Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Прошлое.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Прошлое.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошлое.

Гость
  Опубликовано: 13-04-2005 14:07
Здравствуйте! Искренне надеюсь, что мне здесь помогут.
Живу с недавнего времени с девушкой(мне 26 ей 25).Было у нас все великолепно, но недавно, сам не знаю зачем я ето у нее спросил..
Узнал, что она начала жить половой жизнью с 15 лет, сам я начал с 18.
Умом понимаю, что ето никак не сказывается на наших отношениях, но с того времени стал часто, практически все время думать о ее прошлом, меня ужасно раздражает и бесит то, что у нее до меня кто-то был.(сам жил до встречи с ней беспорядочной половой жизнью)
Очень дорожу етими отношениями и очень хочу перестать так думать! Отравляю етими мыслями жизнь и себе и ей. У меня портиться настроение, а она не понимает изза чего.
Она меня любит, и я ее.
Но, но просто устал думать об етом.
Изза етих мыслей появляется агрессия по отношению к ней, но ведь необоснованно!!! Она ни в чем не виновата! Ето какие-то мои комплексы, почему изза них должны расстраиваться наши отношения! Ведь думать нужно о нас, о настоящем и будущем...
Пожалуйста помогите, может есть подходящая литература...
Сам себя чувствую в тупике.
Спасибо.

Гость
  Опубликовано: 13-04-2005 22:18
Я прекрасно тебя понимаю, но тебе надо для себя задуматься что для тебя важнее? Ее прошлое о котором она даже не вспоминает (я уверена на 100%) или ваше счастливое с ней будущее. Она любит тебя, зачем трепать ей и главное зачем ты себе портишь настроение, ты ее любил все это время, до того как узнал. Ты же знал что она не невинная. И любил ее. Ты сам говоришь что вел беспорядочную половую жизнь. Ты думаешь ей на это наплевать. Конечно ее это волнует, но она думает о тебе, о вашей любви и о ваших отношениях. И поставила свои мысли правильно. Она не думает о прошлом, она живет настоящим и будущим, так почему ты такой эгоист. Расслабься и не думай об этом, а думай лучше о том, как сделать ее самой счастливой и любимой! Чтоб она чувствовала себя спокойно с тобой, без напряжения. Если ты будешь продолжать в том же духе, то это может плохо кончится и ты ее потеряешь. Мы же все люди, и мы терпиливые, но не железные. Я не профессионал, я просто сказла что думаю по этому поводу. И хотела помочь. Знаю какие чувства возникают когда заходишь на сайт и нет ответа на вопрос который тебя мучает! УДАЧИ! И подумай хорошенько! Один! Взвесь все за и против. Я думаю будет больше за!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (196)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-04-2005 10:47
От навязчивых ревнивых мыслей трудно избавляться, но ведь вы уже осознали, что такие мясли вредят вашим отношениям. А это уже большой шаг на пути к исправлению ситуации. В один день "перестать думать" на подобные темы трудно. Просто постепенно отслеживай у себя эти мысли. Со временем они стихнут. если нет — обратись к психологу очно — несколько консультаций или тренинг помогут все поставить на сои места.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Прошлое.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.