Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что делать?

Гость
  Опубликовано: 10-01-2005 02:46
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации - 14
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте! 2 месяца назад сделала аборт, после этого в положенное время пришли месячные (3 недели назад), все нормально, продолжались 6 дней, как обычно. Но вот 5 дней назад появились кровавые выделения, сначала мазало, а потом пошло очень много крови (особенно когда в туалет писать сядешь, прям струей вытекает) и продолжаеться это уже 5 дней. Я поначалу думала, что снова мксячные начались, но теперь думаю, что скорее всего нет, очень уж обильные получаеться, да и не по сроку еще. 3 дня назад ходила на проверку к врачу, она проверила все, сделали УЗИ, но все оказалось нормально, ни после аборта ничего не осталосб, ни откланений нет никаких. Прописала она только ОК с большим содержанием гормона, что я до этого принимала и все. Так вот вопрос, скажите пожалуйста, что происходит со мной, почему эти выделения (я думаю может маточные кровотечения начались) и что делать в этом случае. Спасибо заранее.

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 10-01-2005 09:21
Да, это дисфункциональное маточное кровотечение, связанное с недостаточностью 2-ой фазы цикла, которая возникла после аборта.
Врач вас смотрел уже на фоне кровотечения? Если да, то выполняйте рекомендации врача.

Гость
  Опубликовано: 11-01-2005 02:16
Здравствуйте! Спасибо за ответ, в принципе началось кровотечение в четверг и пока я думала, что это может быть, попала на конец недели и к врачу успела записаться только на среду следующей недели, так что по поводу этого осмотра еще не было, но вроде они проходят, так как сейчас уже намного меньше крови и я думаю,что они могут сами кончиться или я ошибаюсь и надо применять какое-то останавливающее их средство. Конечно, понятно, что надо идти на осмотр, но пока жду до назначенного дня, хотелось бы побольше узнать об этом.
А если можно то расскажите или дайти линк (может говорилось уже об этом) поподробнее о 2-ой фазе цикла: что это такое и вы сказали про недостаточность 2-ой фазы цикла, от чего это может быть? И еще вопрос: будут ли повторяться кровотечения и в дальнейшем или это один раз и потом все будет нормально. Спасибо.

Гость
  Опубликовано: 11-01-2005 04:18
И еще, я тут по Интернету полазила-почитала, вроде как в моем случае надо принимать гестагены для восстановления всего этого или я не права?

tp7033

Опубликовано: 11-01-2005 09:04
Недостатчность 2-ой фазы цикла может быть после аборта, а гестагены действительно показаны. Думаю, что ничего пименять не надо, закончиться все самостоятельно.

Гость
  Опубликовано: 15-01-2005 03:19
Снова обращаюсь к вам с просьбой по той же проблемме. Была сегодня у врача на осмотре по поводу кровотечения, опять сделали УЗИ, посмотрели матку и яичники, и опять все оказалось хорошо, но вот кровотечение так и не прекращается, правда меньше идет крови, но так и идет, каждый день, без остановок, вот уже 2 недели. Врач сказала, что не знает почему это происходит, рез-ты хорошие, и в чем причина она не знает. Пожалуйста, подскажите как и чем можно остановить кровотечение, уже просто сил нет терпеть, надоело каждый день с прокладкой ходить и менять каждые 3 часа, и вот уже 2 недели как не могу иметь секс, а хочется . Спасибо.

tp7033

Опубликовано: 15-01-2005 11:24
Пожалуйста, подродно напишите результат УЗИ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.