Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Проблемы избыточного веса"

Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА!!!
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА!!!

Гость
  Опубликовано: 05-03-2005 13:22
Я весной и летом принимала противозачаточные таблетки "Новинет". Осенью бросила, так как решила забеременить (я замужем). Но вот в чем беда, я набрала за это вревя в весе от 56кг. до 66кг. Занимаюсь шейпингом, но результата нет! У меня появились проблемы - вздутие живота, причем частое, на диеты из-за них сесть не могу! Так как же вернуться в норму и при этом не навредить себе и возможно ребенку (но еще не беременна). У меня по моему нарушился обмен веществ. Помоготе пожалуйста, начинаю комплексовать, перед мужем раздеться стыдно!!!

Гость
  Опубликовано: 09-03-2005 20:47
Наталья Розина (официальный консультант)

Нужно обследоваться у врачей: гинеколог и эндлокринолог, сдать анализы на гормоны. Стоит принимать поливитамины. Любие комплексные (не менее 11 витаминов и столько же микроэлементов). Кроме этого следует проверится у гастроентеролога на предмет наличия дисбактериоза. Вздутие живота (метеоризм) чаще бывает от уптребления большого количества газированных напитков (даже минералки) — ткажитесь от напитков с газом, от сахара (соответсвенно понятно от чего нужно отказаться). Вес всегда набирается быстро, а уходит медленно. Но чем медленнеео он уходит, тем прочнее результат. Настройтесь на постепенное похудение, исключайте ненужные продукты из рациона постепенно. Например для начала откажитесь от масла и жареной пищи — готовьте в духовке или в пароварке, овощные салаты заправляйте одной ложечкой растительного масла, откажитесь от майонеза, сосисек, колбасы (лучше запекать мясо в духовке), готовя птицу снимайте с нее кожу перед приготовлением, варите нежирные бульоны для супов (ешьте суп ежедневно). Постепенно вы перестроите свой рацион питания на более полезный и органим к этому привыкнет. Кроме того, помните о зантиях спортом. Не нужно довобить себя до изнеможения. В этом деле тоже важна регулярность и постепенность.
Удачи.если вы захотите, то у вас все получится.

Можете писать мне на электронный адрес: nataly@milkoff.ru

Гость
  Опубликовано: 17-03-2005 21:35
Шейпинг может даже способствовать набору веса: апетит-то после занятий повышается! <BR>Вздутие живота также может быть как результат избыточного брожения в кишечнике, так что на диету надо все-таки сесть . <BR>Но если понимать термин ДИЕТА не как ограничение в питании, а в первоначальном его значении: "образ жизни" то на нее не надо будет садиться, а ей надо будет следовать (здоровому способу жизни) . <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2005-03-18 21:09 пользователем/модератором NRozina ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-03-2005 21:09
По поводу набора веса после шейпинга. Если есть по 5 гамбургеров и запивать их пепси-колой, то конечно вес повышается. Вес может вырасти и от того, что вы прибавите какое-то количество мышечной массы.

В остальном — действительно — разумное и рациональное питание — лучше любой диеты.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.