Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » устроим стриптиз!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'устроим стриптиз!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

устроим стриптиз!

Гость
  Опубликовано: 07-12-2004 16:48
Здравствуйте,
раньше я жутко стеснялась танцевать перед парнем своим, раздеваться...но как то пересилив себя начала коряво, второй раз было лучше, третий - даже начала получать удовольствие от того воздействия какое произвожу, появилась раскрепощенность, конечно еще не совсем...
Может кто знает где найти сайт на котором были бы описаны некоторые упражнения стриптиза, а, хочу поучиться этому, чтобы быть еще более подкованей и раскованней,
Буду признательна всем кто поможет!!!!
Спасибо.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-12-2004 22:03
Можно просто набрать в поисковике слово "стриптиз", кстати кое-где его преподают очно, есть специальные школы.

Гость
  Опубликовано: 14-12-2004 12:38
Девушка, расскажите пожалуйста, как вы перебороли себя??? Дело в том, что мой муж тоже очень хочет чтобы я ему станцевала что-то типа стриптиза! Но я как представлю, мне плохо становится, боюсь и стесняюсь ужасно, мне кажется что со стороны я буду выглядеть глупо, тем более я совсем не умею танцевать, тем более стриптиз!!! Спасибо.

Гость
  Опубликовано: 15-12-2004 10:30
Купила 2 диска Электры Кармен с урокам стриптиза, поработала с ней месяц, когда все таки есть хоть какая-то база, уже легче, потом вечером сказала, что хочу попробовать станцевать подобие стриптиза а ты можешь подсмотреть, ну он конечно сел поудобнее в тень, чтобы его не видно было, вернее его пытливых глаз, и начала в собственное удовольствие танцевать и гладить себя, потом как -то музыка хорашая попалась, вошла в ритм (кстати обязательно танцуйте на высоких каблуках - удобнее и привлекательнее), начала кривляться , а потом както вспомнились упражнения с Электрой , начала более плавно двигаться...вообщем - ничего получилось, только я хорошо танцевать научилась а вот со снятием одежды у меня не получается хорошо, вот и ищу где нидь инфо...В нете ну очень мало инфо, может ВЫ ЧЕГО ЗНАЕТЕ, ведь наверняка искали..

Гость
  Опубликовано: 15-12-2004 12:45
Девушка. спасибо вам за совет! Попробую так сделать. К сожалению, насчет инфо про стриптиз ничего не могу сказать, сама искала в инете, ничего хорошего на глаза не попалось! Если что узнаю, напишу.

Гость
  Опубликовано: 15-12-2004 15:51
Попробуйте купить видео касету со стрептизом .

Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 16-12-2004 22:05
Вот что я нашла в инете.
Как научиться танцевать стриптиз для любимого человека? Самое простое — это заглянуть в какой-нибудь хороший стрип-бар и посмотреть на всё это своими глазами.

Итак, стриптиз, как ни странно, начинается не с танца, а с подготовки к нему. Представляете, как вы с непривычки переволнуетесь — ведь на вас будет смотреть пара самых что ни на есть важных глаз. Поэтому:
Импровизация должна быть подготовлена

"Придумайте" несколько взаимосвязанных между собой движений, которые вы будете использовать в танце. Тщательно отрепетируйте их перед зеркалом. Отдельно отрабатывайте раздевание — снятие кофточки, юбочки, бюстгальтера, трусиков. Доведите эти движения до автоматизма.

Затем составьте из этих движений танец и также отрепетируйте его. Расслабление расслаблением, но вы будете чувствовать себя уверенно только в том случае, если заранее подобрали к своему "выступлению" музыку и хорошо знаете движения, которые исполняете. Если вдруг где-то забыли последовательность, то вас выручит ваша память — вставляйте любое из заученных ранее движений.

И, в конце концов, вы не обязаны профессионально танцевать, ведь стриптиз в вашем случае — это просто новая игра, так что главное ваше оружие — это свобода движений и чувство юмора.

Немножко движений… для облегчения "придумывания"

1. Вращение бедром.
Встаньте на обе ноги, левую чуть выдвиньте вперед. Вес перенесите на правую ногу, левая чуть впереди расслаблена. Таким образом, ваше бедро оказывается под небольшим углом к зрителю. Начинайте вращение одним бедром (а не тазом полностью). Вращение производится по схеме "к себе, в сторону, от себя, в противоположную сторону"… то есть по кругу.

2. Посадка на стуле.
Сядьте на стул, выпрямите спину, ноги вместе. Упритесь руками в колени, спина прямая. А теперь, не отрываясь от пола, широко разведите ноги, руки продолжайте держать на коленях. Одновременно с этим выгибаете спину дугой вперед.

3. Приседание.
Прислонитесь спиной к стене, ноги совсем чуть-чуть раздвинуты, при этом также касаются стены. "Сползите" по стене на корточки, не отрывая спины, пятки приподняты. Руками широко разведите колени. Затем начинайте вставать… попой, не отрывая ее от стенки. Представьте себе, что сверху вас нет, а остались только ноги от талии. Таким образом, движение выглядит так: сначала полностью разгибаются ноги, затем уже всё остальное. Руки при этом "упёрты" в колени.

Порепетировав у стены, можно проделывать это без поддержки. Для выполнения этого движения каблуки обязательны.

4. Наклон.
Повернитесь спиной к зрителю. Широко расставьте ноги, чуть шире плеч. Наклонитесь как можно ниже таким образом, чтобы ваше лицо было видно зрителю (самой при этом заглядывать на него не обязательно — приливает кровь к голове, и картина получается достаточно комичная). Спину при этом держите прямо… Можно при этом выразительно провести рукой у себя между ног…

Удачных вам экспериментов!

Вообще научиться танцевать стриптиз стоит: в жизни всегда пригодится А если ваш парень просил этого неоднократно, то крепко задумайтесь, у вас есть великолепный шанс произвести на него впечатление - или наоборот, отпустить его к тем, кто не стесняется... выбор за вами. Во-первых, немедленно избавляйтесь от комплексов! Если бы ваша фигура не нравилась вашему парню - он бы не упоминал о стриптизе А мало-мальская пластика - дело упорства и несложных упражнений. Возьмите дней десять на подготовку и вперед! Итак, упражнения на развитие пластики - это раз. Просмотрите для начала вот это: http://www.passion.ru/beauty/fitness/answers/archiv/24.htm http://www.bellydance.ru/schools/belrolls.htm http://arisufit.narod.ru/book3_1.html http://www.shira.net/turnturnturn.htm ну, и тому подобное Потом посмотрите собственно как и что танцевать. Если по средствам - зайдите в стрип-бар, только не со своим парнем (чтобы потом не сравнивал), а с кем-то другим, кому можете доверять - другом, братом, мало ли. Если не по средствам - просто посмотрите пару фильмов о стриптизершах. Следующий шаг - разработайте и поставьте свое "представление". Ну, например, почитайте вот это: http://www.dancenews.net/rus/publ/2002/2002-02-12_97.html Порепетируйте с большим зеркалом, а лучше - с видеокамерой. Подберите музыку. Создайте атмосферу - ну там, свет и прочая... как по мне, лучше блюза для стриптиза ничего еще не придумали, ну это уж что вас "зацепит" чтобы вы чувствовали себя самой красивой и самой желанной Хотя если ваш молодой человек слушает "Арию", то самый прониктовенный танец под Киркорова его вряд ли впечатлит. И - вперед! Удачи!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'устроим стриптиз!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.