу что красивое имя у меня .

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-12-2004 19:18
Если вас это так волнует, то стоит для начала спросить у мужа. Может у него с вашим имененм связаны неприятные воспрминания или что-то еще. Спрсите, попросите называт ас по имени если это для вас действительно важно.

Гость
  Опубликовано: 13-12-2004 11:54
Ну, а если говорила, просила, никаких ассоциаций у него нет, спрашивала. Зато у меня очень нехорошие ассоциации с теми "именами", которыми он меня называет Что тогда? У меня тоже такая проблема. Муж называет как угодно, причем далеко не всегда его имена вообще можно назвать именами. Внятно объяснить зачем он это делает, что для него это значит - не может или не хочет. На мои доводы, что мне это неприятно - не реагирует. Даже пробовала говорить ему свои варианты, как мне нравится, чтобы меня называли, если уж не по имени. Это что, такая форма отвержения меня?Спасибо заранее.

Гость
  Опубликовано: 16-12-2004 20:18
Конечно у тебя ситуация хуже,меня хоть милыми словами называют... попробуй поназывать его какими-нибудь,не обидными, но безумно глупыми именами и делай это так же серьезно и искренне как делает это он (тут главное не рассмеяться), думаю что после этого он задумается.

Гость
  Опубликовано: 30-12-2004 12:29
Пробовала, ему "пофигственно", как он сам говорит. А главное, ничто не дает усомниться в его словах! Даже как-то бобиком назвать попробовала, а ему все равно! Что делать?
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Гость
  Опубликовано: 07-01-2005 00:38
S Novym godom!
a mozet zutko obidetsa?skazat 4to eto o4en vazno dlja tebja, 4to ego "kli4ki" zutko tebja zadevajut?
Vobsem, xuligany oni vse!bojus 4to ix uze ne peredelat

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж не называет по имени!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.