Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Гость
  Опубликовано: 29-03-2005 10:31
Доброго времени суток! Мне бы очень хотелось получить ответ специалиста. Я девушка, замужем 7 месяцев. С мужем друг друга очень любим. Все вроде бы хорошо, но.....
Я не знаю, может это нормально и так происходит у всех семейных пар, дело в том, что в последнее время меня угнетают мои собственные мысли по поводу секса с мужем. Как мне кажется он меня не совсем удовлетворяет, потому что мне надо больше предварительных ласк перед половым актом, больше поцелуев (причем страстных). А он пытается через минуту перейти к половому акту, у него уже там все готово. Мы с ним разговаривали по этому поводу много раз, то что мне нужно больше, чем он мне дает, но результатов положительных мало. У меня есть много сексуальных фантазий (они достаточно банальны), но не могу я их воплотить в жизнь с мужем. Я начинаю думать, что он недостаточнго опытен в постеле, потом мне становится стыдно за свои мысли перед собой, мол что я такое думаю, эти мысли я стараюсь гнать прочь, убеждаю себя, что все нормально и я слишком придираюсь. Оргазм я испытываю клиторальный, и очень глубокий, таких оргазмов я не испытывала ни с одним мужчиной! Оргазмом я своим довольна, вот еще бы в процессе занятий любовью осуществить свои фантазии, было бы совсем хорошо. Например мне хочется заняться любовью с мужем неожиданно, допустим он моет посуду или еще чем-то занимается, а я так неожиданно подхожу и начинаю к нему приставать ну и т.д. Или он наоборот зажал бы меня где-нибудь в темном уголочке и занялся со мной любовью. Так нет, не получается такого, пробовала уже, начинается типа надо пойти в ванную, принять душ, т.е. все можно сказать по сценарию, я уже начинаю думать, что может я не так хороша в постеле, что если бы на моем месте была другая более опытная женщина, то он себя повел иначе? Я уже не знаю, что мне и думать, может я недостаточно его возбуждаю, не знаю.........по разговору с ним его все устраивает, абсолютно все (в постеле я имею ввиду) Мне очень часто снятся сны что я изменяю мужу с какими-то мужчинами не знакомыми, и во сне я делаю как раз то, что хотела бы сделать в реальности!!! То есть мои фантазии осуществляются! Что мне со всем этим делать??? Мне ужасно неудобно перед мужем за свои сны и мысли, если бы он знал, что со мной проиходит...Помогите пожалуйста! Я его очень люблю, он меня тоже, во всем остальном у нас с ним замечательно, другого мужа я себе не представляю. Что делать? Помогите. Спасибо заранее.

Гость
  Опубликовано: 29-03-2005 14:51
Милая девушка! Мне бы ваши проблемы! Я вот молодая, красивая и при всё при этом совершенно одинокая, незамужняя, без молодого человека. И таких как я - тысячи. Вы вышли замуж, муж у вас, судя по всему, замечательный, а вы фигнёй страдаете! К тому же, зачем же вы замуж за него выходили, если в постеле он вас не устраивает? Не девственницей же вы были до свадьбы и спали до этого с ним наверняка. Мужа вам уже не переделать, это точно. Остаётся три варианта: либо спать с ним, мечтая о горячем южном темпераменте, либо завести кого-то на стороне, удовлетворяющего вас в постеле полностью, либо - развод. Но моё личное мнение, вы просто беситесь с жиру. секс - не главное в жизни. Благодарите судьбу, что ваш супруг не б... в штанах, а нормальный мужик, любящий и ценящий вас (скорее всего вы тоже не Клеопатра).

Гость
  Опубликовано: 30-03-2005 10:26
Ответ гостю:
Спасибо конечно за ответ. Замуж я за него выходила тогда, когда в постеле меня все с мои будущим мужем устраивало, а со временем естественно вся та страсть и романтика, которые были в начале куда-то улетучиваются, что уж тут не делай! А вот насчет того, что я скорее всего не Клеопатра, вы абсолютно правы, т.к. Клеопатру эталоном красоты не считаю, я ее гораздо лучше

Гость
  Опубликовано: 31-03-2005 09:47
Если вы лучше Клеопатры и нет недостатка в кавалерах, так в чём же дело? - Развод, девичья фамилия, куча любовников - чем не красота? А вообще, переключите свой сексуальный интерес на достижении иных целей, например, родите ребёнка или устройтесь/поменяйте место работы. Мысли, подобные вашим, возникают как правило на пустом месте и от нечего делать. Загрузите свой мозг заботами и будет у вас с мужем полная гармония.

Гость
  Опубликовано: 31-03-2005 10:48
Девушка, а с чего вы решили, что если я красивая, то значит у меня нет недостатка в ковалерах? Вот вы например, сами же написали я такая молодая такая красивая, но при все при этом одинокая, почему же так происходит? А....значит не в красоте дело! И не надо мне тут советы дурацкие давать, типа развод и девичья фамилия. Я задала конкретный вопрос и хотелось бы получить ответ на него от специалиста, а не от людей которым кажется или которые считают, что я бешусь с жиру и т.д. Это вам девушка так кажется, потому что у вас никого нет, и проблем таких пока тоже нет! И вы уж извините меня, но я считаю, что в таких делах вы не советчик, по понятной причине!

Гость
  Опубликовано: 31-03-2005 14:36
Конкретный совет - идите к психотерапевту. У вас с ГОЛОВОЙ проблемы, а не с сексом.

Гость
  Опубликовано: 31-03-2005 20:43
Izvinite, chto vmeshivaus

No ponimau oboih. U menya v gizni to ge samoe, ya imeu v vidu i krasivaya i vsya horoshaya, no v dannoe vremya bez kavalera, vot i zlaya

No a kogda bila s kavalerom, to toge mnogogo hotela, vse -taki vse zavisit ot nas samih. Devushka esli hotite, vi dolgni nauchitsya provozirovat eto. Mugchina ne pobegit v dush v razgare strasti, nado tak, chtobi ug devtsya nekuda bilo
7 mesyazev eshe ne srok, so vremenem nauchites kak pravilno sebya vesti i dob'etes chego hotite.
Nu a vtoroi gost'e ya hochu skazat vot chto: u vseh organizmi raznie, odnomu nado bolshe sexa, drugomu menyshe, u odnih fantazii sezualnogo haraktera rabotaut kak chasi, u drugih vse vechno lomaetsya. Sudit ludei za ih sexualnie fantazii nelzya. Tam bolee vsu gizn s mugem v odnoi poze ne progivesh, tak chto ne budte takoi ozloblennoi, ya toge poroi iz sebya vihogu iz-za otsutstviya kavalera , no pomnite schas'te v nashih rukah! Moget bit mi slishkom razborchivie?

Гость
  Опубликовано: 31-03-2005 20:50
A eshe vot! Moget vam fantazii nemnogko po-drugomu postavit. Vot on idet v dush, a vi poka svechichki zaggite, nadente chto-nibud sexualnoe. I vot on vihodit i zagimaet vas v ugolochke ves takoi mokrii i strastnii

Гость
  Опубликовано: 01-04-2005 13:46
Да уж, это вам девушка по-моему пора к психиатру сходить, у вас точно с головой проблема, поэтому и никого нет, кому ты такая нужна?

А второй гостье большое спасибо за понимание и советы

Гость
  Опубликовано: 07-04-2005 14:36
Я-то многим нужна, как видишь (не замужем, потому что выбираю долго, чтоб таких проблем как у тебя не было), а ты и содним-то не можешь...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.