Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы вегетологу"

Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » golovokryzenie
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'golovokryzenie'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

golovokryzenie

Гость
  Опубликовано: 27-01-2005 16:32

Лечились ли вы чем либо еще во Франции?

1.вообщем то нет , выписывали бетасерк, 12 мг 3 раза в день ,но он почти не помогал, пробовала также танакан\ мне его выписывали также после операции варикоза\ я знаю что это хороший препарат , я его пробывала пить несколько раз ,но от него \ это совершенно точно\ совсем голова уезжает и ноги идут вперед чем я подумаю...
вот вообщем то и все.

При подъеме из положения лежа возникает ли головокружение?

2.нет только когда начинаю двигаться

Прик урении на голодный желудок возникает головокружение?

3.я никогда не курю на голодный желудок \ но если хотите то могу попробывать...\ но от первой сигареты как правило голова едет сильно ,но несколько секунд.

Как ваше настроение, отмечаете ли перепады?

4.да , бывает, плюс я работаю с клиентами, нужно иметь выдержку!!! но не думаю , что я особенная, сильные, иногда очнь сильное раздражение бывает только при пмс, но опять же таких как я 80% . и еще один вопрос , почему когда у меня кружится голова , всегда сильно давит глаза и надлобье , зрение 100%.

При первом появление, что возможно предшествовала-эмоциональная, физическая нагрузга, болезнь, травмы или ничего?

5.стала кружиться перед отъездом за границу , конечно же это был стресс , но ведь уже прошло 5 лет!!! и еще в это же время один знакомый \ я сейчас понимаю, что это было более чем глупо ,но уже поздно!!!\ вправлял мне шею , так как она болела, и когда он мне ее повернул было резко очень сильное головокружение, почти обморочное! и после этого я уехала отдыхать и на отдыхе почувствовала первый раз головокружение. сейчас голова кружется так , что иногда трудно ходить.

Хотели ли вы менять место жительства?

6.вопрос не понят... вы хотите я вернулась на родину, или хотите приехать ко мне в гости??? шутка!!!

еще раз огромное вам спасибо за внимание!!!

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-02-2005 22:07
росьба не создавайте новую тему по предыдущим вопросам, не удобно просматривать предыдущую информацию.
Скажите давление на глаза и надбровье возникает из головы или ощущение что происходит давление из вне по типу "обруча или шапки" и данный симптом постоянен на всем протяжении головокружения?
Что мешает ходить- неустойчивость, слабость или ватность в ногах, потеря равновесия?
Бывают ли моменты, что все происходящее как будто в кино или смотрите на это со стороны?
Что касается по поводу смены места жительства, то меня интересует хотите ли вы вернутся обратно на родину?
А по поводу гостей то мне лучше видеть вас сдесь, мне на много проще будет работать с вами и корректировать ваше состояние.
По поводу исследований, как результаты?

Гость
  Опубликовано: 02-02-2005 14:47

росьба не создавайте новую тему по предыдущим вопросам, не удобно просматривать предыдущую информацию.
____________________________________________________________________________________
здравствуйте доктор!!!
____________________________________________________________________________________
Скажите давление на глаза и надбровье возникает из головы или ощущение что происходит давление из вне по типу "обруча или шапки" и данный симптом постоянен на всем протяжении головокружения?
_____________________________________________________________________________________
да давление просходит из головы глаза выдавливает и тяжело ими двигать. когда головокружение сильное практически всегда присутствует это давление , тяжело работать с компьютером ,читать ,глаза видят хорошо , но как бы двигаются медленее ,чем я мыслю \ может я просто мыслю слишком быстро...\
_________________________________________________________________________________________
Что мешает ходить- неустойчивость, слабость или ватность в ногах, потеря равновесия?
_________________________________________________________________________________________
неустойчивость \ например когда я пила танакан, ноги вообще ходили вразрос с головой\, когда поворачиваюсь, то как будто теряю ориентацию , в магазинах все уезжает, когда хожу все едет \ точнее я еду\ и потом мне нужно часа два , чтобы прийти в более менее нормальное состояние\ так как головок. остается всегда\ и очень устаю физически, как бабушка.

__________________________________________________________________________________________
Бывают ли моменты, что все происходящее как будто в кино или смотрите на это со стороны?

________________________________________________________________________________________
да , и именно это и мешает сильно , и работать , и жить нормально, но не как в кино,а как будто все доезжает потом... хотя я мыслю четко \ во всяком случае я так думаю...\ я не знаю как описать это состояние , но идет какой то тормоз везде, даже иногда устаю говорить.

________________________________________________________________________________________

Что касается по поводу смены места жительства, то меня интересует хотите ли вы вернутся обратно на родину?

доктор я не много не понимаю суть этого вопроса ...конечно... это моя родина ,моя кровь... но я часто езжу домой , вижусь с друзьями, они уже почти все перебывали у меня в гостях!!! если вас интересует психологический вопрос , то головокружения начались еще на родине... и остались... видимо как напоминание о прошлом...\шутка\
А по поводу гостей то мне лучше видеть вас сдесь, мне на много проще будет работать с вами и корректировать ваше состояние.

___________________________________________________________________________________________
доктор уже огромное спасибо за внимание!!!но я бы хотела \ если это не военная тайна...\ узнать ваш е-майл или ваш рабочий телефон , и хотела бы получить более полную консультацию, и оплатить тоже. мой е-майл : melin55@list.ru
По поводу исследований, как результаты?
__________________________________________________________________________________________

завтра - полный экзамен у лора, пятница - невропатолог, понедельник -окулист. потом я вам все сообщю.
еще раз извиняюсь за возможные ошибки.
искренне вам спасибо.

AB

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-02-2005 21:42
Жду ваших результатов. Больше интересует сосуды( Доплерография) и МРТ шеи лучше в сосудистом режиме

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'golovokryzenie'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.