Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Трихомониаз. У нее есть. У меня - нет.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Трихомониаз. У нее есть. У меня - нет.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Трихомониаз. У нее есть. У меня - нет.

Гость
  Опубликовано: 26-02-2005 00:41
Здравствуйте. Прошу Вас поделиться своими соображениями по нижеизложенному.
Моя половая партнерша обратилась в клинику по причинам болей в области таза и во время менструации. В результате полномасштабного обследования у нее обнаружили Chlamydia trachomatis и Ureaplasma urealyticum.
Незамедлительно отправился на обследование и я, уже в другое медучереждение. Доктор направил меня на анализы в 1 КВД, что на Наличной 19, в городе СПб. Анализы мне сделали бесплатно, так кк я являюсь сотрудником МВД. Заведение оставило благоприятное в целом впечатление. Все чики-брик, блестит и сверкает. С результатами анализов, в которых значилось, что все у меня обстоит замечательно, без каких либо инфекций отправился я к своему доктору. Гонококки не найдены. Лейкоциты 0-2. Вообщем ничего не найдено, не обнаружено...красота. Ни трихомониас, не уреаплазму, ни еще чего-то. Доктор залез пальцем ко мне в задницу(дико больно) и прописал мне, так называемый профилактический курс. Отметил, что такое возможно. В интернете всетречался я с описаниями, утверждающими что сильный здоровый организм вполне способен справляться с возбудителями этих болезней самостоятельно. Проф. курс таков. Поливитамины - 1 т. - 2 раза в день. Эсенциале Форте 1т. - 3 раза в день. (типа так понимаю защитить печень при лечении антибиотиками). Далее так понимаю ударное лечение. Нистатин 50мг 2т. - 3 раза в день. - 10 дней. Рулид 150мг 1т - 2 раза в день. 10 дней. И наконец. После приема всего этого(10 дневный курс) принимать сумамед 1-ый день - 2 таблетки по 500 мг., 7 день - 2 таблетки 500, 14 день - 2 таблетки. В течении всего времени без сексу, алкоголю.
Уважаемый доктор вопросы.
Насколько на ваш взгляд правильно действует доктор?
Почему возникла такая ситуация, что анализы разнятся таким кардинальным образом?
Насколько данный профилактический курс отличается от полномасштабного лечения?
И вообще хотелось бы Ваш, развернутый комментарий, плз.
О себе. Никаких негативный изменений-осложнений в области своих гениталий, я вообще не замечал ни разу.
Все вроде как часики работает. Ну я там про эрекцию, про толщину и напор струи при мочеиспускании(о чем меня усиленно распрашивал доктор). Да вообще никаких жалоб в этой области у меня не имеется.
Да, и еще доктор. В связи с тем, что запрещается заниматься любовью, возникает вопрос куда девать жизненные соки? Допустимо ли изредка, скупо по мужски овладевать собой?, а то ведь залью простынь поллюциями.
Ну естественно, я был нимало удивлен стоимостью такого проф. курса. 1600 рубликов. Ого-го.


 
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 27-02-2005 11:25
Насколько на ваш взгляд правильно действует доктор?
очень грамотные, корректные назначения
Почему возникла такая ситуация, что анализы разнятся таким кардинальным образом?
вас просто необходимо было дообследовать более чувствительными методами
Насколько данный профилактический курс отличается от полномасштабного лечения?
практически не отличается
что запрещается заниматься любовью, возникает вопрос куда девать жизненные соки? Допустимо ли изредка, скупо по мужски овладевать собой?
вполне допустимо и даже приветствуется. только не забудьте, что половой жизнью после окончания лечения вы будете жить только в презервативе 3-4 мес, т.е. весь период контрольного наблюдения.
По поводу стоимости лечения не расстраивайтесь, вам назначили очень хорошие препараты, при лечении которыми практически не бывает сбоев.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Трихомониаз. У нее есть. У меня - нет.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.