Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста!

Гость
  Опубликовано: 14-12-2004 12:04
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -25
Возраст начала менструации -11
Продолжительность менструального цикла -29
Продолжительность кровотечения -2
Беременности - 1 чем закончились - аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что со мной. Очень боюсь беременности, хотя она мало вероятна. Я нахожусь в другом городе, в отпуске, тут я промерзаю, так как влажность. У меня хронический аднексит, не лечила ещё и в сентябре проходила сан.курорт.лечение (минерал. жемчуж.ванны, пантогематоген.ванн, грязь общая, там же два раза делала узи: брюшной полости и щитов.железы - всё нормально). Я писала вам, что окончание моего сан.кур.лечение пришлось на начало менструации, но я продолжала принимать процедуры. Тут же последовала задержка, и менструация началась через 34дня (а обычно 28 или 29 дней). Пила "Ременс" до начала. После лечения грудь набухшая, после менструации, она чуть спадала. Далее, я уехала в отпуск, и менструация пошла через 30 дней при приеме "Ременса". Вот сегодня 30 дней и должна пойти менструация, грудь больше прибухла, пью "Ременс". Проверяла тестами, штук 10, купленные в разных аптеках и разные виды, всё отчетливо одна линия, тоесть отрицательно. Замерять БТ не вижу смысла, так как приезжая в этот город, постоянно морозит, влажность. Очень переживаю, помогите, пожалуйста. Просто очень хочу в дальнейшем иметь детей, но не сейчас. Живот моментами чуть побаливает, как при менструации. Вообще, менструация проходит с сильными болями, прошлые были также. Подскажите, что со мной происходит?

Гость
  Опубликовано: 14-12-2004 12:06
Извини за интим.потробность, но то ли то, что я простываю, но я частенько бегаю в туалет по маленькому...

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 14-12-2004 22:17
Частые позывы в туалет по маленькому могут быть перед месячными на фоне недостаточности 2-ой фазы цикла, с этим может быть связано нагрубание молочных желез. Это опять вы со страхом беременности. Подождите еще1-2 дня и менструация начнется. Одевайтесь тепло, чтобы не промерзать, меньше находитесь на улице. В следующий цикл принимайте Дюфастон по 1 таб. 2 раза в день 10 дней с 17 дня цикла. Потом напишите как прошла менструация.

Гость
  Опубликовано: 15-12-2004 10:10
Спасибо Вам! Вы знаете, была бы я в своем городе, я бы уже давно сбегала к врачу, сделала УЗИ, но тутки Просто оооочень хочу в будушем иметь ребенка. Спасибо Вам!

Гость
  Опубликовано: 15-12-2004 13:02
Доктор! Подскажите, а для чего мне необходим прием Дюфастон?

tp7033

Опубликовано: 15-12-2004 22:57
Дюфастон нужен для лечения болезненных месячных, предменструального синдрома, который у вас проявляется выраженным нагрубанием молочных желез, повышенной нервозностью, возможно еще какими-то симптомами, которые появляются во 2-ую фазу цикла. Начните прием и увидите как изменится состояние.

Fate

Ранг: Новичок
Специальность: юрист
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 16-12-2004 19:45
Спасибо Вам большое! Я последую Вашему совету, вот пью Ременс, но менструации пока нет , понимаете, мои бесспокойства связанно с тем, что после сан.курортного лечения, мои груди "набухшие" и не приходят в обычное состояние (грудь у меня 1 размер ) ...

tp7033

Опубликовано: 16-12-2004 23:06
Тут может быть два ответа: или после лечения у вас подросла грудь, или усугубилась дисфункция яичников/ недостаточность 2-ой фазы цикла/.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.