Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » судороги , давящие ощущения в голове.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'судороги , давящие ощущения в голове.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

судороги , давящие ощущения в голове.

ckunsy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-03-2005 17:09
У меня сложный вопрос и я не жду лечения онлайн

Коротко предистория. более 3-х лет назад во время зарядки cвело левую ступню, потом правую. следом в голове- как вантуз на верхушку мозга поставили. И не просто свело ноги, это была адская боль примерно полтора часа не отпускало. потом стало сводить руки, в районе диафрагмы- такое ощущение что все сухожилия и нервы сошли с ума. Давление приподнялось, и разрыв маленький между нижним и верхним. Позывы со стороны кишечника и отсутсвие мочи(?) Когда чуть отпустило- моча абсолютно как вода. по цвету и запаху.
Лечение винпоцетином, судороги сдерживал финлипсин(год) Найти конкретно что-то - не удалось. Назначили нейромультивит- на второй день появились сильные боли как казалось сердечные. Отменили- прошло.
Берлитион убрал непослушность и тяжелось ног. На время. Онемение участков тела- местами.
СЕчас уже около 3-х лет ксанакс. ВРеменами жить можно, временами сил нет. Судороги так не донимают- хотят, но мед преп. сдерживает их, и только боль по ходу того места, которое пытается судорожно сократиться.
ГОлова- не сидьно часты и долгие головные боли, по 5 дней и не снимаются.
Очень хорошо пошел инстенон. Несколько дней. Потом стал вызывать ухудшение и сжатие в районе диофрагмы.
Временами несмотря на ксанакс начинает сводить, как и в первый раз с левой ступни, среднего пальчика, или внутринняя сторона подъема ступни,
Но вот что меня побудило сейчас спросить.
Я уже говорила про витамины гр. В
Сейчас даже небльшое к-во из этой группы приводит к жестокому обострению- судорожность и давящее ощущение в голове, самопроизвольные движения.
Есть такая паста Мамот- из дрожжей, намазывается как приправа на хлеб. СТоит съесть кусочек- на другой день весь организм огрызается- боль и в области сердца и в бедрах- по всему телу- проколами и нудной болью- блуждающая,
даже при движении глаз- до вскрика.

Я понимаю, что вопрос онлайн не может быть решен. Но если вы что-то можете заподозрить тут, и есть надежда и возможность помочь- я приеду.
Может есть хоть какая-то идея и надежда разобраться: ну что стряслось с организмом?
МОжет, что-то совсем простецкое, стоит только найти.

Есть скан головушки, пояснички. Головушка- почти нормально: миндалины чуть опущены. Крестец- множественные менингоцелле. Все обследования 2 года назад.

ПОжалуйчта, не оставляйте мой вопрос без ответа.
Буду признательна за любой ответ.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'судороги , давящие ощущения в голове.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.