Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » ИСТЕРИКА и ПАНИКА!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'ИСТЕРИКА и ПАНИКА!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ИСТЕРИКА и ПАНИКА!!!

Гость
  Опубликовано: 07-12-2004 09:31
Здравствуйте!
Почитала некоторые предыдущие сообщения, и сразу хочу извиниться за беспокойство - у людей такие проблемы, а я со своими мелочами. Но мне очень нужна помощь, сама справиться с этим не могу. Мне 24. Чуть больше 2-х недель назад мой молодой человек сделал мне предложение. Знаю его не так долго (5 месяцев), но безумно его люблю, и была рада его предложению. Мы уже хотели ехать подавать заявление, как вдруг меня как обухом - началась жуткая паника. Я ничего вокруг себя не вижу, вся бледная, и такое кошмарное ощущение, что что-то должно случиться страшное. В тот день мы так никуда и не поехали. Он очень понимающий, предложил подождать или вообще отложить до лучших времен. Но весь бред заключается в том, что я хочу за него замуж, уверена что именно он мне нужен, нет никакого страха именно перед ЗАКСом, одним словом, все по отдельности хорошо (даже отлично), а в целом - страшнее не придумаешь. С тех пор меня и не отпускает: часто очень плачу, причем навзрыд до истерек, немогу адекватно воспринимать окружающий мир. Честно, уже нет сил и себя и его так изнемогать. Он-то вообще ничего понять не может - веду себя так, будто горе непоправимое у меня случилось и это ощущение постоянной тяжести с комком в горле и постоянно слезы на глазах. Страюсь разобраться в себе, успокоиться - все понапрасну. Всегда считала себя эмоционально уровновешанной девушкой с трезвым рассудком, а тут такие фокусы. НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!!! Что же мне делать?
Буду безмерно признательна за помощь. Спасибо большое заранее

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 07-12-2004 22:09
Все правильно - истерика и паника.Для начала нужно успокоиться, потому что ничего страшного с вами не происходит.Просто на уровне подсознания что-то сильно пугает.Обычно это связано с образом жизни партнера (криминалитет,наркотизм и т.д.) , либо с предполагаемым конфликтом с родителями по поводу женитьбы, либо с инфантильным страхом резко изменить судьбу. Выход очень простой- надо договориться с ним, что подавать заявку вы поедете не ранее , чем через пол года.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'ИСТЕРИКА и ПАНИКА!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.