Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » какой диагноз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'какой диагноз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

какой диагноз

Гость
  Опубликовано: 25-12-2004 20:34
Чуство дереализации и потеря во времени! Канечно все понимаю но в мозгах такая плутаница помню что со мной было но не могу вспомнить когда и от того чуство дереализации но ето мне так кажется! Всё случилось после такого! Я был на паре тут почуствовал что меня начинает калбасить как от конопли, тоисть сразу же чуство страха тут же все мне кажется нереальным голова болит сам красный, сертце просто вырывается! Что за диагноз и как лечить! Страхи прошли! Но только я начинаю волноватся мне кажется что меня калбасит как от конопли у меня просто был страшный передоз и я тепер очень боюсь етого состояния! У меня постояно когда накурюсь(ето было давно) всё в глазах мигает , сразу возникает защита организма тоисть ето все происходит не сомной и тут чуство дереализации! Так что вы посоветуете мне делать?


 
Гость
  Опубликовано: 27-12-2004 00:38
Это нередкая история у тех, кто употребляет траву. Самое интересное то, что если травку больше не курить, то все само собой на место сразу не станет. Марихуана - один из самых опасных психостимуляторов в плане провоцирования психических расстройств.
Травку нужно срочно бросать. Идти к психиатру нужно тоже без промедлений, потому что будет как в поговорке: лечше не станет, станет по другому. Дереализация и панические атаки могут быть признаком серьезных расстройств.


 
Гость
  Опубликовано: 27-12-2004 09:37
Вы что хотите сказать что я шизофреник? Насколько я знаю у них присутствуют галюцинации ! Я вроде голосов не слышу . Нормольно учусь! Веду активный образ жизни! Кстати как мне сходить к прсихиатру если у меня сессия и мне нада учить! Может мне антидепресанты попить или что то ещё! Ну а после сессии уже и пойду! Кстати ето сестоянние начялось более месяца назад я прямо как восне но я жыву так иду в универ у об етом забываю только прихожу дамой опять себя накручеваю у почился такой бред! Как мне поступить учитывая на сессию я кстати бюджетник и получяю стипендю не вложусь степухи не увижу!


 
Гость
  Опубликовано: 27-12-2004 10:43
А стипендия дороже здоровья? Будет здоровье - будет все. Не будет здоровья - и учеба вся на хрен. Зачем будушему инвалиду тратить деньги и время на обучение?


 
Гость
  Опубликовано: 30-12-2004 16:07
От именно здравый ум мне и не даёт во время сессии(потомучто потом я буду палец сосать а не стипуху) пойти к прихиатру так что я думаю к инвалидам мне ещё рано! А вот чтото конкретное могли бы уже сказать что со мной? Кстати я всё вижу и воспринимаю одекватно как все люди, ПА у меня нету, просто может такое быть что я не доверяю своим глазам вот мой диагноз я потерял свою личной я уже не такой как месяц назад!


 
Гость
  Опубликовано: 30-12-2004 22:24
Da tyt to4no ne profesionalu! deagnoz " Depresiya z depersonolizaciey"


 
Гость
  Опубликовано: 03-01-2005 20:34
К врачу можно не обращаться. Когда станет необходимо, врач к вам сам приедет
А если серьезно, у вас, скорее всего "болезнь 3-го курса". Если вы студент-медик, то к окончанию института разберетесь с терминами, стахов станет меньше.
И завязывайте с анашой! Вам от нее точно один вред.

А психиатру все-таки покажитесь: не исключено, что где бы вы ни учились, шанс не только остаться без стипендии, но вообще вылететьиз-за душевного заболевания, у вас есть.


 
Гость
  Опубликовано: 04-01-2005 16:07
А что? Разве можно прожить на стипендию? К чему дешевые отмазки?


 
Гость
  Опубликовано: 06-01-2005 21:01
Опа тут всем облом само всё прошло у конечно тут специ по наставлению деагнозов ! Что такое душевная болезнь? Кстати депрессия лечится без проблем зачем с атого делать такую катастрофу! Вам надо срочно к психиатру и у мене стипендия 50 доларов мне етого хватает!! И что такое болезнь 3- курса??


 
Гость
  Опубликовано: 14-01-2005 19:34
Знаете, точно такая-же история. Один раз перекурил. Были шлюки. Боялся. Чувство нереальности. Потом через неделю опять попробовал (одну тяжку), то-же самое... Уже месяца 3 так мучаюсь... Сейчас просто сам себя накручиваю и очень редко бывает такое, что я опять "падаю" и возникает чувство нереальности. Что делать, не знаю. Уж и правда думаю сходить к психологу. Это состояние спадает... Потихонечку... И становится "по-другому" т.е. я всё время об этом думаю. Точнее думаю, когда не занят чем-либо...



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'какой диагноз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.