Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как поздравить бывшего парня с ДР?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как поздравить бывшего парня с ДР?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как поздравить бывшего парня с ДР?

Гость
  Опубликовано: 20-12-2004 13:13
Здравствуйте... я год встречалась с одним парнем, летом мы поссорились и ОН решил, что нам лучше расстаться. И вот мы до сих пор не общаемся... у него через несколько дней будет День рождения. Я хочу позвонить и поздравить его! Я уверена, что он будет рад моему звонку, так как он вспыльчивый человечек и самолюбивый... наверное, ждёт первого шага к примирению от меня. Он мне очень нужен, поэтому я готова первой протянуть руку, а там посмотрим... Но беда в том, что я не знаю как и какими словами его поздравить!!! Ничего в голову не идёт. Во-первых, я не знаю куда лучше позвонить. На сотовый или на домашний? Я хочу ему сюрприз сделать, поэтому лучше на домашний? Да? А что сказать? С учётом того, что я не знаю есть ли у него новая девушка... и с целью примирения. Я хочу выделиться своим поздравлением. Так как я считаю, что его за день много раз поздравят примитивными поздравлениями (желаю счастья, здоровья, денег, любви), а если ещё и я повторюсь, то будет неинтересно. Может начать поздравление словами "Поздравляю с Днём рождения... Я рада, что ты в этот день появился на свет и что судьба познакомила меня с тобой". Если так можно сказать, то что после этого пожелать? А нужно представляться кто я или просто невинно спросить: " Надеюсь не забыл меня ещё? ". Я совершенно запуталась. Подскажите, пожалуйста. Может я вообще не по адресу обратилась... тогда извините меня.

Гость
  Опубликовано: 20-12-2004 17:34
Девушка, в оно вам надо??? Вы летом поссорились и до сих пор не общаетесь! Да если бы он хотел, то давно бы сделал первый шаг к примерению, зачем вы себя будете ему навязывать, делать какие-то сюрпризы, я понимаю, если бы вы поссорились неделю назад, и по вашей вине, тогда да, надо первой идти на примерение! Странно как то.................

afina

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: лучевая диагностика, узи
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 21-12-2004 22:16
Прежде всего,Вам нужно решить, действительно ли Вы хотите возобновления отношений. Если ответ "однозначно да", то стоит попробовать. Но будте готовы к тому,что ему,возможно, совсем не захочется ничего восстанавливать, а это означает,что Вы должны дать ему право принять решение,а не навязывать себя. Поздравление Ваше,на мой взгляд, должно быть простым. Когда ненужный ( а вдруг у него уже нет к Вам чувств) тебе человек начинает витиевато изъясняться и устраивать сюрпризы, то это только вызывает раздражение.
Если он позитивно к Вам отнесётся,попробуйте назначить ему свидание (прогулка,поход в кино,кафе), если нет - смиритесь и продолжайте строить отношения с другими молодыми людьми. Если Ваши отношения восстановятся,то начните с чистого листа,забыв старые ссоры и обиды. Удачи Вам и успехов в личной жизни.

Гость
  Опубликовано: 02-01-2005 01:22
Здравствуйте!

У меня такая же ситуация,как случилась у девушки.Только я не хочу возобновлять с этим человеком отношения,просто хочется поздравить(я недавно узнала когда у него ДР,оно будет очень скоро)Не знаю,помнит ли он меня вообще,меня волнует звонить или нет?У меня теперь совсем другая жизнь уже давно,так что я боюсь,что он подумает будто я хочу возобновить былое...А я к нему уже отношусь просто как к хорошему знакомому.Подскажите как быть.

Гость
  Опубликовано: 06-01-2005 11:48
Добрый день! Знаете... я ему позвонила... поздравила просто так... ведь не чужие... он только сказал "спасибо" и всё... понятно стало, что он не хочет возобновлять отношения... да и я уже не горю этим желанием... значит так и надо... к лучшему всё... ВСЕМ СПАСИБО!!!

Гость
  Опубликовано: 20-01-2005 18:57
zna4it ja toze ne budu zvonit !

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как поздравить бывшего парня с ДР?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.