Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Существует ли подтверждение факту увеличения веса при приеме таблеток?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Существует ли подтверждение факту увеличения веса при приеме таблеток?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Существует ли подтверждение факту увеличения веса при приеме таблеток?

Гость
  Опубликовано: 18-02-2005 14:33
Подскажите, пожалуйста, какие-либо ссылки на медицинские или популярные статьи, где разбирался бы вопрос влияния противозачаточных таблеток на вес женщины, если конечно таковые есть?
Мой молодой человек не верит, что такое влияние есть, говорит, что одного упоминания этого в побочных эффектах на инструкции недостаточно. Хочу ему показать какую-либо статью, где бы этот факт разбирался бы специалистами.
Буду очень благодарна за помощь.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 18-02-2005 23:24
Я таких статей не встречала, это проблема не исследуется, так как увеличение веса является побочным действием препарата, но не в 100%, а только у части женщин. Сказать как будет в каждом конкретном случае практически невозможно, но через 3 мес. уже становиться ясно, и тогда надо или отменять ОК, или продолжать принимать. Конечно, если есть изнчально лишний вес, то при приеме он только больше увеличиться.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Существует ли подтверждение факту увеличения веса при приеме таблеток?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.