Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » гостю-советчику!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'гостю-советчику!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

гостю-советчику!!

2147
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: реклама
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 18-02-2005 19:45
Уважаемый гость, который всем женщинам не получающим оргазм, советует сходить к сексопатологу. Если Вы такой умный, может подскажите к какому. Я лично незнаю куда податься и во сколько мне это обойдется, а главное не очень доверяю.
Буду благодарна, если посоветуете хорошего врача, который что-нибудь в этом понимает.

Гость
  Опубликовано: 19-02-2005 00:42
Кто хочет - находит возможность, кто не хочет - ищет повод оправдаться.
Лень искать спеца,? жалко денег за свое здоровье? хотите гарантии как от Бога -100 %? Да и флаг ВАМ в руки, да и барабан на шею. да и вперед - к победе онанизма-Ваше здоровье - только ВАША проблема!

2147
  Опубликовано: 21-02-2005 18:16
Огромное спасибо!
Вы просто открыли мне глаза на мир! Я поняла что мое здровье, это только моя проблема! Обязательно буду бороться со своей ленью, надеюсь барабан и флаг мне в этом помогут. А их когда надо одевать - до или во время секса? Давно не встречала таких добрых и отзывчивых людей, даже на сердце стало легче.

Ура!!! К победе онанизма!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 26-02-2005 15:26
Я рад, что вы рады.Жаль не поняли ничего, но и это только лишь ваша личная проблема.Удачи с флагом и барабаном. Зубы лечить по телефону не пробовали? А чинить холодильник по радио? А заниматься сексом по переписке - не вы придумали? Таблетки будем через монитор принимать, прижимаясь больным местом? Или будете модем себе туда запихивать?

2147
  Опубликовано: 04-03-2005 00:25
К сожалению у меня выделенка, так что запихать модем не получиться.
Очень остроумно!!! Интересно Вы женоненавистник? Почему Вы так хотите меня унизить, упражняясь в своем остроумии?
На самом деле Вы где то правы, общение на такие темы в Интернете сродни "прижиманию больных мест к монитору", но Вы не подумали раз этот ресурс востребован, то значит это комунибудь нужно. На самом деле я недавний пользователь сети и очень обрадовалась, что можно вот так запросто поговорить на такие темы, получить совет. И наткнулась на Вас.
Не зло убьет наш мир, а безразличие!
Хотя Вы гдето мне и помогли, я когда злюсь- то очень завожусь, может и оргазм получю!!!

Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 02:15
Давний или не давний - без разницы - есть проблема к врачу ОЧНО, а не по переписке,-хоть это-то ПОНЯТНО?

2147
  Опубликовано: 15-03-2005 15:39
Да нет у меня проблем!!! У меня все замечательно, даже без вагинального оргазма. Я и без него получаю большое удовлетворение от секса. Клиторальный есть и слава богу.
вы просто меня очень обидели своим издевательским тоном.
А к врачам я давно доверие потеряла, они мне чуть ребенка не угробили, и мне в самых тяжелых ситуациях не помогали. Уж с этой как Вы ее называете проблемой, я точно к ним не пойду.
самые лучшие врачи работают в скорой помощи, только они давали самые лучшие советы, и фармацевты в аптеках, но к ним с таким "диагнозом" не пойдешь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'гостю-советчику!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.