Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » А.В. Красникову, А.И. Королеву, А.В. Лаврентьеву
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'А.В. Красникову, А.И. Королеву, А.В. Лаврентьеву'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

А.В. Красникову, А.И. Королеву, А.В. Лаврентьеву

Гость
  Опубликовано: 06-12-2004 22:04
Здравствуйте!! Это я опять!! Не подумайте за настойчивость. Просто я уже не знаю куда обращаться, в больницу идти не хочу, так как все равно точно ничего не могут установить. При обращении к терапевтам ( так как они в основном дают напарвление к неврапотологам) кроме антибиотиков ничего прописать не могут, а к невропотологам местным уже не доверяю, осталась несколько надежд на Вас и еще один (как узнаю где этот невропотолог принимает, так схожу). Самое интересное, что как выражаются врачи то болезнь необходимо определять на начальной стадии и соответственно легче лечить, а я уже 2 года бьюсь и результата нет ( жду пока на скорой увезут). Терплю, но очень тяжело. Взяла детралекс и возобрал и пью, но пока результата никого. Но есть одно но на лице стали проявляться небольшие покраснения (на щеках). А на счет давления, то замерки следующие:

14/08/04 22:50 116/56/72
15/08/04 11:00 111/56/68
15/08/04 23:00 108/60/78
16/08/04 07:00 119/61/73
16/08/04 23:00 124/61/88
17/08/04 07:00 129/68/90
17/08/04 23:00 125/67/72
18/08/04 06:30 105/55/72 Эти замеры сделаны на электронном!!!
18/08/04 20:30 122/70/84
18/08/04 24:00 99/55/75
19/08/04 07:00 136/71/99
19/08/04 18:00 134/77/78
19/08/04 19:30 105/57/73
19/08/04 22:30 110/63/78
20/08/04 06:30 111/60/78
20/08/04 13:30 135/70/76
А в этом месяце (голова не стихает), т.е не могу определить когда она не болит
1/12/04 00:30 115/70
1/12/04 07:00 110/60
1/12/04 21:00 100/70 А эти на простом!!!
2/12/04 1:00 90/70
6/12/04 22:00 90/50 пульс 84 ???? Больно ужасно (как будто ваты напихали и поджигают, уши скоро сгорят , а в затылке и ближе к макушке неизвестно что происходит, то горит, то слышно как пульс стучит, при этом давит на уши, лоб, виски и горло). Все раздражает!!!
Буду дальше наблюдать!!!
Утром (вот уже 3 дня ) немеют руки, ноги, тяжесть в позвоночнике (сделают массаж рук, ног и немного спины и немного отходит, тяжело встать с кровати, а тут еще голова мучает. Да когда уже это все закончится???
Мне перенесли все снимки на СД (томография, РГ шейно-грудного отдела и т.д., (получились отлично видно все), а отправить почему-то не получается (возможно у Вас это не предусмотрено). Может подскажите как я смогу Вам экспортировать???. Как будет возможность, сделаю э/энцефалографию, если произведут без направления. Буду надеяться, что мне удастся (с работы много не поотпрашиваешься). При таких болях очень тяжело работать, но хотя немного забываю про нее. Эксперимент (рекомендованного А.В.Лаврентьевым) сделала пульс ослабился. А еще я уже 2 месяца хожу в бассейн плавать, пока плаваю забываюсь, как прихожу домой так вся гореть начинаю, при этом замеряю температуру тела 36,3С.
Ходила 2 месяца к гомеопату и нет никаких сдвигов. Я уже боюсь себе навредить!!! Я же молода, хочу нормальную семью (детей), а какие они получаться если головные боли не проходят. Спасибо за внимание!!! Жду с нетерпением ответа.
С уважением Татьяна!!!!
ops:

Гость
  Опубликовано: 06-12-2004 22:23
Уточню, что тошнота и снижение аппетита бывает очень редко, если уже вообще сильно плохо (просто сама воздерживаюсь от пищи)

Nevrolog

Консультант

• Текущее значение 3.84/5
Рейтинг: 3.8/5 (540)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 3343
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2004 01:38
Татьяна, возможно, я не знаю предистории, но мне бы поточнее хотелось бы узнать в связи с чем вас обледуют и что вас конкретно беспокоит в настоящий момент. По данным динамики АД, могу сказать, что ночью артериальное давление должно быть ниже чем днем, что у вас и имеет место.

Гость
  Опубликовано: 08-12-2004 22:06
Если точнее, то см. с 3 "Голова, лицо" и с.2 " Татьяна голова, лицр (продолжение)". Я обращалась к ангиневрологу, где были вопросы. Но при повторном входе на сайт обнаружила, что тему закрыли!! Если честко говоря, то я начинаю думать о всем уже с осторожностью. Возможно, с чуством какого-то недоверия. Но скажите сразу, что не можете ничем помочь. Тогда я забуду сюда дорогу и буду искать другие пути помощи. А ваш сайт мне рекомендовал врач (неврапотолог). Ведь я прошу помощи разобраться в моей проблеме, так как возможно у кого-то было подобное, ведь есть еще заболевания, которые не изучены. Я уже с такой ситуацией сталкивалась!!! Когда никто не мог помочь в течении 6 месяцев и только один еще раз скажу один смог разрешить ее (и я честно говоря очень ему благодарна). Это уже крик души. Но я не отступлюсь, я буду добиваться сама, я уже записалась на электроэнцефалография - это моя надежда может там что-нибудь раскроется причина головных болей. Я очень устала от них. Недавно лечила зубы, так когда ставили укол наркоз, так я отдыхала от головной боли. И на последок спрошу у Вас: может ли быть такие боли от зубов мудрости (они у меня неправильно растут в лежачем положении)-1 уже год назад удалила? Хотя это же чушь) - ведь тогда бы помогали обезбаливающие препараты, а они не помогают. Спасибо за общение. Если бы я жила в Москве или с Московской области, то я бы естественно обратилась бы очно, но увы. Татьяна, ХМАО

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'А.В. Красникову, А.И. Королеву, А.В. Лаврентьеву'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.