Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как вернуть желание в сексе?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как вернуть желание в сексе?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть желание в сексе?

assorti

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 12-02-2005 13:39
Не знаю, как вернуть страсть и желание.
У нас с мужем замечательные отношения. Он меня просто боготворит. Все время обнимает, целует, дарит все и т.д.
Но секс у нас происходит очень редко. И то в большой степени, начинаю я.
Такого, чтобы как раньше, он мне говорил, что хочет меня, сам набрасывался на меня и т.д. - больше нет.
Да и я, в принципе, не могу сказать, что сгораю от желания по отношению к нему. Мне просто более часто, наверное, чем ему хочется секса, поэтмоу я и начинаю.
У нас из-за этого происходят периодические ссоры, потому что мне надоедает, что начинаю всегда я. Более того, одно время он еще и отказывался под предлогом, что уже очень поздно, завтра вставать рано и т.д.
После проведенных разговоров на эту тему, он перестал отказываться. Но активного желания все равно не проявляет.
Сейчас меня это бесит больше, чем обычно, потмоу что мы хотим ребенка. Но с такой суперактивностью я и не знаю, когда он у нас появится.
Я из чувства небоходимости начинаю приставания (чтобы забеременеть) - он, наверное, из-за того же чувтсва отвечает на них.
Но я абсолютно не испытываю той страсти, что была. Да и не особо стараюсь в постели. Одна цель - чтобы сперма попала в организм.
Мы перестали что-либо изобретать, придумывать новые позы.
Что делать?

Во всем остальном все просто отлично.
Но секс. Мужу 27.
Я с ужасом думаю, что же будет еще лет через 5?
Мы вместе 4 года.


   
Гость
  Опубликовано: 16-02-2005 20:26
Домашние способы решения проблемы не помогают? А кто мешает обратится к специалисту? Начать надо с обследования мужа


 
Гость
  Опубликовано: 22-03-2006 14:28
У нас с мужем анологичная ситуация, с той только разницей, что вместе мы 3,5 года и недавно таки родился ребёнок. Точно так же я его ловила, чтоб этого ребёнка зачать. Вот он родился и ему уже 7 месяцев, а воз и ныне там. Только теперь прибавилось то, что я его (мужа) не хочу больше. Устала ждать, когда Его Величество соизволит сексом заняться. Тоже разговоры ведём на эту тему, помогает максимум на 2 недели, тогда секс 2-3 раза в неделю. Но потом, может месяцами не дотрагиваться....Эх...


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 24-03-2006 11:40
какие то у фсех праблемы аданаабразные...муж не хочет то да се...блин..уже начинаю задумывацца о том что может все таки сами де ФФки винаваты?...не кто на енту тему не думал?....блин..просто странна как то...неужто все мужики резко перехатели?..темболее па весне....ну в первом случае мона исче абьяснить страхом переде рождением ребенка...иль просто мужу больше нравицца пролоническая любовь....чем физическая...а во втором случае....вина-ребенок...(мое мнение)...а ваппще пара уже серьезно задумацца...ну то что интерес у любова мужика к жене пропадает после штампа в паспорте...с ентим думаю спорить не стоит....просто када я сам собитрался женицца (по глупости) я представил девушки в роли жены и штамп...у меня тоже реально фсе упало...свободы по идеи штамп не абламывает...но вот все равно что то с ним не так...нада ученыйх к ентому факту взгляды направить...може реально мы деградируем..иль как там енто называетцца?..кароче вымрем как диназавры...блин...берегите нас...


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как вернуть желание в сексе?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.