Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Гость
  Опубликовано: 28-03-2005 17:02
Доброго времени суток! Мне бы очень хотелось получить ответ специалиста. Я девушка, замужем 7 месяцев. С мужем друг друга очень любим. Все вроде бы хорошо, но.....
Я не знаю, может это нормально и так происходит у всех семейных пар, дело в том, что в последнее время меня угнетают мои собственные мысли по поводу секса с мужем. Как мне кажется он меня не совсем удовлетворяет, потому что мне надо больше предварительных ласк перед половым актом, больше поцелуев (причем страстных). А он пытается через минуту перейти к половому акту, у него уже там все готово. Мы с ним разговаривали по этому поводу много раз, то что мне нужно больше, чем он мне дает, но результатов положительных мало. У меня есть много сексуальных фантазий (они достаточно банальны), но не могу я их воплотить в жизнь с мужем. Я начинаю думать, что он недостаточнго опытен в постеле, потом мне становится стыдно за свои мысли перед собой, мол что я такое думаю, эти мысли я стараюсь гнать прочь, убеждаю себя, что все нормально и я слишком придираюсь. Оргазм я испытываю клиторальный, и очень глубокий, таких оргазмов я не испытывала ни с одним мужчиной! Оргазмом я своим довольна, вот еще бы в процессе занятий любовью осуществить свои фантазии, было бы совсем хорошо. Например мне хочется заняться любовью с мужем неожиданно, допустим он моет посуду или еще чем-то занимается, а я так неожиданно подхожу и начинаю к нему приставать ну и т.д. Или он наоборот зажал бы меня где-нибудь в темном уголочке и занялся со мной любовью. Так нет, не получается такого, пробовала уже, начинается типа надо пойти в ванную, принять душ, т.е. все можно сказать по сценарию, я уже начинаю думать, что может я не так хороша в постеле, что если бы на моем месте была другая более опытная женщина, то он себя повел иначе? Я уже не знаю, что мне и думать, может я недостаточно его возбуждаю, не знаю.........по разговору с ним его все устраивает, абсолютно все (в постеле я имею ввиду) Мне очень часто снятся сны что я изменяю мужу с какими-то мужчинами не знакомыми, и во сне я делаю как раз то, что хотела бы сделать в реальности!!! То есть мои фантазии осуществляются! Что мне со всем этим делать??? Мне ужасно неудобно перед мужем за свои сны и мысли, если бы он знал, что со мной проиходит...Помогите пожалуйста! Я его очень люблю, он меня тоже, во всем остальном у нас с ним замечательно, другого мужа я себе не представляю. Что делать? Помогите. Спасибо заранее.

sgraf

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Психолог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 12-04-2005 00:04
Что сказать,Вы просто счастливый человек! У Вас любимый муж и самое главное Вы испытываете оргазм ,чего не могут получить большинство.
Человек однако Вы то же творческий.Попробуйте узнать своего мужа ближе,наверняка ,а точнее у него есть фантазии тоже нужно что бы они согласовались духовно, тогда и получим гармонию в фантазиях
А подробнее о сексе вас расскажет Сексапатолог

-----------------
Кандидат Психологических Наук

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.