Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы педиатру"

Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » ПАциентам от консультанта.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'ПАциентам от консультанта.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПАциентам от консультанта.

Stanislavovha

Консультант

• Текущее значение 3.78/5
Рейтинг: 3.8/5 (164)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Семейный врач
Специальность: Терапевт
Всего сообщений: 1595
  Опубликовано: 24-03-2005 21:53
Доброго времени суток! <BR>Я постараюсь, по возможности, быстро отвечать на Ваши вопросы. <BR>Мне бы, как и любому специалисту с которым Вы сталкиваетесь в реальной и виртуальной жизни, хотелось знать о Вашем ребенке немного побольше, чем обычно Вы пишете в вопросах. <BR>Мне бы хотелось знать хотябы пол и возраст ребенка. <BR>Если у Вас есть вопрос, который Вы считаете интимным, то можете написать мне в приват. <BR>Сообщите, пожалуйста, о наличии хронических заболеваний, употребляемых лекарствах и прочих процедурах. <BR>Будьте готовы к тому, что, возможно, мне придется задать Вам несколько дополнительных вопросов чтобы получить более полную картину происходящего. <BR>Жду Ваших писем. <BR>С уважением Ольга Станиславовна. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2005-03-24 22:01 пользователем/модератором Stanislavovha ]

Stanislavovha

Консультант

Опубликовано: 27-03-2005 13:00
Опять я... <BR>Давайте громко на всю страну: почему я и дети? <BR>Ну наверняка все посмотрят доступную информацию... <BR>Немного истории - первый этап карьеры - почти в поле, без "специалистов узкого профиля", с минимальным набором медикаментов и при полной самостоятельности и не менее полной ответственности. Обширная практика по диагностики и лечению в различных областях... но с "детьми от 18 лет". Сформировались очень нетрадиционные знания. <BR>Второй этап начался с рождения ребенка. Родился он далеко на перифирии (да еще с патологией), и медицина там понимаете в каком состоянии. Маме резко пришлось "вспоминать и усовершенствоваться". Переехали ближе к "центру"; пошла учиться дальше... <BR>Нравиться работать с детьми - они очень быстро реагируют на правильную коррекцию состояния, намного быстрее чем взрослые. <BR>Я не утверждаю, что я умнее или лучше из специалистов. Просто практика научила думать, возможно несколько нетрадиционно. Буду писать "МАМА & МАЛЫШ" о своих взглядах на детские проблемы и о том, чему пришлось учиться в ускоренном темпе на своем ребенке. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2005-03-30 12:35 пользователем/модератором Stanislavovha ]

Stanislavovha

Консультант

Опубликовано: 02-04-2005 13:53
Предлагаю сходные по теме или смыслу вопросы обсуждать в открытых ранее темах, иначе мы с Вами рискуем потонуть в потоке односложных вопросов и теких же ответав на форуме. Предлагаю "групировать вопросы" в темы (напимер: Температура, Новорожденный и т.п.) Сейчас открыта тема "Новорожденный" - я буду в скобках дописывать какая информация уже есть, а те, у кого есть по теме вопросы - их там задавать. Думаю так будет удобнее и для постоянных посетителей, и для новичков.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'ПАциентам от консультанта.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.