Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » SOS!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'SOS!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SOS!!!!

Jjevgenia

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-01-2005 18:18
Здравствуйте! <BR>У меня есть проблема, которую к сожеления одна решить уже не могу, а все что скажут по этому поводу подруги знаю наизусть. <BR> Началось все с того, что у меня 2 года назад был парень, ничего серьезного, если можно так сказать мы с ним состояли в постельных отношениях. Сейчас он муж моей подруги, У меня за это время завязались серьезные отношения с его другом, но никто про это не знал(мужчина женат), могли догадываться, но в лицо никто никому не говорил ничего по этому поводу.Мы расстались, уже пережила это все и вдруг он опять появляется на горизонте, начинает что-то говорить про любовь и все в этом духе.Но я настолько сложный и холодный в этом плане человек, что во-первых не верю ему, а во- вторых не подпускаю его к себе.Обещания меня добиться и все такое мы опускаем, это неважно.И тут в Новый год я получаю смс от мужа подруги, где признания в любви.Я перезвонила, думала по пьяни, что только люди не делают. Нет, он все помнит и не о чем не жалеет.Потом я узнаю, что как раз в это время моя подруга его потеряла из поля зрения(чесно сказать, отношения у них никакие, он изменяет, она изменяет).Я спросила у моего бывшего, что знает ли он что либо по этому поводу.Ответ, а вернее выводы его меня убили....оказывается, мы были вместе тогда(Как он видит что в то новогоднее утро произошло:муж подруги не потерялся, а целеноправленно пошел ко мне, в то время когда друг мой бывший сидел у них, я от них справляла по отдельности)Как бы я не старалась доказать, что в это время я спокойно спала уже, нет, не слышит меня...почему я виновата?Я знаю точно, перед Новым годом у них был разговор насчет меня, хотя что разговаривать...с одним уже как 2 года все, с другим тоже..я считала что мы остались хорошими знакомыми, во-всяком случае, общались мы нормально.И моя проблема в том, что я не знаю как на них обоих реагировать?У меня через 10 дней День Рождение и они думаю будут поздравлять(хотя мне уже ничего не надо, лишь бы в покое оставили).С другой стороны во мне злость кипит... <BR> <BR> <BR> Понимаю, что рассказала все запутано и разобраться здесь нелегко, но буду благодарна за помощь!

[ Это сообщение было отредактировано 2005-01-04 14:34 пользователем/модератором Jjevgenia ]


   
evgeniya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: психолог - консультант
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 04-01-2005 21:38
Доброго времени суток! История действительно немного запутанная и местами не совсем понятная. Но тем неменее ясно только одно...что Вы должны сами для себя ответить на вопрос: "А нужно ли в данной ситуации вообще напрягаться, и если ДА, то ради чего"? Если оба нарушителя душевного спокойствия "фатомы" из прошлого. Стоит ли впускать их в своё настоящее и будущее? Вам оно надо? Может стоит их так и оставить в качестве хороших знакомых и не нарушать поставленные рамки. Пишите. Удачи!

[ Это сообщение было отредактировано 2005-01-04 21:39 пользователем/модератором evgeniya ]


     
Jjevgenia

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-01-2005 22:22

Доброе!
Спасибо за ответ Вам!
Я понимаю умом, что надо решиться и все порвать.Всегда говорила и дальше буду говорить, что пока не связывает что-то очень важное(ребенок например) разбитую чашку склеивать не надо.Я не хочу быть виноватой, не хочу что-бы меня воспринимали как девушку облегченного поведения, для которой не проблема сначала с одним, потом тут же с другим, тем более другом.Я действительно хорошо и тепло относилась к обоим, про последнего могу сказать, что любила...а он сейчас думает обо мне как о последней девушке!Тем более после того как первый стал мужем моей подруги, мы самое большое - это разговаривали при встречи как дела, даже не созванивались и что на него нашло в то утро я не знаю!С другой стороны понимаю, что человеку уже не доказать, если он что-то вбил себе в голову...но так тяжело уходить с таким приданным.Вот поэтому и не знаю как и что делать, как себя вести...просто исключить обоих, как я обясню той же самой подруге, что не хочу приходить в гости, потому что её муж дома.Я так запуталась....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-01-2005 16:29
Подумайте над тем, что вас больше заботит не то, как относятсяя к вам эти молодые люди (в общем-то не очень пордочно) и даже не ваше собственное отношение к ним (ведь похоже любви к ним у вас нет), а то, что о вас скажут или подумают другие. При этом вы считаете, что скорее всего вас осудят или составят о вас плохое мнение. А возможны другие варианты (например вас пожалеют или посочувствуют.....). Проблема и в вашей самооценке и в том, что вам трудно быть независимой от чужего мнения.
Вопрс с подругой можно решить просто — встречаться у вас или вообще на стороне. Это можно никак не объяснять.
С оставльными вопосами нужно разбираться отдельно. Можете писать мне на электронный адрес.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'SOS!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.