Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Нужен совет - что делать при гипогликемии?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Нужен совет - что делать при гипогликемии?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужен совет - что делать при гипогликемии?

Гость
  Опубликовано: 02-02-2005 16:07
Здравствуйте, мне нужен совет. У меня было 2 инсульта, а потом начались приступы - терял сознание на несколько часов, Когда вызвали "Скорую", то эти ... решили, что у меня эпилепсия. И пошло-поехало: противосудорожные препараты (карбамазепин, фенобарбитал и прочее...). Ничего не помогало, начали увеличивать дозировки и так продолжалось больше двух лет, пока не приехала русская врач и не усомнилась в эпилесии. Оказалось - гипогликемия, что случаеться при инсультах, когда бывают срывы инсулинового обмена. Потм начали искать инсулиному и тоже не нашли. Прошло уже полтора года, а вестибулярные нарушения (которые вызваны, похоже, бешеной гипксией) уменьшаются, но пока не быстро. По моим ощущениям - еще на годик этого удовольствия. Когда я в позапрошлом году попал в больницу - сразу в реанимацию, где сделали аналдих крови на сахар - 1,0 ммоль/л. Сейчас уже 3,4, а башка пока чугунная. Что бы Вы посоветовали для ускорения реабилитации?
Мой email: irabkovsky@mail.ru
С уважением,
Игорь Рабковский.


 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 04-02-2005 00:18
Последствия гликемии должны реабилитироватиься физическими методами, лекарственными (актовегин, инстенон, билобил и.т.д.) Следует не допускать развития гипогликемий. Отрегулировать питание. Если гипосостояния не возвращаются, продолжайте реабилитацию. Если повторяются -следует продолжить поиск причин. Удачи!


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Нужен совет - что делать при гипогликемии?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.