Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы нейрохирургу"


Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » Инсульт у 25-ти летней девушки.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'Инсульт у 25-ти летней девушки.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Инсульт у 25-ти летней девушки.

HOPELESS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-11-2002 12:08
Здравсвуйте. Очень надеюсь что вы сможете помочь моей знакомой. Ей 25 лет и на прошлой неделе у неё произошёл инсульт. У неё отказала правая сторона мозга , она уже не ходит....У неё нашли опухоль и сейчас делают серию анализов , но по предворительным пронозам врачей , оперировать будет невозможно. Пожалуйста посоветуйте что можно сделать , к кому или куда можно обратиться за реальной помощью ? Навернякя же есть специалисты , которые бы взялись проверить этот случай, используя даже средства лечения находящиеся в стадиях разработок....
Пожалуйста откликнитесь !!! Насколько мне известно , нету много случаев инсульта у молодых ,здоровых , 25-ти летних девушек.
Заранее спасибо.
Юля.

-----------------



   
kuszel

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: нейрохирург
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 02-11-2002 12:24
На сколько я понял из Вашего сообщения, то речь первично идет все таки об опухоли мозга, а не об инсульте (не будем вдаваться в тонкости и нюансы формулировок). Ведущим учреждением на территории бывшего СССР по нейроонкологии является мой Институт. Поэтому, я рекомендую обратиться именно ко мне. Для решения вопроса об операбельности/неоперабельности ситуации необходимо видеть по крайней мере данные КТ/МРТ. Если Вы заинтересованы в консультации - пишите мне на е-мэйл или звоните 2513791 или 9728612. <BR>PS улучшить состояние пациентки на настоящий момент можно назначением стероидов (Дексаметазон 4 мг х 4 р/день) <BR>kuszel@nsi.ru <BR> <BR>КУШЕЛЬ ЮРИЙ ВАДИМОВИЧ <BR>Специальность - Нейрохирургия <BR>Место работы - г. Москва НИИ нейрохирургии им.акад.Н.Н.Бурденко <BR>Должность - научный сотрудник/нейрохирург <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2002-11-02 12:26 пользователем/модератором kuszel ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'Инсульт у 25-ти летней девушки.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.