Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » МАТКА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'МАТКА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МАТКА

Гость
  Опубликовано: 06-01-2005 02:37
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 24
Возраст начала менструации - 14
Продолжительность менструального цикла - ВСЕГДА ПО РАЗНОМУ
Продолжительность кровотечения - 7 ДНЕЙ
Беременности - чем закончились - 0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 6 ЛЕТ
Пожалуйста помогите прошу вас!
Я лечусь уже давно у меня очень ужасные боли при менструальном цикле . Я лечилась - проходила на 2 - 4 месяца но потом все заново. Я пыталась лечится и в других клиниках но тоже самое. И потом я живу с мужем уже 4,5 года и у нас не получается завести ребенка, а мы так хотим этого очень сильно. Мужу - 27 лет. Лечились от бесплодия не помогает. Я не знаю что нам делать. Когда начинается менструальный цикл за 2 дня начинает болеть живот. Грудь за 2 недели начинает так болеть что нельзя даже дотронуться.
У МЕНЯ ВОПРОС ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! мОЖНО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ МАТКИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ МУЧИТЬСЯ? Прошу очень сильно подскажите позжалуйста.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 06-01-2005 11:40
Думаю ,что удаление органа - это слишком радикальное решение проблемы, тем более что вы еще хотите родить ребенка. Решится вопрос с беременностью - не будет болезненных менструаций. У вас длительно существующая дисфункция яичников. Лечение вам помогает на несколько месяцев, так вы его повторяйте постоянно. Ваши яичники не в состоянии вырабатывать нужные гормоны, так лечитесь. Такое лечение обычно длительное, годами, но результат приносит в виде беременности.
Если хотите получить какие-то подробности в рекомендациях, то нужно подробно описывать чем вас лечили, какие обследования проводили и т.д.


   
Гость
  Опубликовано: 06-01-2005 23:52
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ!
Все лечения я уже не помню, иногда даже не записывали в медецинскую книжку. Но последнее я напишу. Мы с мужем делали микроанализы и вот результаты. Мое было таким: Anti – Chlamidia: Cut off – 0.31; Биопроба – 0,06, Результат – негатив. Chlamidia – negative; Mycoplasma hominis (uretra) – negative; Ureaplasma urealyticum (uretra) – negative. Бактериологическое исследование cervix. Выделены: 1. Str. Viridans(+ + +); 2. m.g. Candida ( + + + + ). Антибиотикограмма: чувствительно +. 1. Цефозолин +; 2. Цефуроксим +; 3. Гентамицин +; 4. Тетрациклин +; 5. Доксициклин +; 6. Левомицетин +. Мужа таким: Бактериологическое исследование ejaculat. Выделены: 1. E.coli (10^5). Антибиотикограмма: чувствительно +. 1.Цефозолин +; 2. Цефуроксим +; 3. Цефотаксим +; 4. Левомицетин +; 5. Ципрофлокацин +. Спермограмма: Длительность воздержания – 7 дней; Вязкость – 1; Цвет, консистенция – белые сгустки, беловатый; Время разжижения – 42; Жизнеспособность – 40%; Концентрация – 33; Общее количество в эякуляте – 79,2; Подвижность общая – 41% а) Быстрое, прогрессивное прямолинейное – 22; б) медленое, прогрессивное прямолинейное – 19; с) дискинезия: манежные -; толчкообразные +; колебательные +. Акинезия 24; Нормальные формы – 23; Юные формы – 4; Старые – 1. Патология головки – 19; патология шейки – 5; патология хвостика – 31; Смешанная патология – 17; лейкоциты – 1-2; слизь – обильно; эритроциты – 0-1; Агглютинация: истинная +; ложная +. Мне сказали что надо измерить температуру (градусник в попу целый месяц) и вот что получилось в (С0 ): 1. 36,8; 2. 36,9; 3. 36,6; 4. 36,6; 5. 36,7; 6. 36,8; 7. 36,8; 8. 36,9; 9. 36,7; 10. 36,7; 11. 36,7; 12. 36,6; 13. 36,8; 14. 36,8; 15. 36,9; 16. 36,8; 17. 36,5; 18. 36,7; 19. 36,6; 20. 37,8; 21. 36,7; 22. 36,3; 23. 36,5; 24. 37,1; 25. 36,6; 26. 36,6; 27. 36,5; 28. 36,8; 29. 36,6; 30. 36,5; 31. 36,7; ПОДСКАЖИТЕ ПОЗЖАЛУЙСТА ЭТО НОРМАЛЬНО? И вот какие лекарства выписали нам с мужем: Таблетки Мне: 1. Ципрофлоксацим 500 mg. 2. Цефозолин; 3. Супрастин; 4. Чистофел; 5. Флюкорал; 6. Витамин Е; 7. Сплат; 8. Тампоны: Димексид, Лидаза, Кетоконазол, Новокаин. Мужу: 1. Сплат; 2. Метрогил; 3. Фелдорал Седико №6. Уколы вместе: 1. Циклоферон; 2. Перогинал. ВОТ ТАК! ДАЙТЕ ПОЗЖАЛУЙСТА СОВЕТ: У МЕНЯ ПРИ КАЖДОМ МЕНСТРУАЛЬНОМ ЦИКЛЕ НАЧИНАЕТСЯ СТРЕСС, МОЕМУ МУЖУ НАДОЕЛО ЧТО Я ТАК СТРАДАЮ. И ВСЕ ТАКИ ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ УДАЛИТЬ МАТКУ ЭТО ВОЗМОЖНО И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.



 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 07-01-2005 11:33
То лечение , которое вам назначили не имеет никакого отношения к вашим болезненным месячным. Судя по БТ у вас ановуляторные циклы, то есть о беременности не может быть и речи. Сделайте УЗИ на 16-18 день цикла, пришлите подробное описание. Кровь на гормоны вы сдавали? Я думаю , что надо сейчас воздержаться от назначенного лечеия.


   
Гость
  Опубликовано: 07-01-2005 23:56
Что значит ановуляторные циклы? И можно ли выписать какие нибудь лекарства или обязательно сделать УЗИ? Я сдавала кровь из вены и я написала вам - это самое первое. Большое спасибо.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 08-01-2005 17:09
Если вы с таким настроением лечитесь, и хотите получить лекарство один раз и навсегда, то тогда я вам не советчик. Анализов вы привели много , но нужных нет.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'МАТКА'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.