Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос

Гость
  Опубликовано: 24-04-2005 19:43
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -27
Возраст начала менструации -13
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -3-4
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте!У меня сейчас нарушен м.ц. ипо БТ видно что не происходит овуляция.Сейчас планируем завести ребёнка,но если нет овуляции и нарушен м.ц. то у нас ничего не получится ?В больнице не могут найти причину нарушения м.ц.проходила обследование всё в норме/гормоны,проходимость труб и т.д./сейчас тоже через каждые три дня хожу в больницу следят за развитием яйцеклетки.У меня такой к вам вопрос ,можно ли для востановления м.ц. попить дианэ-35 несколько месяцев ? дело втом что я проживаю сейчас за рубежом здесь ничего толком не объясняют я говорю им что у меня нарушения м.ц.,а они говорят что это нормально если задержки больше 40дней ведь это уже считается не нормальным или я ошибаюсь?незнаю даже что делать измучилась уже вся

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 24-04-2005 23:09
Как у вас колеблется продолжительность менструального цикла? С какого времени нарушения менструального цикла? Было бы очень хорошо , если бы вы смогли прислать результаьты исследований : гормоны , УЗИ. Конечно, 40 дней - это ненормально. Напишите что у вас сейчас по УЗИ с развитием фолликула.

Гость
  Опубликовано: 25-04-2005 03:48
В прошлом году у меня месячные были 15,03;5,05;4,07;18,08;26,09;1,11- это за весь год.Обычно у меня 30-35дней ,а впрошлом году совсем не понятно незнала даже когда придут.БТ тоже начала измерять из за этого сейчас уже третий месяц как мерю и уже третий месяц она не поднималась за красную полосу .Значит у меня не происходит овуляция?Результаты гормонов и Узд здесь не выдают на руки всё находится в больнице у моего лечашего врача.Мне тоже точно даже не объяснили что и как там вышло просто сказали что результаты очень хорошие,На руках у меня только фотографии.На 19д.ц. делала узи /влагалищное узи/фоликул не развивался был такой же ка и на 16д.ц. завтра тоже нужно пойти в больницу.Со следушего месяца сказали начнут ставить уколы для развития яйцеклетки.А вы мне так и не ответили на счёт дианэ-35.И спасибо вам за то что вы откликнулись на мой вопрос

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 26-04-2005 00:58
Диане -35 никак не восстановит вам цикл и не решит ваши проблемы, да, на фоне приема будут регулярные кровотечения отмены, после прекращения приема все опять по -прежнему. Потому и не ответила, что это бессмысленно.
Да, я знаю что так поступают везде за рубежом, никаких результатов на руки, хотя вы имеете полное право потребовать ксерокопию результата, это особенно практикуют с нашими соотечественниками, и при проблеме с языком. Пишите как будут дела дальше, старайтесь больше спрашивать и запоминать. Отсутствие подъемов БТ говорит об отсутствии овуляции.

Гость
  Опубликовано: 27-04-2005 13:36
Здравствуйте Ирина Борисовна !Большое спасибо вам за ваш ответ теперь буду знать,просто одна моя подрушка посоветовала мне попить эти таблетки ,а я ничего толком об этом не знала и ещё никогда не принимала никаких противозачаточных таблеток и даже не знаю как это делается. И на ваш форум тоже попала случайно и решила сюда к вам обратится На счёт результатов гормон они мне их так и не выдали,вчера ходила в больницу и были изменения только незнаю как это называется/ где созревает яйцеклетка/он увеличился 23д.ц. врач сказал что есть большие возможности на овуляцию.Мне просто интересно на такой поздний срок цикла овуляция это реально .И ещё я хотела бы узнать обильные выделения бывают до овуляции или после?Сейчас у меня появились какието беловатые густые выделения ,но мой врач не видет в этом причину для беспокойствия говорит что это нормально и что у каждой женщины бывает свой цвет.У меня мой лечаший врач мужчина и в нашей местности тяжело найти гинеколога-женщину к сожалению К женщине все равно както легче обратится потому что они знают больше по своему организму Но эти выделения всё равно меня беспокоят через два дня опять в больницу ,какие дальше будут изменения потом напишу

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'вопрос'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.