Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterieendo-cz
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » кожная сыпь - привыкание к препарату
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'кожная сыпь - привыкание к препарату'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кожная сыпь - привыкание к препарату

ally
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-03-2005 03:30
Здравствуйте,
подскажите мне, пожалуйста, что делать, я не знаю к кому
обратиться за помощью.
В течение 1998 года я год жила в США, там у меня появились
аллергические реакции в виде кожных высыпаний на лице
(область подбородка, носа и щек). По виду это были мелкие
прыщики, покраснения, с жидкостью внутри. Мне прописали мазь
с метазоном, в итоге все прошло, хотя иногда были рецедивы,
но они быстро проходили. После возвращения в Россию в
течение 2 месяцев у меня снова началось обострение (причем
область вокруг носа распухла и чесалась так, что было даже
трудно дышать). Мне были назначены витамины группы В (уколы)
и внутривенный хлорид кальция. Чуть-чуть помогло, но не
сильно. Потом назначили мазь "Белосалик" после нее все
прошло. Далее каждый раз при рецедивах я пользовалась мазью.
Через некоторое время, если мазь не наносилась на кожу,
появлялись раздражения. Потом мне назначили другую, как
сказали, более слабую мазь "Синафлан". Теперь я не могу ей
не мазать лицо, п.ч. если я не делаю это на ночь, то даже на
нормальной коже уже к утру появляются покраснения,
раздражения и сыпь. Получается, что я не могу ей не
пользоваться, и даже если на ночь я принимаю антигистаминный
препарат, то сыпь все равно появляется.
ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне, подскажите, что делать и к кому
обратиться.



   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 05-03-2005 09:06
Лечение в США Вам назначал эндокринолог? Хотя возможно, так как без установления диагноза назначили "мазь от всех болезней".
Полагаю не секрет, что поставить правильный диагноз (это не обязательно аллергия, которую Вам лечат), а уж исходя из этого назначить лечение могут дерматологи. Обращайтесь на кафедры к более грамотным специалистам. Удачи!
!


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'кожная сыпь - привыкание к препарату'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.