Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы вегетологу"

Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » симптомы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'симптомы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

симптомы

Гость
  Опубликовано: 05-04-2005 19:57
Здравствуйте.
У меня недавно появились вот такие симптомы:
С утра просыпаюсь в судорогах, как если бы в канализации мокрой, холодной и мрачной. Раньше ещё "затвердевали" практически все части тела. Будто каменели. И начинало трясти. Реальность вижу сквозь какое-то марево. Горящее, жаркое. Свист в ушах, Жуткий как дрель. Когда всё это достигает апогея, а это обычно происходит часа в 4 дня, просто сажусь куда-нибудь и сижу как истукан. Жду... А после ожидания кажется, будто не день прошёл, а несколько лет.
На улицу выходить зачем-либо "стрёмно". Уже от мысли туда появляться - потрясывает. Ну а если-таки появляюсь - начинается... Кстати потому и не появляюсь. Любая мелочь, вплоть до раздражающего звука или "не так посмотрели" провоцирует наступление вот этого.
Люди почему-то начали здорово пугать. Мне самому непонятно что это. "Взять себя в руки" не хватает сил. Просто всё такое удержать, чтобы не расползалось не получается. Рук образно говоря не хватает.
Раньше принимал седуксен в/м. Это спасало, но потом заново появлялось. Так же. Сейчас потише вроде, но давление во лбу и свист ощущаются отчётливо. Могу пребывать как бы в сознании со всем этим, но бывает трудно.
"На улицу" заменил былконом. Ночью.
С людьми в общем, трудно говорить тоже..
При мысли о том, как же дальше жить и сколько (сейчас мне 25), хочется закончить жизнь. Суицид раньше был актуален. Сейчас, думаю, может это можно ну если не излечить, то хотя бы снизить уровень.
Вы можете что-нибудь порекомендовать?

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (224)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-04-2005 22:00
Смотрел ли вас психиатр, проводилось ли нейропсихологическое и патопсихологическое тестирование? Если этого не делали, то нужно обязательно консультироватся в первую очередь, чтобы исключить всякую "бяку"
Какие препараты принимали, кроме седуксена?
Какие исследования вы делали?
Напишите подробнее как появилось в первый раз, что могло повлиять на возникновение первого приступа по вашему мнению?
Как ваше настроение?

Гость
  Опубликовано: 06-04-2005 00:37
Психиатр меня вёл лет с 17. Со времён психушки. Сейчас я не хочу обращаться к психиатру. Ну не могу я больше!..
Нейропсихологического и патопсихологического тестирования не делал.
Сейчас только седуксен. Редко. Понемногу спускаюсь на более лёгкие. Типа корвалола. Лет в 17 набор лекарственных средств был большим... Но и от седуксена хотелось бы в будущем отказаться.
Сейчас исследований никаких не делаю. Может быть, по ошибке, но надеюсь "само пройдёт".
Жизнь виновата в том что происходит ! А если откровенно, то не могу вспомнить. Как-то само всё началось... Как полезло!.. Как на гусеницу наступили...
Настроение - так себе. Всё пугает - до настроения ли? В декабре по собственной квартире метался. Нифига из того времени не могу вспомнить. Даже самому жутковато становиться... Сейчас уже не мечусь. Пребываю в сознании, но трудновато. На улицу не хватает духу выйти, а хотелось бы - подышать, погулять...

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (224)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-04-2005 21:13
Ситуация и проблема у вас сложная и длительная, не могу взять на себя риск рекомендовать какое-либо лечение заочно. В курс вашего лечения должны входить антидепрессанты и нейролептики с коррекционной работой клинического психолога. Если по вашему месту прибывания нет вегетологов и клинических психологов, вам придется искать, того врача психиатра, который сможет вас вытащить, иногда бывает сложно это сделать, ищите.
В нашем центре при схожих проблемах обязательно в комплесе ведем пациентов вместе с психиатром.
Само это не пройдет, а только может усиливаться, если ваш страх возмет над вами верх

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'симптомы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.