Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Прерывание беременности на большом сроке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Прерывание беременности на большом сроке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прерывание беременности на большом сроке

Гость
  Опубликовано: 11-03-2005 16:31
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте. У меня 20 недель беременности. Буду прерывать способом так называемой заливокой, т.е. искусственные роды, стимуляция. Ложусь в больницу через 3 дня на неделю. Все будет происходить под наблюдением врачей. Очень боюсь. Скажите, каковы могут быть последствия такой процедуры? И как это будет происходить? Спасибо.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2005 17:04
последствий может быть много воспаления ,дисфункции и может никогда не быть детей. как можно дотянуть до такого срока, да и вообще сейчас столько средств предохранения!!!!!происходить будет как роды будет больно, впрочем мне вас как и многим врачам не жаль, ваш малыш будет ощущать боль тоже, вот его мне жаль .

tp7033

Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 11-03-2005 21:16
Введение раствора в полость матки вызывает гибель плода, он в это время испытывает страшную боль.

Гость
  Опубликовано: 12-03-2005 08:09
ДОКТОРА ! УДАЛЯЙТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ! ПУСТЬ ТАКИЕ СУКИ МУЧАЮТСЯ И НЕ ИМЕЮТ ДЕТЕЙ НИКОГДА ! Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЮ О РЕБЕНКЕ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. КАК МОЖНО ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО ТАКОГО .ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕНЬКО ПОМУЧИТЬСЯ !

Гость
  Опубликовано: 12-03-2005 20:21
Как так можно осуждать человека?!!! - ведь ВЫ не знаете из-за чего она делает аборт. (Может быть какие-то необратимые отклонения у плода). Врач в первую очередь должен помогать - ведь он давал клятву ГИППОКРАТА. Думаете ей хотелось такой судьбы?!!!

Гость
  Опубликовано: 13-03-2005 10:42
Quote:

2005-03-12 08:09, anonimus написал:
ДОКТОРА ! УДАЛЯЙТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ! ПУСТЬ ТАКИЕ СУКИ МУЧАЮТСЯ И НЕ ИМЕЮТ ДЕТЕЙ НИКОГДА ! Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЮ О РЕБЕНКЕ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. КАК МОЖНО ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО ТАКОГО .ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕНЬКО ПОМУЧИТЬСЯ !

Я не сука и мучений в жизни мне хватило. Я очень хотела родить этого ребенка!!! Но так уж сложились обстоятельства. Я очень мучаюсь и мне очень больно... И была бы моя воля, я бы низачто не отказалась от него!

tp7033

Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 13-03-2005 21:17
Я за свою 30-летнюю работу гинекоглогом много раз слышала эти слова: так сложились обстоятельства, но я то понимала каждый раз, что про обстоятельства было ясно еще до 12 нед. беременности, когда можно было сделать обычный аборт. Так что это только для себя утешение, но не для ребенка.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-03-2005 09:31
я не знаю какие могут быть обстоятельства оправдывающие убийства ребенка в таком сроке, я все понимаю многие делают аборт но 12 нед а это уже убийство. все трудности можно преодолеть у нас девочки 15-16 лет рожают бывает их все бросают и родители и мужчина , но они становятся хорошими мамами а вам 20 лет и нет таких проблем , в 20 лет у меня было двое детей правда и муж был но мы учились в институте жили в комуналке и работали по ночам и выходным . вы родите и не пожалеете как увидите малыша и полюбите ну в крайнем случае откажитесь но он будет жить и кто то может станет его мамой. может вы услышите меня.

Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 12:53
у меня подобная ситуация, 18 недель. мне 42 года. Ребенку 14 лет.
ждала его 8 лет , прошла все циклы лечения от бесплодия. После кесарева сеч. была спираль -4 года .После её удаления врач-умница сказала, что с моими диагнозами предохраняться не надо. Я жила не предохр. 7 лет.
кто мог подумать, что со мной это случиться. А ведь я я очень-очень отрицательно отношусь к абортам, а тут самой предется пережить это , да ещё на таком сроке и в таком возрасте.

Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 13:59
Мне кажется данная дискуссия более подходит для какого-нибудь сайта "Женские страсти". А вы, Карина, вообще все время ссылаетесь в ответах на себя, приводя какие-то нереальные жизненные примеры, которые больше подходят какой-нибудь домохозяйке, а не врачу. Интересно, кто и на что растил ваших детей, или они выросли как сорняк - как придется. После такого воспитания можно советовать, что лучше родить ребенка и бросить его на произвол судьбы, чтобы он мыкался по детским домам - это очень гуманно, у нас таких брошеных детей с каждым годом все больше и больше.
Девушка в 20 лет обратилась к вам как к врачам за консультацией, я думаю она и сама уже миллион раз все обдумала, это очень нелегко решиться на такой шаг - убить своего собственного ребенка, конечно, гораздо легче нарожать детей немерено, как делают некоторые алкоголички - зато они чисты , детоубийством не занимались. Или как некоторые рожают детей, лишь бы мужика на себе женить, а потом оказывается, что и ребенок-то этот им и на фиг не нужен.
Я ЗА ТО ЧТОБЫ ДЕТИ БЫЛИ ЖЕЛАННЫМИ. А НЕ ВЫНУЖДЕННЫМИ И НЕ РОСЛИ ЗАТЕМ КАК БРОШЕНЫЕ КУТЯТА!
P/S/ Для справки могу написать, что сама аборт не делала, а наоборот много лет лечилась, пережила несколько неудачных беременностей - т.е. потерь долгожданных детишек, и в конце-концов на "старости" лет мне повезло обзавестись долгожданным ребеночком (правда при этом осталась без мужа).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Прерывание беременности на большом сроке'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.