Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ЖДУ ОТВЕТА ДЕВУШКИ, КАКОЙ НАМЁК ВЫ ЖДЁТЕ ДЛЯ СЕКСА?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ЖДУ ОТВЕТА ДЕВУШКИ, КАКОЙ НАМЁК ВЫ ЖДЁТЕ ДЛЯ СЕКСА?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЖДУ ОТВЕТА ДЕВУШКИ, КАКОЙ НАМЁК ВЫ ЖДЁТЕ ДЛЯ СЕКСА?

Гость
  Опубликовано: 12-03-2005 22:17
Я так хочу заняться сексом, и хотел бы узнать - как можно предложить это? Жду ответ девушки или девчёнки, какой намёк лучший? Или что делать с этим? Парень - 15 лет, и не вредно ли ананировать? Иногда приходится, но не скем заняться этим, подскажите Спасибо!

Гость
  Опубликовано: 13-03-2005 12:29
Я-девушка,17 лет.
Главное-не строить мачо,и не показывать что ты побыстрее хочешь просто перепихнуться. С любой девушкой будь обходительнее,в удобный момент подойди поближе,нежно обними или слегка каснись,можешь тихо шепнуть на ушко что ты ее хочешь и что она очень сексуальная. Помни,что она должна подумать,что ты хочешь доставить удовольствие ЕЙ,а не только удовлетворить СВОЮ ПОХОТЬ!!

Гость
  Опубликовано: 07-04-2005 14:48
А не рано ли в 15 лет? Может лучше в качалку походить, книжки умные почитать о том что и как надо делать с девушками. а потом, лет в 18, когда ты уже будешь морально созревшим, теоритически подкованным и духовно обогощенным, ситуация сама тебе подскажет когда и как предложить ЭТО девушке. Это тебе девушка говорит.

Гость
  Опубликовано: 17-04-2005 05:33
Quote:

2005-03-12 22:17, anonimus написал:
Я так хочу заняться сексом, и хотел бы узнать - как можно предложить это? Жду ответ девушки или девчёнки, какой намёк лучший? Или что делать с этим? Парень - 15 лет, и не вредно ли ананировать? Иногда приходится, но не скем заняться этим, подскажите Спасибо!

Старик, не слушай баб, они сами не знают что и как им нужно предлагать. Они сейчас тут тебе наплетут! Будешь всю жизнь ходить за ними и клянчить. Я тебе открою секрет, только между нами: за редким исключением, все бабы - дуры. Научись отличать дур по подвидам: жадные до денег, ищущие принца на белом коне, пытающиеся тебя на себе оженить и т.п. В зависимости от подвида, что-то обещай. Результат не заставит себя ждать, ибо трахаться им хочется не меньше, чем тебе. Ну а если повезет, и попадется исключение из правил, то тут уж смотри сам. Тут я тебе не советчик.

Гость
  Опубликовано: 05-07-2005 16:11
Я девушка 28 лет. Самое главное для нас - это действие со стороны мужчины. Не надо долго тянуть, побольше силы и напора.

Гость
  Опубликовано: 05-07-2005 16:12
Я девушка 28 лет. Самое главное для нас - это действие со стороны мужчины. Не надо долго тянуть, побольше силы и напора.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ЖДУ ОТВЕТА ДЕВУШКИ, КАКОЙ НАМЁК ВЫ ЖДЁТЕ ДЛЯ СЕКСА?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.