Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » что же мне делать?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'что же  мне  делать?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что же мне делать?!

Гость
  Опубликовано: 15-01-2005 11:30
доктор подскажите что мне делать моему мужу 42 года мне 35 мы не совместимы в сексе ему надо раз в 10-15 дней и чем быстрее тем лучше кстати это что нормально ? а мне надо 3 раза в неделю и не торопясь 3-5 мин меня не устраивают.мне так надоело заниматься этим с душем или видио хочется нормального мужчину. последняя ситуация меня довела окончательно мы 20 дней были в отпуске у свекрови там он сказал много народу услышат но всеже 2 раза я его уговорила,хотя что толку я и не поняла а был ли секс .вот мы приехали домой я так соскучилсь думала будет секс но он устал вот уже мы 4 дня дома так и не разу ему не захотелось , конечно я могу пристать сама и он редко откажет но зделает это с одолжением и сам будет лежать как бревно а я не получу от этого удовольствия. что делать муж считает что я слишком часто думаю о сексе что я больная делать мне больше нечего. когда я имею хороший секс то 3-4 дня хожу спокойная довольная а потом начинаю нервничать ,а то и живот начинает болеть сильно так бывает и после плохого секса. может я действительно слишком многово хочу.?! проблемы у мужа с эррекцией нет но нет и желания , подруги говорят заведи любовника конечно это не трудно но это будет последний вариант.что вы посоветуете доктор.


 
Гость
  Опубликовано: 16-01-2005 23:02
Мужчина в гормональном подьеме с 18 до 20, потом сексуальность падает, а после 35 довольно значительно, вплоть до полного угасания.У ж. обычно наоборот, с возрастом сексуальность усиливается.Так что физиология-с! Варианта 3 - регулярно побуждать его на этот подвиг (но надо бы и постараться вернуть былой облик- талию и т.д.- потому как женятся на одной, а с годами получается другая - обычно с утратой сексуальной привлекательности). 2- самообсуживание. 3 - параллельная связь. Выбор исключительно за Вами. Обычно одно не исключает другого. Почитайте что-то типа "Как свести его с ума".


 
Lapochka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-01-2005 14:35
Доктора,подскажите! Я еще молодая но мне совсем не хочеться заниматься сексом. Почему такое происходит,становлюсь фригидной?


   
Гость
  Опубликовано: 28-01-2005 16:38
Попросите знакомого или мужа подруги позванивать вам иногда, чтобы вызвать ревность мужа. Только не переборщите. Скажите ему, что на остановке или в магазине к вам подошел незнакомый мужчина и сказал .что от вас идет сексуальный свет, вы просто притягиваете к себе. И это не зависит от фигуры. Или расскажите это по телефону подруге .но чтобы муж "случайно" услышал. Мой первый муж был спокойный, а второй - просто Отелло. Внимание чужих мужчин ко мне на них действует одинаково. Подстегивает не только внимательность, но и сексуальную активность.
Просьбами вы ничего не добьетесь, у подруги такая же проблема. У нее в гороскопе сильна Венера, а муж - холодный Водолей.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'что же  мне  делать?!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.