Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Гормональный дисбалланс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Гормональный дисбалланс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гормональный дисбалланс

Гость
  Опубликовано: 09-02-2005 01:14
Здравствуйте! У меня два года назад появилось маленькое красное пятно на ноге диаметром 1 см. Был зуд пятно стало расти. Потом прошло, появилось такое же пятно в другом месте. Дерматолог не смог определить причину (было подозрение на укус клеща, но не подтвердилось) и аыписал мне мазь Локоид. Действительно после мази эти пятна, а они по прежнему появлялись, проходят, но долгое время на их месте остается коричневый след. И вот, когда пятна перестали меня беспокоить, мне сделали операцию по удалению полипа шейки матки, сказали, что у меня гормональный дисбалланс, и выписали мне противозачаточные таблетки Ярина для восстановления этого балланса. Сейчас эти же пятна стали опять пояляться на коленях, под ними, на груди, выглядят они как укусы насекомых. А на улице зима и дома насекомых нет. Пожалуйста, ответьте, что же со мной такое происходит?


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 13-02-2005 18:12
Возможно мигрирующая эритема. Лечение, как правило, заключается в приёме антигистаминных препаратов.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Гормональный дисбалланс'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.