Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы вегетологу"

Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » golovokryzenie
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'golovokryzenie'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

golovokryzenie

Гость
  Опубликовано: 27-01-2005 16:32

Лечились ли вы чем либо еще во Франции?

1.вообщем то нет , выписывали бетасерк, 12 мг 3 раза в день ,но он почти не помогал, пробовала также танакан\ мне его выписывали также после операции варикоза\ я знаю что это хороший препарат , я его пробывала пить несколько раз ,но от него \ это совершенно точно\ совсем голова уезжает и ноги идут вперед чем я подумаю...
вот вообщем то и все.

При подъеме из положения лежа возникает ли головокружение?

2.нет только когда начинаю двигаться

Прик урении на голодный желудок возникает головокружение?

3.я никогда не курю на голодный желудок \ но если хотите то могу попробывать...\ но от первой сигареты как правило голова едет сильно ,но несколько секунд.

Как ваше настроение, отмечаете ли перепады?

4.да , бывает, плюс я работаю с клиентами, нужно иметь выдержку!!! но не думаю , что я особенная, сильные, иногда очнь сильное раздражение бывает только при пмс, но опять же таких как я 80% . и еще один вопрос , почему когда у меня кружится голова , всегда сильно давит глаза и надлобье , зрение 100%.

При первом появление, что возможно предшествовала-эмоциональная, физическая нагрузга, болезнь, травмы или ничего?

5.стала кружиться перед отъездом за границу , конечно же это был стресс , но ведь уже прошло 5 лет!!! и еще в это же время один знакомый \ я сейчас понимаю, что это было более чем глупо ,но уже поздно!!!\ вправлял мне шею , так как она болела, и когда он мне ее повернул было резко очень сильное головокружение, почти обморочное! и после этого я уехала отдыхать и на отдыхе почувствовала первый раз головокружение. сейчас голова кружется так , что иногда трудно ходить.

Хотели ли вы менять место жительства?

6.вопрос не понят... вы хотите я вернулась на родину, или хотите приехать ко мне в гости??? шутка!!!

еще раз огромное вам спасибо за внимание!!!

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (224)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-02-2005 22:07
росьба не создавайте новую тему по предыдущим вопросам, не удобно просматривать предыдущую информацию.
Скажите давление на глаза и надбровье возникает из головы или ощущение что происходит давление из вне по типу "обруча или шапки" и данный симптом постоянен на всем протяжении головокружения?
Что мешает ходить- неустойчивость, слабость или ватность в ногах, потеря равновесия?
Бывают ли моменты, что все происходящее как будто в кино или смотрите на это со стороны?
Что касается по поводу смены места жительства, то меня интересует хотите ли вы вернутся обратно на родину?
А по поводу гостей то мне лучше видеть вас сдесь, мне на много проще будет работать с вами и корректировать ваше состояние.
По поводу исследований, как результаты?

Гость
  Опубликовано: 02-02-2005 14:47

росьба не создавайте новую тему по предыдущим вопросам, не удобно просматривать предыдущую информацию.
____________________________________________________________________________________
здравствуйте доктор!!!
____________________________________________________________________________________
Скажите давление на глаза и надбровье возникает из головы или ощущение что происходит давление из вне по типу "обруча или шапки" и данный симптом постоянен на всем протяжении головокружения?
_____________________________________________________________________________________
да давление просходит из головы глаза выдавливает и тяжело ими двигать. когда головокружение сильное практически всегда присутствует это давление , тяжело работать с компьютером ,читать ,глаза видят хорошо , но как бы двигаются медленее ,чем я мыслю \ может я просто мыслю слишком быстро...\
_________________________________________________________________________________________
Что мешает ходить- неустойчивость, слабость или ватность в ногах, потеря равновесия?
_________________________________________________________________________________________
неустойчивость \ например когда я пила танакан, ноги вообще ходили вразрос с головой\, когда поворачиваюсь, то как будто теряю ориентацию , в магазинах все уезжает, когда хожу все едет \ точнее я еду\ и потом мне нужно часа два , чтобы прийти в более менее нормальное состояние\ так как головок. остается всегда\ и очень устаю физически, как бабушка.

__________________________________________________________________________________________
Бывают ли моменты, что все происходящее как будто в кино или смотрите на это со стороны?

________________________________________________________________________________________
да , и именно это и мешает сильно , и работать , и жить нормально, но не как в кино,а как будто все доезжает потом... хотя я мыслю четко \ во всяком случае я так думаю...\ я не знаю как описать это состояние , но идет какой то тормоз везде, даже иногда устаю говорить.

________________________________________________________________________________________

Что касается по поводу смены места жительства, то меня интересует хотите ли вы вернутся обратно на родину?

доктор я не много не понимаю суть этого вопроса ...конечно... это моя родина ,моя кровь... но я часто езжу домой , вижусь с друзьями, они уже почти все перебывали у меня в гостях!!! если вас интересует психологический вопрос , то головокружения начались еще на родине... и остались... видимо как напоминание о прошлом...\шутка\
А по поводу гостей то мне лучше видеть вас сдесь, мне на много проще будет работать с вами и корректировать ваше состояние.

___________________________________________________________________________________________
доктор уже огромное спасибо за внимание!!!но я бы хотела \ если это не военная тайна...\ узнать ваш е-майл или ваш рабочий телефон , и хотела бы получить более полную консультацию, и оплатить тоже. мой е-майл : melin55@list.ru
По поводу исследований, как результаты?
__________________________________________________________________________________________

завтра - полный экзамен у лора, пятница - невропатолог, понедельник -окулист. потом я вам все сообщю.
еще раз извиняюсь за возможные ошибки.
искренне вам спасибо.

AB

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (224)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-02-2005 21:42
Жду ваших результатов. Больше интересует сосуды( Доплерография) и МРТ шеи лучше в сосудистом режиме

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'golovokryzenie'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.