Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » психолог разбередил душу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'психолог разбередил душу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

психолог разбередил душу

Гость
  Опубликовано: 01-03-2005 01:45
Здравствуйте. Я побывала здесь уже со свей проблемой. Год назад. Живем за бугром, с мужем вдвоем, у него: не очень счастливая в личной жизни, бездетная великовозрастная сестра (42 года), старше его на 8 лет, они очень привязаны друг к другу и......она его просит звонить ей ....Ежедневно! в другой город (тоже здесь, мы в германии), он не отказвает ей Никогда. И она мило воркует с ним, именно воркует 20 минут ежедневно. Звонки по карточке в принципе не обременительны для нашего бюджета, то.. сам факт такой привязаности...Меня сестра ревнует и ненавидит. В первое время я чуть не развелась из за этого, юыла в шоке, задыхалась, он раньше из дома звонил! И я слышала как они на прощание говорят друг другу "Целую". У нее единственная отрада в жизни- быть с ним, опекать его, ляжет для него на рельсы. Муж очень симпатичен, у нас потрясающий был секс, со временем, я стала более холодной в связи с этим вот.. Считает, что он "должен заботиться о родственниках", "ведь они все для него делают", и им "очень нужно общение" :- Видя мое "никакое состояние" и,замечая, что сестра мастерски старается показать мне "как он ее сестру любит, и всегда его семья будет-она и мама, а я...так, на обочине", не говорит, но тонко-умно дает понять.-муж перенес звонки от ушей долой -на работу, я их теперб не слышу, в выходные их нет, есди я дома, те всегда почти. Почему то все люди, знающие меня и мужа говорят мне ,что бы я не обращала внимания, и указывают мне на "кладезь достоиннств " мужа, которых, действительно НЕмало. Если бы не было этого гемора с сестрой, то я бы считала себя везучей до нельзя женщиной. Реально. Так как у меня имелся бы образованный, симратичный, качающийся (на тренажере_), заботливый и прочее, мужчина. Который хочет со мной дитев. И я уверена, будет хорошим отцом.Просто заботливый и хороший человек, который нас двоих и еще своих родителей обеспечивает. (Хотя я тоже тружусь) Я уже начала "успокоенная родней" спокойнее жить, как вот от своего знакомого психолога (мы почти друзья, как то провернули даже один проект вместе) услышала: этот мужчина живет в Той семье, и с тобой значит, такой яркой семьи у него нет. И он напрочь отказывается тебя слышать и звонить будет всю жизнь. Он не может себя до конца тебе отдать, и не требуй у него этого. Психолог мужчина, повесник мужа, успешный, ведет в нашем городе один клуб. Плохо мне. Повод ли это для развода? На последок случай; когда муж был МЧ и жили мы на родине, он остался на 8 марта первый раз ночевать. Я длвольна страшно была, розы, подарок, он сам.. В 11 часов как решил остаться-звонит он домой, мам мол.. завтра буду. В ответ там начали конючить-прийди сейчас...Вера не получила нашу коллективную открытку, я с почтой не справлюсь.. Прийди пожалуйста. Он-"да скажи ей по телефону, что поздравляем,", завтра сразу отправлю..Мать: "прийди сейчас. Вера плачет". Муж остался, но Там были ССССССтрашно не довольны. Извините, что много написала.

Гость
  Опубликовано: 09-03-2005 19:55
Наталья Розина (официальный консультант)

Вы ведь уже писали сюда по этому вопросу. Зачем вы отравляете себе жизнь ревностью к родственникам мужа. Поверьте — это хорошо, когда мужчина ценит семейные ценности. мужчина, который рвет отношения с семьей у меня вызывает больше подоэрений, чем тот, кто заботиться о матери, сестре или хотя бы общается с ними. Возможно, что мать вашего мужа растила своих детей без мужа и ей трудно отпустить сына, но он ведь с вами и уже немало времени, а это значит, что вы ему нужны, дороги. Возможно, что сестра растила брата (если она старше) и точно так же испытывает к нему материнские чувства. Возможно, наоборот — она младше и относится к нему как к отцу — поэтому ей важно его внимание. Возможно, что она одинока или несчастлива, а брат кажется ей воплощением достоинств настоящего мужчины, который ей так и не встретился? В этом случае она достойна понимания, сочувствия, но никак не ненависти с вашей стороны.
На свете очень мало матерей, которые безоговорочно принимают выбор сына. Такова уж материнская психология. Возможно, что когда вы юбудете матерью взрослого сына вам больше будет понятно поведение мужа и его семьи.
Вам нуже психолог, но не "доброхот", который поссорит вас с мужем, а помощник, который поможет вам наконец понять, что вы в жизни мужа — важный человек, иначе он не жил бы с вами. Переключите свои мысли на что-то другое. Семья мужа — это ВАША СЕМЬЯ. В любой семье существуют ЛЮБЫЕ отношеия между ее членами. Кто-то любим и почитаем больше, кто-то меньше. Вы любие мужа, он судя по всему — прерасный человек. зачем вы себя мучаете, да и его тоже. Вам не нужно делить мужа с матерью и сестрой. Каждая из вас — на своем законном месте. Мать — это МАТЬ. Сестра — это СЕСТРА. жена — Это ЖЕНА и МАТЬ детей. Вы поймете много больше, когда у вас появятся дети и еще больше, когда ваши дети вырастут и создадут свои семьи. Неужели вы захотите, чтобы они забыли о вас? Неужели вы, оставшись одна в доме,где росли ваши дети не станете думать о них, мысленно стараться оказаться рядом с ними, переживать за них, любит их и желать если не их присутствия, то хотя бы — слышать их, знать о том, что происходит в их жизни?
Вы больше знаете о семье вашего мужа. Попробуйте представить себя на их месте. только без предвзятости. Представьте себя в их возрасте или в их ситуации.
Они любят сына и брата, он любит их. Он любит вас. Вы любите его. Призвание женщин — умножать любовь, а не убивать ее. Рожайте детей вашему любимому. Годитесь мужем и детьми. Будьте счастливой. Не придумывайте себе проблем.

Можете писать мне на электронный адрес: nataly@milkoff.ru

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'психолог разбередил душу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.