Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Прошу помощи-лечусь 3 года
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Прошу помощи-лечусь 3 года'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошу помощи-лечусь 3 года

Гость
  Опубликовано: 25-12-2004 01:08
,Я Оля. Прошу Вас помочь мне пожалуйста . К вам я приехать не могу, так как
проживаю на Украине. Несколько лет назад у меня появились выделения и
неприятные внешние ощущения . Я сдала в больнице анализы и выяснилось,
что у меня гарднерела. Я пролечилась микожинаксом . Наступило некоторое
облегчение . Но затем выделения и неприятные ощущения возобновились . Но
особенно тревожили внешнее ощущение. Зуд ,шелушение , отечность половых губ, жжение. Я снова сдала анализы , но уже в частной клинике . Нашли снова
гарднарелу и большое количество лейкоцитов от 60 до 70 , диплодоки внутри
и внеклеточн. Я приняла курс лечения , Тиберал , метронидазол , демицин. Но
ничего не помогло , Только после демицина стало еще хуже .Затем я сдала
еще множество анализов , но ничего конкретно не находили , кроме общих
плохих анализов. вообщем лечили на угад . Прокололи цифтриаксон 10 дней
по 1 уколу в день , бисептол , нистатиновые свечи , лоратодин. После цифтриаксона было незначительное облегчение . Но когда прошли месячные
все возобновилось. Затем я сдала анализы в областной больнице. У меня нашли гарднарелу , трихамонаду, лейкоциты 20 - 30, обильный рост haphylococens epidermidis . И сделали реакцию на антибиотики.Трихомонаду и гарднарелу вылечили микожинаксом , тержинаном и прокололи гентамицин .
После этого лечения было гораздо легче и именно внешне. Затем все снова возобновилось. И всегда обострение перед , после месячных. У мужа подобных симптомов никогда не было , тоесть зуда ,жжения, шелушения. Последние анализы показали лейкоцитоз. Флора бацилярная , лейкоциты 35 -45. Мне выписали ломодей инистатин. Повторные анализы показали лейкоциты 25 -35 в шейке матки.Но внешниее раздражение не прошло. Лишь временами наступает незначительное облегчение.Единственное от чего мне было легче , так это от антибиотиков.
Заранее благодарю за внимание и надеюсь на вашу помощь.
Мне 31 год
конец месяца 25 -28 число
продолжительность цикла месяц
продолжительность кровотечения 4-5 дней
беременность одна . Ребенку 9 лет.

.
.

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 25-12-2004 07:00
За все это время вашего лечния проводились ли обследования и лечения мужа?
Чем вы предохраняетесь от беременности?
Для восстановления кожи в области наружных половых органов ограничте подмывание до 1 раза в день, не используйте мыло, смазывайте кожу несколько раз в день мазью Траумель С/фирма Hell Германия/, довольно быстро ваши субьективные ощущения пройдут. Прекратите всякое лечение, лейкоциты 25-35 - это практически норма, у вас тяжелый дисбактериоз во влагалище и в кишечнике.Поищите что у вас есть из препаратов, лучше БАДы,
для решения этой проблемы. От ответов на мои вопросы будут зависить дальнейшие рекомендации. Мазь надо спрашивать в гомеопатических аптеках
и в обычных.

Гость
  Опубликовано: 30-12-2004 04:03
Лечение мужа не проводились и он не обследовался т. к. незнаем от чего его лечить и что обследовать.У него нет никаких выделений и на вид нет никаких отклонений.
Если надо провести обследование то подскажите примерно на что его обледовать или что у него искать,если можно--- то что ему пропить,или какую мазь.
От беременности я не придохраняюсь .Просто с мужем мы не спим.
Огромное Вам спасибо за то что прочли мое письмо.Я просто уже ни на что ненадеялась.
Мы с мужем поздравляем Вас с наступающим новым годом.Желаем Вам здоровья ,счастья,любви и удачи в Ваших делах.
С уважением Оля и Максим. Это был Максим.

tp7033

Опубликовано: 31-12-2004 00:30
При хроническом восполении у жены у мужа исключают простатит, поэтому муж должен обратиться к урологу и ему проведут необходимое обследование.
Я вас тоже поздравляю с Новым годом и желаю здоровья.

