Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » epilepsia
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'epilepsia'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

epilepsia

Гость
  Опубликовано: 02-03-2005 02:40
что делать, когда приступов нет уже 3 года, но остаются изменения личности,нарушения зрительного восприятия и плохая ЭЭГ... ?
от противоэпилептических препаратов большие побочные эффекты...


 
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.83/5
Рейтинг: 3.8/5 (549)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3343
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-03-2005 22:00
Здравствуйте!
Довольно общий вопрос вы задаете, что бы давать конкретный ответ.
Непонятно, что вы подразумеваете под "плохим ЭЭГ" и "большими побочными действиями лекарств". Учитывая то, что вы описали думаю необходима коррекция лечения и смена препарата. Но это возможно только при очной консультации невролога.

-----------------
С уважением, Красников А.В., врач-невролог (г. Москва)

эл.почта: nevrolog@yandex.ru
конт. тел. 8-906-7151673 (мобильный)


       
Plaj
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 11-03-2005 19:34
Quote:

2005-03-02 02:40, anonimus написал:
что делать, когда приступов нет уже 3 года, но остаются изменения личности,нарушения зрительного восприятия и плохая ЭЭГ... ?
от противоэпилептических препаратов большие побочные эффекты...


Це добре ,що немає пристубів як ви пишете,Але те ,що є зміни на ЕЕГ,зміни в психіці це говорить про те що хвороба продовжується-правдоподібне іде так звана епілептична зміна особності , ЕЕГ як той лакмусовий папірец все це нам підтверджує.Крім того якщо є зміни зору то чи неприймає ваш хворий Сабріл якщо так то негайно його відмініть,але може бути і інша причина.Потрібно обовязково зробити так зване поспанкове ЕЕГ,КТ.Можливо потрібно піти на інвазивне ЕЕГ дослідження з послідуючим оперативним лікуванням.Зверніться до спеціаліста Епілептолога.Окрім того потрібно в крові опреділити кількість є там антиепілептичного препарату.Крім того підключіть до лікування і психіатра.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'epilepsia'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.