Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ужасная проблема!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ужасная проблема!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ужасная проблема!

Гость
  Опубликовано: 20-03-2005 17:55
Здравствуйте!У меня огромная проблема!Я никак не могу потерять девственность!Дело в том, что боль настолько сильна, что я начинаю отталкивать своего парня и не даю ему ничего сделать Помогите!Как смягчить эту боль?


 
Гость
  Опубликовано: 20-03-2005 18:56
А Вам сколько лет? У меня было то же самое. Главное не напрягайтесь и не торопитесь. У меня было огромное желание поскорее заняться "обычным" сексом с моим парнем. Но ничего не получалось, так как тоже было больно и сильное напряжение мышц. Где-то месяц- полтора мы занимались оральным сексом, и постепенно я стала все больше и больше расслабляться и абсолютно перестала чувствоваться боль. Сейчас все отлично! Удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 20-03-2005 21:51
Мне 16. =) Спасибо большое за совет Но, если честно, то мы уже пытаемся так, неменьше 3 месяцев : / Я хочу быть уверена в том, к кому мне обращаться: к сексопатологу или к психологу?Т.к. мой парень уже устал ждать...
Зараннее спасибо всем, кто сможет помочь ответить на этот вопрос.


 
Гость
  Опубликовано: 20-03-2005 23:22
С 16 лет не следует трахаться, надо учиться шлюха....


 
Гость
  Опубликовано: 21-03-2005 10:24
3 месяца это еще не срок, а откуда Вы знаете, что парень устал ждать? Он так прямо и сказал? А чем больше Вы будете думать, чтоб скорее получилось, тем больше вероятность, что не получится. Наоборот, отвлекитесь, уйдите от этих мыслей! Просто наслаждайтесь встречами с парнем и пытайтесь, пытайтесь! Так аккуратненько, неторопясь! И все-все получится!!!!!!!!!!


 
Гость
  Опубликовано: 21-03-2005 10:25
3 месяца это еще не срок, а откуда Вы знаете, что парень устал ждать? Он так прямо и сказал? А чем больше Вы будете думать, чтоб скорее получилось, тем больше вероятность, что не получится. Наоборот, отвлекитесь, уйдите от этих мыслей! Просто наслаждайтесь встречами с парнем и пытайтесь, пытайтесь! Так аккуратненько, неторопясь! И все-все получится!!!!!!!!!!


 
Гость
  Опубликовано: 07-04-2005 11:14
Попробуйте перед "этим" немного выпить вина но не напивайтесь просто для расслабления и все получиться. Проверено на себе. Но не увлекайтесь таким расслаблением а то и до алкоголизма не далеко. А еще не отталкивайте своего парня пусть он сделает это от этой боли еще никто не умирал. Вы наверно как только начинаете сразу ждете боли не нужно этого делать настройте себя на то что вам не будет больно. попробуйте продлить прелюдии. Успехов!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ужасная проблема!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.