Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Уже на гшрани, хоть пару слов напишите что мне делать?????????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Уже на гшрани, хоть пару слов напишите что мне делать?????????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уже на гшрани, хоть пару слов напишите что мне делать?????????

Гость
  Опубликовано: 13-04-2005 21:01
Я встречаюсь с молодым человеком уже 3.5 лет, он живет на острове Маврикий. Мы очень любим друг друга, все считают что мы уже как муж и жена, мы все время вместе, кроме ночи. Долгое время мама была против, каждый день были скандалы, она за 3 года заставила меня поверить, что я полное ничтожество, что хуже меня нет, что я шлюха , ну долго можно говорить и про него кучу гадостей всегда говорила. Сейчас вроде поспокойней стала, он приходит на семейные праздники, все дома к нему хорошо относятся, кроме нее. Летом он хочет чтоб я поехала к нему, и его родители вроде тоже рады после этой новости. (просто после моей мамы я стала очень сомневаться в людях и про них она говорит, что они будут смеяться надо мной, что я им вообще не нужна ну и в том же духе). Но изо всех сил я пытаюсь верить что это не так. Они пишут сообщения что любят меня как собственную дочь.
Так вот когда я сказала маме что хочу поехать познакомиться с ними, начался такой скандал, что не описать словами, опять начались оскарбления, унижения, все опять повторяется заново. Она говорит что деньги на билет не даст, но папа говорит, что может дать. Так она еще и на него начала ругаться. Папа говорит, чтоб я подождала пока пару дней он попробует сделать билет. Но мама так будет кричать если я все-таки поеду. Что мне делать??? ПОЖАЛУЙСТА мне так нужен ВАШ совет! ПОМОГИТЕ!!!!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-04-2005 10:53
Видимо вы у мамы единственная дочь и ей страшно, что вы уедете в далекую страну. он чувствует себя брошенной, обиженной, поэтому и сердится на вас. Поговорите с ней. Расскажите ей о том, как вы ее любите, о том, что ваше расставание ненадолго. Поговорите с ней о том, что для вас важно разобраться в своих чувтсвах и до тех пор, пока она запрещает вам встречаться с этим молодым человеком вы не можете до конца осознать — насколько прочны ваши отношения с ним. Для того, чтобы это понять — вам нужно сездить к нему на родину. Кстати — будет неплохо, если мама поедет вместе с вами. Если намерения вашего молодого человека серъёзны, то он не станет возражать против этого. Все-таки незамужним девушкам лучше путешествовать в сопровождении родителя, тем более в далекую незнакомую страну. Договоритесь с мамой, что это туристическая поездка, отдых вдвоем, а заодно и знакомство с семьёй молодого человека. Скажите маме, что вы цените ее опыт и мнение, но что во всем стоит разобраться на месте.
В этом случае мама скорее всего разрешит вам похать и поедет вместе с вами. для вас это будет безопаснее, а для нее спокойнее.

Если начнет возражать молодой человек — задумайтесь, а зачем он хочет увезти вас в одиночестве?


       
Гость
  Опубликовано: 14-04-2005 21:03
Спасибо, что откликнулись!!! Она туда не поедит по многим причинам, она не может оставить свою работу и взять отпуск, и билет стоит очень дорого. А еще я не единственный ребенок, у меня есть старший брат, которому она готова все отдать, и его жена, которую она любит больше чем меня. Это я знаю на 100%. Но я не ревную, просто хочу чтоб она оставила меня в покое. И мой любимый не будет возражать, он будет только рад и его семья тоже, если так будет. Но дело в том, что я хочу отдохнуть от Москвы, от России, от дома. Я около 7 лет, может больше никуда не ездила, нигде не отдыхала, я понимаю что это очень пагубно действует на мою психику. Я псих, правда, я такая нервная и вспыльчивая, что просто ужас. Я думаю, если бы я меняла обстановку, то была бы по спокойней. Я очень ревнивая и не уверенная в себе, но думаю в этом виновата мама, она с детства мне твердила, что хуже меня нет, что я как папа, что я никому не нужна, там куда хочу поехать, что я буду мешать. Но когда Он сказал сестре что я может быть приеду она сказала замечательно и родители его хотят забронировать билет и выслать сюда (конечно не бесплатно), там просто дешевле. Они пишут что любят меня. Я не понимаю, почему когда у меня что-то хорошее происходит, мама любит все портить и делает так что становиться хуже некуда.????
Что мне делать посоветуйте!!!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-04-2005 22:58
Уже ответила на электронный адрес.


       
Гость
  Опубликовано: 14-05-2005 03:17
А как Вы с ним встречаетесь? По переписке? или он тут был 2 недели? Ведь он же в другом государсте живёт и наверняка чёрный! Мама права, это идиотизм. И не его родители пишут Вам, а он сам это делает от имени родителей. Будьте осторожны, как бы Вам не попасть там в публичный дом, сейчас об этом везде говорят. Нет, наши девушки продолжают ездить в туры со своими чёрными "женихами". Особенно таких случаев в Турции много. Советую посмотреть в интернете "чёрный список иностранных женихов", наберите по поиску, многое для себя узнаете.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Уже на гшрани, хоть пару слов напишите что мне делать?????????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.