Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Болезнь Вильсона - Коновалова
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Болезнь Вильсона - Коновалова'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Болезнь Вильсона - Коновалова

Гость
  Опубликовано: 16-03-2005 21:08
Сколько я протяну без лечения?
Сейчас 27 лет.
Тремор лет с 15.


 
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (590)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-03-2005 23:05
Здравствуйте!
Многое зависит от состояния вашей печени.
А с чем связан отказ от лечения? Я видел реальные случаи, когда больные ГЦД достаточно комфортно живут десятилетиями, если получают адекватное лечение...

-----------------
С уважением, Красников А.В., врач-невролог (г. Москва)

эл.почта: nevrolog@yandex.ru
конт. тел. 8-906-7151673 (мобильный)


       
Plaj
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 19-03-2005 14:48
Quote:

2005-03-16 21:08, anonimus написал:
Сколько я протяну без лечения?
Сейчас 27 лет.
Тремор лет с 15.


Шановний молодий чоловіче .З такою хворобою живуть довгий і щасливий вік- але тобі потрібно вживати ліки , а вони на сьогоднішній день є і успішні.На скільки мені відомо хворі отримують такі ліки безкожтовно,певно російська легіслатива куприніл і подібні ліки дає таких паціентів забезпечує безкоштовно і живіть до 100 років .Вище голову,ви молодий і ще , від життя візьмете багато красивого і прекрасного .Тіштесь життям воно є прекрасне.


   
Гость
  Опубликовано: 19-03-2005 15:25
А ЕСТЬ ЛИ ЛЕКАРСТВО КОТОРОЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ ЭТУ БОЛЕЗНЬ, А НЕ ЛЕЧИТ ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ТИПА КУПРЕНИЛА. ВСЮ ЖИЗНЬ Я ЕГО ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ.


 
Plaj
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 21-03-2005 00:51
Quote:

2005-03-19 15:25, anonimus написал:
А ЕСТЬ ЛИ ЛЕКАРСТВО КОТОРОЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ ЭТУ БОЛЕЗНЬ, А НЕ ЛЕЧИТ ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ТИПА КУПРЕНИЛА. ВСЮ ЖИЗНЬ Я ЕГО ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ.


Шановний анонімус ми лікарі часто стаємо перед делемою відпові пацієнту, от і сьогодні дивлячись тобі у вічі хоч і через інтернет я тобі скажу ,що приймання довший час d-penicillamina 1,5-2 грами щоденно приводить до клінічного покращення і навіть до повного обратимого розвитку симптомів.
Так що непотрібно одразу впадати в відчай,за життя потрібно постійно боротись,Я розумію ,що важко,але життя це постіцна дорога з рівнинами і вибоями.а ми повинні йти,впавши ,-встати і знову йти.Не зупинятись.
Рекомендуюкрім невролога зверніться до психолога він вам порекомендує дещо більше ніж ми через інтернет.


   
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (590)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-03-2005 23:29
К сожалению, панацеи от данного заболевания нет т.к. это заболевание связанное с нарушением обмена меди(отложение меди в печени, почках, головном мозге, роговице глаза и т.д.). Однако это не повод, что бы опускать руки...
Повторюсь, что я видел пациентов у которых имеется стойкая ремиссия на фоне приема препаратов и они могут выполнять даже работу связанную с тонкими движениями...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-01 19:46 пользователем/модератором Nevrolog ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-01 19:51 пользователем/модератором Nevrolog ]


       
Гость
  Опубликовано: 28-03-2005 18:51
А вы слышали о нетрадиционном способе лечения - биоинформационная медицина. Информационное воздействие на организм. В брошюре написано что БИМы в отличие от лекарств устраняют причину болезни. Предшественница БИМов - физиотерапия. Основа БИМов - способность воды запоминать информацию - исследования Президента Токийского института общих проблем Доктора Имато Масару, а также было две передачи по телеканалу ОРТ под названием "живая вода", в цикле передач "новый день".
Представляет БИМы компания Mageric, руководитель направления Лихарев Владислав Андреевич. www.mageric.net Что вы можете ответить по этому?


 
Гость
  Опубликовано: 28-03-2005 19:03
Интернет плохо работал и получилось три сообщения, но зато если что в первом непонятно то можно прочитать второе или третье.


 
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (590)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-03-2005 17:53
Никогда не видел результатов подобного лечения, потому от комментариев воздержусь.
Могу лишь сказать, что ни в одном специализированном неврологическом издании нет указания на эффективность подобных методов лечения...


       
ErlErl
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-09-2008 23:34
Моя сестра хвора хоробою Вільсона Коновалова. Зараз в неї почали проявлятися серйозні психологвчні відхилення... як побічні ефекти від ліків. Утруднена рухливість. Лікується вона вже більше ніж пів року.. можливо десь 10 місяців. Скільки ще чекати на покращення???


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Болезнь Вильсона - Коновалова'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.