Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Проблемы избыточного веса"

Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Обычная история
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Обычная история'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Обычная история

Гость
  Опубликовано: 28-03-2005 10:49
Здравствуйте все ! Меня зовут Оксана. Конечно, вас достали подобные глупые вопросы.
У меня лишний вес лет с 6, мама такая же. Школу я заканчивала с весом 72 при росте 165 см. В 25 лет забеременела с весом 76, и за беременность набрала 5 кг, т.е. сама похудела. А вот после родов начала неуклонно толстеть, сейчас вес около 95 кг, ребенку 3,5 года. Самое страшное, что желание поесть какое-то болезненное. Я обращаю внимание на еду и ее описание в книгах, фильмах и т.д. Что мне делать ? Что вы думаете о кодировании, только честно, это обман ? Моей подруге не помогло.
Заранее спасибо за ответ.

Гость
  Опубликовано: 28-03-2005 21:53
Оксана, привет, меня зовут Наташа. У меня похожие проблемы. В детстве всегда была толстой, но не особо комплексовала. Потом, в подростковом возрасте , весила 55 кг. В общем, выше 62-65 вес не поднимался. Но при моем росте это было нормаьно. А вот во время беременности я набрала много, потом после кормления еще больше, и довершил все развод, который я заела шоколадом. Все. Я вешу...107 кг. Напиши мне. пожалуйста. может вместе чего придумаем. Мне 23 года, моему ребенку - 1 год и 9 мес. DreamQueen@yandex.ru покажем лишнему весу

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-03-2005 01:05
Проконсультируйтесь с эндокринологом — нужно проверить функцию щитовидной железы (УЗИ и уровень горомонов) и надпочечников (УЗИ и гормоны). Проверье уровень сахара в крови. Это для начала.

Второй уровень решения проблемы — начать принимать поливитамины — постоянно и комплексные. Например, Поливит.

Третий уровень проблемы — не покупать продукты, которые обладают большой калорийностью и низкой питательной ценностью — жирное, колбасы-сосиски, сливочное масло...
Покупать продукты с пониженной жирностью — 0,5% молоко, 1% кефир, обезжиренный творог т.д.

Готовить — не жарить, а варить или запекать в духовке, готовить в пароварке или в микроволновке.

Двигаться. Обязательно!!! Как минимум 30 минут ежедневно ходить, причем не по магазинам и тому подобное, а именно для здоровья. Бассейн, аэробика, тренажеры — если есть возможность.

Во время приступов голода — пить вод, простую, кипяченую. Иногда гоодом проявляется обезвоживание, следите, чтобы в сутки вы выпивали не менее 2 литров воды.

И последнее — все пункты важны!!! Ни один нельзя выкинуть, если вы всерьёз собрались заняться своим здоровьем.

И еще — не прнимайте никаких таблеток для похудания. Большинство бесполезны, а остальные — просто вредны.

Удачи. Пишите.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Обычная история'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.