Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » А если все и сразу?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'А если все и сразу?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

А если все и сразу?

Гость
  Опубликовано: 24-01-2005 13:16
У меня сильные прыщм по всему телу, целлюлит, повышенная потлвость, болезненные месячные (мне 16). Подскажите, что делать,к какому врачу пойти и что сказать!? помощь нужна очень


 
Гость
  Опубликовано: 24-01-2005 15:24
Вам нужно обратиться к эндокринологу, а так же нужно знать как вы питаетесь, какой образ жизни ведете, есть ли хронические заболевания?


 
Гость
  Опубликовано: 25-01-2005 11:05
По поводу болезненных месячных проконсультируйтесь с гинекологом.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 25-01-2005 11:57
у вас идет гормональная перестройка , какой у вас цикл сколько дней через скольково сколько лет начались когда боль. какой рост и вес как вы питаетесь занимаетесь ли спортом и как ухаживаете за лицом.типичная проблема подростка все это поправимо ответь те на все вопросы подробно и мы решим что делать.


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 25-01-2005 11:59
какие прыщи и где болезненные с гнойниками остаются ли следы, какие заболевания были и есть


   
Гость
  Опубликовано: 25-01-2005 17:06
Цикл - 25-26 дней, длительность месечных - 5 дней. Боль началась с первыми месечными, те в 11 лет, рост 172, вес - 61кг. Для ухода за лицом врач прописала избегать контакта с водой, протирать лицо лосьеном, а на ночь - "болтушкой" (на оба средства выписала рецепт) Занятия спортом ограничеваются качанием преса .
Прыщи всякие: гнойный мало, в основном небольшого размера, но много,усыпано все лицо,плечи и спина, на лице обязательно (ко всем остальным)есть 4-5 прящей больших, воспаленных, поры очень расширены, в основном закупорины кожа воспаленая, после выбаливания некоторых прыщей остаются ОЧЕНЬ сильные "рытвины"

Из заболеваний - хронический тонзилит, нарушение ритма сердца, хронический гастрит, "брожение" в кишках, в 9 лет была травма позвоночника. Периодически травлю лямблей, из гинекологии - небольшая эрозия..Кажется - все! Помогите, пожалуйста!


 
Гость
  Опубликовано: 30-01-2005 16:11
Не молчите! мне очень нужен ваш совет!, подалуйста!


 
Belle

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: косметолог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 30-01-2005 22:38
Главное условие успешной борьбы с угрями - это регулярное очищение кожи. Умываться надо обязательно утром и вечером: по вечерам теплой водой с мягким мылом, утром прохладной водой. После умывания лицо нужно протирать лосьонами для жирной кожи. Положительный эффект дает такая процедура: хорошо намылить лицо и, слегка нажимая, протереть места скопления угрей мягкой губкой или ваткой, смоченной трехпроцентным раствором перекиси водорода или смесью глицерина, лимонного сока и воды (в равных количествах). После этого лицо ополоснуть теплой водой и протереть лосьоном или настойкой календулы (одна столовая ложка настойки на стакан воды). Существенное значение имеет соблюдение определенной диеты. Предпочтение надо отдавать пище, богатой белками, количество углеводов и жиров должно быть сокращено. Полностью следует отказаться от пряностей, поменьше употреблять соли. Как можно больше нужно есть овощей, фруктов, зелени. В обязательный рацион включаются и молочные продукты. И последний совет: не касайтесь лица руками. Возьмите себе за правило: пока не вымыли руки с мылом, к лицу не притрагивайтесь. Абсолютная чистота - залог здоровья кожи.


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 31-01-2005 09:44
извените за задержку ,много проблем было. у меня есть подозрение что у вас подкожный клещ , возможно по русски это немного по другому звучит . анализ на него делают в кожвендиспансере он достаточно простой и не дорогой.но вам очень надо его здать , отсюда и лечение несколько другое. утром лосьен делаете так 1ст.л спиртового расствора мяты перечной , это в аптеке ,развести 200гр кипяченой воды ,хватает на 1мес . затем смазывайте лицо кремом для проблемной кожи ,можно из серии Грин Мама и антисептическая пудра или тон крем .вечером пенка для умывания, лосьен 2недели такой 1ст. л спиртовой календулы на 200 воды кипяченой , затем 2 нед 1ст. л спиртовой настойки календулы на 200 гр . воды , маска ежедневно- 1 день ихтиоловая мазь 1 час, 2 день сырой картофель на терке натереть, загустить молотыми овсяными хлопьями на 20 мин , 3 день ихтиоловая мазь на 1 час , 4 день рассол квашеной капусты ,налить полстакана, окунуть марлю, положить на 5 мин на лицо , затем опять окунут и на 5 мин на лицо , так 4 раза по 5 мин .на 5 день ихтиоловая мазь 1 час . 6 день 1ст л творога развести кефиром и соком алоэ или каланхое . 7 день маска номер 4 . так повторять пока ежедневно, в течении месяца последовательность не менять , если найдете серу это желтые кристаллы , бывает в аптеках или в магазинах для животных . я своим детям брала в зоомагазине , так если найдете ,то добавляйте серу измелчив в каждую маску примерно пол чайной ложки . после маски крем - пока это будет мазь 2 недели 3% тетрациклиновая , затем 2 нед мазь радевит , затем 2нед мазь спасатель или хранитель . пить витамин Е по 1кап 2 раза в день , принемать ванны 3 раза в неделю 1 фл спитровой настойки календулы на ванну 10 мин полежать , 1 месяц .замечательно было бы попить Диане 35 , даже если вы не живете половой жизнью , это мало гормональный препарат . не полнеют с него , в течении 6 мес проходят прыщи излишнее потоотделение и оволосение нормализуется . питание избегать жирной , острой пищи и кофе и шоколад . веса у вас лишнего нет ,думаю и целлюлита тоже нет, массаж душем не помешает .замечательно было бы походить на аквааэробику или бассеин.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'А если все и сразу?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.