Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Как лечить аллергию?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Как лечить аллергию?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как лечить аллергию?

Гость
  Опубликовано: 23-02-2005 14:06
Весной я очень сильно страдаю аллергией. И уже не знаю что мне делать. У меня пыльцевая аллергия. Как только начинают цвести деревья, у меня начинается обострение. Живу я в Узбекистане (Ташкент). Конечно же сухой климат. Когда начинается аллергия у меня чешется нос, зудь очень сильная в глазах. В глаза я обычно капаю дексомитазол, а в нос аэрозоль. А раньше ещё принимала гисталонг (таб). Помогите мне пожалуйста как мне предотвротить обострение перед тем как начнется аллергия. что мне нужно принять?


 
biorythm
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: рефлексотерапевт
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 03-03-2005 01:24
Одной из причин аллергии (в том числе и полинозов) может являться нарушение функции кишечника и печени. Проведите более глубокое терапевтическое обследование органов пищеварения.

-----------------



   
Гость
  Опубликовано: 04-03-2005 15:05
Кишечник и печень у меня здоровые. У меня сезонный полинозный коньюктевит. В интернете я прочитала что есть глазные капли: левокабастин, кромогликат натрия, лодоксамид. Но в Ташкенте таких капель нет. Может вы мне подскажите какие капли заменяют их?


 
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-03-2005 20:18
В медицине главным и наиболее эффективным лекарством является ВРАЧ. Капли без врача Вам вряд ли помогут, а грамотный гомеопат просто вылечит аллергию.


     
biorythm
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: рефлексотерапевт
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 05-04-2005 23:54
Quote:

2005-03-21 20:18, Israel написал:
В медицине главным и наиболее эффективным лекарством является ВРАЧ. Капли без врача Вам вряд ли помогут, а грамотный гомеопат просто вылечит аллергию.


Я рад, Владимир Модестович, что Вы последовали моему совету - заглядывать и на другие конференции.
С уважением Орёл В. И.


   
begeba
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: парикмахер
Специальность: парикмахер
Адрес: Рига
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 05-07-2005 17:40
На тему врач! А где найти того врача,который реально поможет,ведь часто приходиться обойти пол света,чтобы найти по-настоящему думающего человека,Один применяет одну тактику,другой другую,третий вообще ничего не читает нового,а ты как экспериментальный кролик на себе вынужден испытывать то,что является просто чьей-то догадкой,Причем часто за большие деньги/особенно у гомеопатов/ и без особой гарантии,"Ну не получилось,давайте еще попробуем"


   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-07-2005 22:08
Найти грамотного гомеопата сегодня действительно проблема. Рынок забит или слабыми, или просто шарлатанами. Но это не значит, что не нужно искать. Искать следует по хорошим рекомендациям (предъявленным не тем самым гомеопатом, а по действительно независимым с фактом излечения) или по рекомендациям других гомеопатов.
При этом сказать, что ошибки не будет, я не возьмусь.


     
Гость
  Опубликовано: 07-09-2005 15:14
У меня была сезонная аллергия(чихала,слезились и жутко чесались глаза,насморк,заложенность носа,готова была разодрать слизистую носа глаз и полости рта-так чесалось!!!отекала) Я в течении месяца пропила добавки ВИЖИОНа Пакса 2фл Детокса 1фл Антиокса 5фл и куда только делась моя алергия!
А я ею страдала 5лет.


 
rukas

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: адвокат
Специальность: юрист
Адрес: 36004, Полтава, буль. .Хмельницкого, 19 кв. 8
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-09-2005 08:03
Уважаемые Дамы и Господа, страдающие этими недугами. <BR>Это действительно страшное заболевание, потому, что внезапно может возникнуть отек и летальный исход. <BR>Я предлагаю все Вам с моей помощью или такого как я убрать причину заболевания. Необходимо в первую очередь прекратить процесс формирования остеохондроза. Это касается всех людей. Он формируется до рождения человека за счет наличия у каждого "Капсулы адвоката Рукаса" в седалищном нерве, которая не пропускает в полном объеме спинномозговую жидкость из спинного мозга в конечность, потому вытекая на отростки и в диски, испаряясь оставляет после себя сухие фракции, расстояния меж позвонками уменьшается, пережимается соматическая нервная система. Отсюда атрофия органов и частей тела, а следовательно все заболевания, в том числе и алергия. С этой капсудлой все обречены болеть изначально. <BR>Гигорий Рукас, Полтава,

[ Это сообщение было отредактировано 2005-09-10 23:56 пользователем/модератором Israel ]


       
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-09-2005 23:58
Уважаемый Григорий! <BR>Прямая реклама с указанием конкретных координат будет тщательно стираться. Пользуйтесь личными сообщениями. <BR>В следущий раз сотру все сообщение за указание полного адреса в профиле.

[ Это сообщение было отредактировано 2005-09-10 23:59 пользователем/модератором Israel ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Как лечить аллергию?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.