Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » невроз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'невроз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

невроз

Гость
  Опубликовано: 13-03-2005 17:38
Вот уже на протяжении трех лет непрерывно принимаю трифтазин и циклодол по назначению врача психиатра. Обратилась к нему с проблемой, не могу ездить в транспорте при большом количестве людей и в тесноте, появляется страх и неприятные ощущения. При приеме этих лекарств становится легче, но стоит прекратить как симптомы снова появляются. Неужели нет лекарств способных помочь? andrzhan@mail.ru


 
Гость
  Опубликовано: 13-03-2005 17:59
Трифтазин и циклодол в "чистом виде" при неврозах не назначают. Тем более в течение трех лет. Информации, конечно, мало. Возможно, у Вас раньше были и другие симптомы, из-за которых такое лечение было назначено. При симптомах, описанных Вами, если больше ничего не беспокоит, часто назначают антидепрессанты. Напишите, какую дозу трифтазина Вы принимаете.


 
Гость
  Опубликовано: 14-03-2005 21:57
Принимаю одну таблетку трифтазина и полторы циклодола по вечерам после 6. Весной и осенью врач назначает ту же дозу еще и по утрам.
Меня очень беспокоит такой долгий прием этих лекарств.Не наносят ли они
вред организму?


 
Гость
  Опубликовано: 15-03-2005 00:27
Доза небольшая. Трифтазин расчитан на прием годами. По поводу возможной вредности проконсультируйтесь с врачем. Трифтазин считается малотоксичным препаратом.
Циклодол, обычно, рекомендуется принимать только до тех пор, пока в нем есть необходимость. Т.е. пока есть скованность, дрожание рук, неусидчивость.


 
Гость
  Опубликовано: 15-03-2005 22:30
Я собираюсь ехать заграницу работать.Смогу ли я и там же без проблем приобретать трифтазин и циклодол в аптеках, в частности в одной из стран Европы, выпускаются ли там их аналоги и как они называются?


 
Гость
  Опубликовано: 15-03-2005 22:32
Я собираюсь ехать заграницу работать.Смогу ли я и там же без проблем приобретать трифтазин и циклодол в аптеках, в частности в одной из стран Европы, выпускаются ли там их аналоги и как они называются?


 
Гость
  Опубликовано: 15-03-2005 23:26
Международное название трифтазина - трифлуоперазин (Trifluoperazine), циклодола - тригексифенидил (Trihexyphenidyl).
Все-таки, прежде чем ехать за тридевять земель, посоветуйтесь с лечащим врачем. Неизвестно, как на Вас подействует такая смена обстановки.


 
Mi2005

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 17-03-2005 19:23
"Я собираюсь ехать заграницу работать.Смогу ли я и там же без проблем приобретать трифтазин и циклодол в аптеках, в частности в одной из стран Европы, ......"



В большинстве стран Европы лекарства отпускаются только по рецепту врача.
Цены тоже следует учитывать.
Если у Вас предусмотрена страховка, Вы сможете без проблем лечиться. Если нет страховки, - можно разориться на одних только лекарствах. Поэтому многие набирают лекарств дома и везут с собой.
Однако!
Для работы Вам понадобится заключение врача. Не повлияет ли Ваш диагноз на медицинское заключение о возможностьработать заграницей?
Лечиться всегда лучше дома, поверьте.
Желаю удачи и крепкого здоровья!



   
Гость
  Опубликовано: 27-10-2006 16:53
Психиатры это фашисты.

http://psychiatrysait.freespaces.com


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'невроз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.