Гость
  Опубликовано: 02-01-2005 01:50
Здравствуйте. Это Оля. Большое спасибо за ваш ответ .Мужа не обследовали .Но врач выписывал ему тенидазол. И он его принимал. Мы предохранялись презервативом . Хотя мы сейчас восновном воздерживаемся. Последние анализы я сделала десять дней назад. Никаких инфекций обнаружено не было. Я хотела бы еще раз уточнить свои симптомы. Сначала на половых губах образуется корка , зуд, затем это шелушится и иногда образуются ранки.И еще одно обстоятельство . Волоски на половых губах не растут, они ломаются.Подобных симптомов у мужа не было.Мне предлогали поставить спираль , но я не знаю можно ли с такими симптомами ее ставить. Надеюсь на Вашу помощь.Заранее большое спасибо. До свидания.

Гость
  Опубликовано: 02-01-2005 02:07
Это снова Оля. Я забыла у вас спросить , что такое препараты БАДи. Мазь в аптеке я нашла, но за эти препараты они не знают. И еще от воды у меня бывает хуже.

tp7033

Опубликовано: 02-01-2005 20:45
БАДы - это биологически активные добавки, то есть это не лекарства, а препараты как бы общеукрепляющего действия. Конечно, вам от воды хуже, поэтому как можно реже мочить, не использовать мыло. Спираль вводить не желательно, так как при введении ВМК всегда увеличивается количество выделений, как реакция на инородное тело. Пользуйтесь пока только мазью, нужно восстановить кожу на наружных половых органах, тогда и волосы будут расти. У мужа и не должно быть таких сиптомов, возможно Тинидазола ему будет достаточно.

Гость
  Опубликовано: 23-01-2005 00:39
Здравствуйте ! Это Оля. Я хотела бы снова с Вами проконсультироваться. Я пользуюсь мазью три недели , но особых улучшений нет . Хотя приносит некоторое облегчение. Дело в том, что последние анализы у меня хорошие. но есть выделения густые. молочного цвета. Особенно сильный зуд во время сна,так. что я просыпаюсь. И наутро сильное шелушение. Я за все это время была у нескодьких врачей.но только один предположил. что это может быть герпес.Подскажите .пожалуйста. герпес может проявляться подобными симптомами.У меня такие симптомы третий год. но начинались они постепенно. Сначала начиналось со входа во влагалище. Там начались ранки. а затем там все прошло и перешло на половые губы. Когда я пошла к врачу внутри все было чисто . только внешнее раздражение на половых губах.Зараннее большое спасибо. До свидания.

tp7033

Опубликовано: 23-01-2005 20:30
Как в мазке с лейкоцитами? Продолжайте использовать мазь, можно несколько раз вдень в небольшом количестве, обязательно перед сном. Для герпеса характерны периоды полного отсутствия сиптомы и периоды обострения, которые дляться 5-7 дней. Я думаю, что во влагалище сохраняется дисбактериоз, поэтому я и советовала вам БАДы, так как они и иммунитет поднимают, и помогают флору восстановить. Мазь придется использовать долго, ведь вы болели длительное время.

Гость
  Опубликовано: 26-01-2005 22:31
Здравствуйте. Это Оля. Большое спасибо за ответ. Последний раз , когда я сдавала мазки лейкоциты были - 25-35. В одной аптеке я нашла препараты ВАДи , но для имунной системы у них нет , а есть свечи во влагалище от дисбактериоза. Если взять эти свечи , то этого будет достаточно? Зараннее большое спасибо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Прошу помощи-лечусь 3 года'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.