Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Запах секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Запах секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Запах секса

Гость
  Опубликовано: 09-03-2005 06:43
Пожалуйста ,объясните причину возникновения запаха секса после
его завершения,Когда я была моложе,я каждый раз чувствовалв этот запах,а теперь,как правило,он отсутствует?От чего это зависит---от возраста,например,
или от кого---мужчины или женщины?Спасибо,

Гость
  Опубликовано: 12-03-2005 22:29
Вот и я не пойму - откуда запах?? И из за чего он возникает? Только не говорите "мыться надо" каждый день купаюсь, но после этого -

Гость
  Опубликовано: 13-03-2005 19:24
Quote:

2005-03-09 06:43, anonimus написал:
Пожалуйста ,объясните причину возникновения запаха секса после
его завершения,Когда я была моложе,я каждый раз чувствовалв этот запах,а теперь,как правило,он отсутствует?От чего это зависит---от возраста,например,
или от кого---мужчины или женщины?Спасибо,

У меня с обонянием все нормально и даже иногда такие тонкости чувствую, но... Я не совсем поняла о каком запахе "после.." вы говорите. Объясните мне, пожалуйста, очень интересно. У меня, во время занятия любовью, наооборот, обоняние слегка притупляется. А что это за запах секса после, мне иньересно было бы узнать? Может я это и чувствовала но воспринимала (принимала) за что-то другое? Расскажите!

Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 05:36
Да после секса появляется иногда запах, Не резкий, а какойто лёгкий и непонятный, Я ещё я хотел спросить - пахнет ли сперма? Или пахнет ли спермо после простоя и вообще. Или она без запаха?

Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 09:46
А я только запах спермы и чувствую, после секса. Может это вы имели ввиду? Причем, у всех он разный, но характерный. Немного напоминает запах сырого куриного яйца. И не всегда свежего. У моего мужа настолько неприятно пахнет сперма что я не могу с ним заниматься оральным сексом, хотя мне этого бывает и хочется.

Гость
  Опубликовано: 15-03-2005 18:57
Я не предполагала,что это запах спермы,когда задавала этот вопрос.
Во-первых,я слышала,что сама по себе сперма не пахнет,а во-вторых----
запах примерно одинаковый со всеми партнерами.Я тоже не люблю этот запах,
но когда он" сочетался э''с любовью,то это даже прибавляло ощущение некоторой интимности.И обычно,чем более страстные были отношения,тем
запах был более выражен.Возможно,так мне казалось,ведь количество
спермы вряд ли зависит от длительности процесса,да и эмоции вряд ли прибавят запаха.Но почему сейчас все иначе(иногда,конечно,бывает)понять не могу-----я имею ввиду последние несколько лет,Может быть зависит от меня,
так как у меня желания заниматься сексом с моим новым мужем минимум,
да и возраст уже не юный.Я надеялась врач ответит,но ответа нет,наверное,придется обратиться к медицинской литературе,когда,как говорится,руки дойдут.

Гость
  Опубликовано: 16-03-2005 00:06
Quote:

2005-03-15 18:57, anonimus написал:
...я слышала,что сама по себе сперма не пахнет...

Что значит "слышала"? Неужели вы сами не могли почувствовать запах спермы? Бывает во-время и особенно после, когда сперма излилась... очень характерный запах. Странно... У меня вот, во-время акта, слегка притупляется обоняние, но после все мужские ароматы, к тому же если партнер не принял душ перед этим, так "бьют" в нос... И запах спермы тут особо разлечим. Что я вам могу еще сказать на это? Попробуйте понюхать и проверить. Вот мне с мужем тоже давно не хочется иметь близость и, его "запах на мне" стал особо раздражать, смываю как заразу какую-то

Гость
  Опубликовано: 16-03-2005 19:17
В данном случае совсем неважно какое слово я написала------слышала,читала,
консультировалась(конечно,не со специалистом)и т.п.
Если бы я сама могла понять в чем дело,я бы не задавала этот вопрос.
Обычно,когда я замужем, я не имею секса с другими мужчинами,поэтому
могу придти к какому-то заключению исходя из того,что имею сейчас и
и из того,что Помню из прошлого.Если уж это запах спермы,то почему он
бывает не всегда,вернее,очень редко сейчас и почему раньше,насколько я Помню,это было всегда и ,скажем,прямо пропорционально страсти.Если думать,что чем больше страсть,тем больше пота,но,,,,,душ под боком,да и вообще я очень требовательно отношусь к гигиене.

Гость
  Опубликовано: 29-06-2005 04:13
А может следует побрить?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Запах секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.