Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » гостю-советчику!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'гостю-советчику!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

гостю-советчику!!

2147
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: реклама
Адрес: москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 18-02-2005 19:45
Уважаемый гость, который всем женщинам не получающим оргазм, советует сходить к сексопатологу. Если Вы такой умный, может подскажите к какому. Я лично незнаю куда податься и во сколько мне это обойдется, а главное не очень доверяю.
Буду благодарна, если посоветуете хорошего врача, который что-нибудь в этом понимает.




   
Гость
  Опубликовано: 19-02-2005 00:42
Кто хочет - находит возможность, кто не хочет - ищет повод оправдаться.
Лень искать спеца,? жалко денег за свое здоровье? хотите гарантии как от Бога -100 %? Да и флаг ВАМ в руки, да и барабан на шею. да и вперед - к победе онанизма-Ваше здоровье - только ВАША проблема!


 
2147
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: реклама
Адрес: москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-02-2005 18:16
Огромное спасибо!
Вы просто открыли мне глаза на мир! Я поняла что мое здровье, это только моя проблема! Обязательно буду бороться со своей ленью, надеюсь барабан и флаг мне в этом помогут. А их когда надо одевать - до или во время секса? Давно не встречала таких добрых и отзывчивых людей, даже на сердце стало легче.

Ура!!! К победе онанизма!!!!!!


   
Гость
  Опубликовано: 26-02-2005 15:26
Я рад, что вы рады.Жаль не поняли ничего, но и это только лишь ваша личная проблема.Удачи с флагом и барабаном. Зубы лечить по телефону не пробовали? А чинить холодильник по радио? А заниматься сексом по переписке - не вы придумали? Таблетки будем через монитор принимать, прижимаясь больным местом? Или будете модем себе туда запихивать?


 
2147
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: реклама
Адрес: москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 04-03-2005 00:25
К сожалению у меня выделенка, так что запихать модем не получиться.
Очень остроумно!!! Интересно Вы женоненавистник? Почему Вы так хотите меня унизить, упражняясь в своем остроумии?
На самом деле Вы где то правы, общение на такие темы в Интернете сродни "прижиманию больных мест к монитору", но Вы не подумали раз этот ресурс востребован, то значит это комунибудь нужно. На самом деле я недавний пользователь сети и очень обрадовалась, что можно вот так запросто поговорить на такие темы, получить совет. И наткнулась на Вас.
Не зло убьет наш мир, а безразличие!
Хотя Вы гдето мне и помогли, я когда злюсь- то очень завожусь, может и оргазм получю!!!


   
Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 02:15
Давний или не давний - без разницы - есть проблема к врачу ОЧНО, а не по переписке,-хоть это-то ПОНЯТНО?


 
2147
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: реклама
Адрес: москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 15-03-2005 15:39
Да нет у меня проблем!!! У меня все замечательно, даже без вагинального оргазма. Я и без него получаю большое удовлетворение от секса. Клиторальный есть и слава богу.
вы просто меня очень обидели своим издевательским тоном.
А к врачам я давно доверие потеряла, они мне чуть ребенка не угробили, и мне в самых тяжелых ситуациях не помогали. Уж с этой как Вы ее называете проблемой, я точно к ним не пойду.
самые лучшие врачи работают в скорой помощи, только они давали самые лучшие советы, и фармацевты в аптеках, но к ним с таким "диагнозом" не пойдешь.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'гостю-советчику!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.