Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » вопрос про ОК
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'вопрос про ОК'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос про ОК

olesya1009

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: --
Адрес: Россия, Краснодар
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 16-02-2005 00:37
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -
Продолжительность менструального цикла -13
Продолжительность кровотечения -4-6
Беременности - 0 чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Доброго времени суток!
у меня такой вопрос (это все в продолжние темы о больших задержках). Как я говорила (правда давненько)мне врач назначил в качестве лечения ОК Линдинет 20, но вот я уже заканчиваю пить упаковку и уже 4 дня у меня очень сильные ноющие боли внизу живота, иногда даже идти больно бывает. в пятницу уже пойду к гинекологу, т.к. прекращаю пить таблетки. Может быть мне эти таблтеки не подходят??? я даже по настроению стала себя чувствовать неважно- раздраженная вся. Что вы мне посовутуете? Отчего могут возникнуть боли? Как быть?
Благодарю.


     
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-02-2005 09:38
таблетки могут влиять на настроение,но боли они не должны вызывать .возможно вы простыли ,когда делали последнее узи?я не помню вы на гормоны здавали и БТ какая?


     
Гость
  Опубликовано: 16-02-2005 09:49
Во время приема гормональных средств, например контрацептивов, БТ не имеет смысла мерять, также анализы на гормоны не покажут ничего путного. Надо сделать УЗИ.


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-02-2005 09:57
конечно во время приема гормональных средств смысла нет ,я же не сказала здать сейчас ,а спросила какие бали результаты!


     
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 16-02-2005 20:50
Я вам писала уже ,что Линденет не подходит для нерожавших женщин с нарушением цикла. Боли могут быть вызваны низкой дозой гормонов в препарате, а неустойчивое настроение - точно этим. К гинекологу обратитесь обязательно.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'вопрос про ОК'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.