Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Проблемы избыточного веса"

Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА!!!
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА!!!

Гость
  Опубликовано: 05-03-2005 13:22
Я весной и летом принимала противозачаточные таблетки "Новинет". Осенью бросила, так как решила забеременить (я замужем). Но вот в чем беда, я набрала за это вревя в весе от 56кг. до 66кг. Занимаюсь шейпингом, но результата нет! У меня появились проблемы - вздутие живота, причем частое, на диеты из-за них сесть не могу! Так как же вернуться в норму и при этом не навредить себе и возможно ребенку (но еще не беременна). У меня по моему нарушился обмен веществ. Помоготе пожалуйста, начинаю комплексовать, перед мужем раздеться стыдно!!!

Гость
  Опубликовано: 09-03-2005 20:47
Наталья Розина (официальный консультант)

Нужно обследоваться у врачей: гинеколог и эндлокринолог, сдать анализы на гормоны. Стоит принимать поливитамины. Любие комплексные (не менее 11 витаминов и столько же микроэлементов). Кроме этого следует проверится у гастроентеролога на предмет наличия дисбактериоза. Вздутие живота (метеоризм) чаще бывает от уптребления большого количества газированных напитков (даже минералки) — ткажитесь от напитков с газом, от сахара (соответсвенно понятно от чего нужно отказаться). Вес всегда набирается быстро, а уходит медленно. Но чем медленнеео он уходит, тем прочнее результат. Настройтесь на постепенное похудение, исключайте ненужные продукты из рациона постепенно. Например для начала откажитесь от масла и жареной пищи — готовьте в духовке или в пароварке, овощные салаты заправляйте одной ложечкой растительного масла, откажитесь от майонеза, сосисек, колбасы (лучше запекать мясо в духовке), готовя птицу снимайте с нее кожу перед приготовлением, варите нежирные бульоны для супов (ешьте суп ежедневно). Постепенно вы перестроите свой рацион питания на более полезный и органим к этому привыкнет. Кроме того, помните о зантиях спортом. Не нужно довобить себя до изнеможения. В этом деле тоже важна регулярность и постепенность.
Удачи.если вы захотите, то у вас все получится.

Можете писать мне на электронный адрес: nataly@milkoff.ru

Гость
  Опубликовано: 17-03-2005 21:35
Шейпинг может даже способствовать набору веса: апетит-то после занятий повышается! <BR>Вздутие живота также может быть как результат избыточного брожения в кишечнике, так что на диету надо все-таки сесть . <BR>Но если понимать термин ДИЕТА не как ограничение в питании, а в первоначальном его значении: "образ жизни" то на нее не надо будет садиться, а ей надо будет следовать (здоровому способу жизни) . <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2005-03-18 21:09 пользователем/модератором NRozina ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-03-2005 21:09
По поводу набора веса после шейпинга. Если есть по 5 гамбургеров и запивать их пепси-колой, то конечно вес повышается. Вес может вырасти и от того, что вы прибавите какое-то количество мышечной массы.

В остальном — действительно — разумное и рациональное питание — лучше любой диеты.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.