Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы вегетологу"


Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » головокружение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'головокружение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

головокружение

Гость
  Опубликовано: 24-01-2005 16:03
Мне нужно знать следующее
1-Где вы сейчас проживаета и длительность.

1а - я живу сейчас во франции,более 4 лет. работаю, 36 лет,170-58кг.\это мои данные\ курю 6-8 сигарет в день.

2-Было ли похожее состояние когда либо раньше.

2а- это состояние длится уже 5 лет, нет его только тогда ,когда я принимала эпиталамин \ это препарат, который выпускает институт геронтологи в спб, группа регуляторные пептиды, но его сейчас нет , так как нет сырья. этот препарат мне назначила мой невропотолог , когда я жила в россии, но я знаю что он практически никому не известен\

3-Как возникло первый раз опишите подробнее.

3a-я не помню точно как ,сначало она просто покруживалась, а потом состояние наастало,появился постоянный шум в ушах,голове,давит над глазами, давит сами глаза,больно водить ими,почти не могу работать с компьютером ,все едет, не могу ходить по магазинам , все едет\ может потомуч то я верчу много головой...\часто давит виски. давление 120-80,иногда 100-60. но так было всегда.

4-Боли в сердце, возникают в момент головокружения или нет.

4a-да такое бывает. когда хожу, делаю что то физически совсем едет голова и потом я как пьяная часа два, вообще из за этих головокружение я совсем не могу заниматься спортом очень быстро устаю. сердце я обследовала,делала холстер, вело. ничего не нашли, экстросистолию. правда в этот момент голова не кружилась.

5-Связано ли головокружение с переменой положения головы.

5a-да когда ей верчу кружится сильнее, не могу совсем закидывать шею, все сразу давит на глаза. в покое голова не кружится никогда , только шумит...


6- Время года когда возникает головокружение.

6a-зима лето весна осень хотя летом кружится сильнее может от жаri

7-Делали вы исследование сосудов шеи и головы.

7a-сосуды шеи никогда, только рентген\ смещение 3-4 4-5 шейных дисков, нестабильное,патология кимберли\делали рэг\ затруднен отток справа,гироцефалопатия ,на томограмме показало архноидит височной области\ я пишу может не совсем правильные диагнозы ,это я делала обследование 5 лет назад в россии . сейчас я здесь собираюсь к врачу, поэтому и спрашиваю какое обследование мне у него спросить??? здесь делают все , но если ничего не спросишь, ничего не сделают! а я хочу убрать это состояние или хотя бы свести его к миниму!!!

8-Бывает тошнота при головокружении.

8a- Net

8-Были ли моменты когда возникало внезапно сердцебиение, становидлось трудно дышать, головные боли.

8a- да бывают, как одышка, внезапно, но этовсегда при малейшей нагрузке.
заранее спасибо за ответ,за ваше внимание,и извените за возможные ошибки, очень тяжело писать, нет русской клавиатуры.
с уважением
Alena Behar



 
veget

Консультант

  • Текущее значение 3.56/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Роман Валерьевич Семенов
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Адрес: москва
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-01-2005 21:09
Спасибо что написали русским шрифтом, учитывая, что нет русской клавиатуры написано хорошо.
В настоящее время диагноза арохноидит нет, раньше действительно его ставили и учитывая измения на снимках головы необходимо сделать повторное исследование- Ядерно магнитный резонанс головного мозга, а также шейного отдела позвоночника с дополнительной ангиографией этого отдела( желательно что бы врач сравнил результаты с предыдущими снимками)
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы.
Лечились ли вы чем либо еще во Франции?
При подъеме из положения лежа возникает ли головокружение?
Прик урении на голодный желудок возникает головокружение?
Как ваше настроение, отмечаете ли перепады?
При первом появление, что возможно предшествовала-эмоциональная, физическая нагрузга, болезнь, травмы или ничего?
Хотели ли вы менять место жительства?



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'головокружение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.