Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » судороги , давящие ощущения в голове.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'судороги , давящие ощущения в голове.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

судороги , давящие ощущения в голове.

ckunsy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-03-2005 17:09
У меня сложный вопрос и я не жду лечения онлайн

Коротко предистория. более 3-х лет назад во время зарядки cвело левую ступню, потом правую. следом в голове- как вантуз на верхушку мозга поставили. И не просто свело ноги, это была адская боль примерно полтора часа не отпускало. потом стало сводить руки, в районе диафрагмы- такое ощущение что все сухожилия и нервы сошли с ума. Давление приподнялось, и разрыв маленький между нижним и верхним. Позывы со стороны кишечника и отсутсвие мочи(?) Когда чуть отпустило- моча абсолютно как вода. по цвету и запаху.
Лечение винпоцетином, судороги сдерживал финлипсин(год) Найти конкретно что-то - не удалось. Назначили нейромультивит- на второй день появились сильные боли как казалось сердечные. Отменили- прошло.
Берлитион убрал непослушность и тяжелось ног. На время. Онемение участков тела- местами.
СЕчас уже около 3-х лет ксанакс. ВРеменами жить можно, временами сил нет. Судороги так не донимают- хотят, но мед преп. сдерживает их, и только боль по ходу того места, которое пытается судорожно сократиться.
ГОлова- не сидьно часты и долгие головные боли, по 5 дней и не снимаются.
Очень хорошо пошел инстенон. Несколько дней. Потом стал вызывать ухудшение и сжатие в районе диофрагмы.
Временами несмотря на ксанакс начинает сводить, как и в первый раз с левой ступни, среднего пальчика, или внутринняя сторона подъема ступни,
Но вот что меня побудило сейчас спросить.
Я уже говорила про витамины гр. В
Сейчас даже небльшое к-во из этой группы приводит к жестокому обострению- судорожность и давящее ощущение в голове, самопроизвольные движения.
Есть такая паста Мамот- из дрожжей, намазывается как приправа на хлеб. СТоит съесть кусочек- на другой день весь организм огрызается- боль и в области сердца и в бедрах- по всему телу- проколами и нудной болью- блуждающая,
даже при движении глаз- до вскрика.

Я понимаю, что вопрос онлайн не может быть решен. Но если вы что-то можете заподозрить тут, и есть надежда и возможность помочь- я приеду.
Может есть хоть какая-то идея и надежда разобраться: ну что стряслось с организмом?
МОжет, что-то совсем простецкое, стоит только найти.

Есть скан головушки, пояснички. Головушка- почти нормально: миндалины чуть опущены. Крестец- множественные менингоцелле. Все обследования 2 года назад.

ПОжалуйчта, не оставляйте мой вопрос без ответа.
Буду признательна за любой ответ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'судороги , давящие ощущения в голове.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.