Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу ответить...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу ответить...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу ответить...

Гость
  Опубликовано: 28-03-2005 22:51
Здрасте! мне 19 лет и у меня проблема вот в чем: при общении в компании, как обычно это бывает кто нибудь кого нибудь начинает подкалывать, вроде того что у тебя это не так, то не так, и обычно в такие "подкалывания" включается еще какой нибудь человек, мол поддерживает того который подкалывает... суть в чем: почемуто когда надо мной начинают прикалываться меня больше бесит не то что обсуждают какой либо недостаток, а то что его насильно навязывают если даже такого недостатка нет, и подначивают еще кого нибудь, чтоб всместе постебаться. А я человек по своей натуре очень добрый и почемуто ни когда не могу сказать в ответ человеку про его какие либо недостатки или еще что, потомучто знаю что это его внутри както но заденет.
И меня честно говоря дастало то что частенько надо мной любят подшучивать, пользуясь наверное моей добротой, что я ни кого ни как не могу задеть или обидеть чем либо. Как мне обойти этот порог и как говорится тоже начать стебяться над всеми подряд без каких либо преград?


 
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 30-03-2005 18:41
Уважаемый гость, Вы хороший человек и ненадо заставлять себя быть плохим. Смените компанию, сначала может оказаться, что вообще не с кем поговорить, но потом Вы найдете свой круг обязательно. Не надо подстраиваться под ограниченность. У меня было точно также, даже в институте! Зато теперь я знаю у кого из нас чего не хватает. Будьте уверенне в себе. Они смеются над Вами именно потому, что подсознательно понимают насколько Вы лучше их. Вы возьмете над ними верх, когда докажете себе, что чужое мнение (тем более таких ограниченностей) не может повлиять на Ваше "Я". Удачи.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-04-2005 08:26
Подкалывают обычно тех, кто реагирует на подобные "шутки". А вы еще и начинаете "доказывать", что "нет, ничего подобного, я на такая..." В этой ситуации подкалывать начнут еще сильнее.
Стоит просто научится игнорировать подобные выпады. Тогда и подкалывать вас будет неинтересно.
Думаю, что ваше беспокойство связано не с тем, что вас подкалывают, а с тем, что это делает конкретный человек. Возможно вы хотите ему понравиться и для этого вам хочеться научиться "стебаться" как он.
Думаю, что этого делать не стоит — вы ведь знаете как обидно, когда подкалывают. Будьте сами собой. Просто не обращайте внимания.
Если хотите — пишите на электронный адрес.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу ответить...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.