Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » КАК Начать половую жизнь(М)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'КАК Начать половую жизнь(М)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАК Начать половую жизнь(М)

Гость
  Опубликовано: 11-12-2004 18:37
Здравствуйте, я парень 18 лет стукнуло.Хочу начать половую жизнь но не знаю как как бы это странно не звучало. Есть знакомая девушка(их даже много) которая говорит, что ее "тянет ко мне физически".Она бедненькая вся уже на взводе, пытается всеми способами, а я боюсь, Вдруг что то пойдет не так. Дайте пожалуйса совет, как сделать это первый раз. Она знает что я девственник. моим друзьям сказала, "только бы он согласился а я все сама сделаю за него" КАК БЫТЬ?

Гость
  Опубликовано: 12-12-2004 15:36
Соглашаться.Через это проходят все ( и веками до тебя и после тебя). Бояться бесполезно - взрослость подразумевает право на ошибку, а это значит что не у всех и не всегда все получается, тем более с первого раза.И к этому надо относиться спокойно. С другой стороны, можешь и не горячиться, до "застарелых девственников" тебе ещё ой как далеко. В Древние времена были специальные храмовые служительницы - для обучения искусству любви. Можно и по этому пути - немного принять для храбрости русского национального наркоза и отдаться подруге, тогда на тебе не будет груза ответственности.Твоя сверхзадача довести партнершу до оргазма. а вовсе не контроль за своим состоянием - вот именно это и должно быть постоянно в голове

Гость
  Опубликовано: 09-01-2005 12:27
мой парень так же как и ты хотел просто начать и думал, что его тянет к той девушке, сейчас он со мной, и говорит что очень жалеет о том, что ТАК начал своб половую жизнь. и ему очень это мешало поначалу в отношениях со мной. потому что девушка надавила на него, также как и эта хочет надавить на тебя типа Я САМА ВСЕ СДЕЛАЮ, ТОЛЬКО СОГЛАСИСЬ, дело конечно твое, но я бы не соглашалась не твоем месте. мой парень очень жалеет о том случае и говорит, что очень хотел бы вернуть время назад и не делать этого. ему по-настоящему хорошо со мной, потому что он меня любит, а ее - не любил, просто хотел начать половую жизнь. главное в сексе- любовь. у меня первый раз был с ним, по любви, в 20 лет и все было замечательно и совсем не больно. любовь помогает расслабиться и получить удовольствие. он говорит, что с теми девушками, которые у него до меня были он просто получал физическую разрядку а со мной он морально отдыхает и получает незабываемое удовольствие. говорит что очень боится меня потерять, потому что он меня любит и такого удовольствия оьт секса никогда раньше не получал. извиняюсь за повторы. просто пишу все, что на душе. я искренне желаю тебе не повторить ошибку моего любимого и подождать своей настоящей любви. я ждала и не жалею. хотя и пришлось ждать 20 лет. зато я счастлива, что у меня никого до него не было. и я целиком и полностью отдалась ему одному. удачи тебе! Ирина

Гость
  Опубликовано: 09-01-2005 12:29
мой парень так же как и ты хотел просто начать и думал, что его тянет к той девушке, сейчас он со мной, и говорит что очень жалеет о том, что ТАК начал своб половую жизнь. и ему очень это мешало поначалу в отношениях со мной. потому что девушка надавила на него, также как и эта хочет надавить на тебя типа Я САМА ВСЕ СДЕЛАЮ, ТОЛЬКО СОГЛАСИСЬ, дело конечно твое, но я бы не соглашалась не твоем месте. мой парень очень жалеет о том случае и говорит, что очень хотел бы вернуть время назад и не делать этого. ему по-настоящему хорошо со мной, потому что он меня любит, а ее - не любил, просто хотел начать половую жизнь. главное в сексе- любовь. у меня первый раз был с ним, по любви, в 20 лет и все было замечательно и совсем не больно. любовь помогает расслабиться и получить удовольствие. он говорит, что с теми девушками, которые у него до меня были он просто получал физическую разрядку а со мной он морально отдыхает и получает незабываемое удовольствие. говорит что очень боится меня потерять, потому что он меня любит и такого удовольствия оьт секса никогда раньше не получал. извиняюсь за повторы. просто пишу все, что на душе. я искренне желаю тебе не повторить ошибку моего любимого и подождать своей настоящей любви. я ждала и не жалею. хотя и пришлось ждать 20 лет. зато я счастлива, что у меня никого до него не было. и я целиком и полностью отдалась ему одному. удачи тебе! Ирина

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'КАК Начать половую жизнь(М)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.