Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » менструация!проблема!анализы-ничего не показали...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'менструация!проблема!анализы-ничего не показали...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

менструация!проблема!анализы-ничего не показали...

Гость
  Опубликовано: 25-04-2005 21:51
Мне:
Возраст в данный момент -22года
Возраст начала менструации -13лет
Продолжительность менструального цикла -4-6дней

1. менстр. цикл- нерегулярный на протяжении 9лет.
разве это нормально?!
2.Менстр.- проходит почти всегда-болезнено.3раза были такие приступы...
2раз- я билась, крутилась, кричала.. как в бреду
3раз- я не то что кричать, я даже говорить не могла, рук и ног не чуствовала(онемели)..
Прием к врачу ничего не дал...
что мне делать?!

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 26-04-2005 00:27
Продолжительность менструального цикла - это количество дней от первого дня менструации до первого дня следующего цикла, а 4 - 6 дней у вас продолжительность кровотечения. Укажите колебания менструального цикла.
Делали ли вы УЗИ малого таза, если да пришлите описание, если нет -сделайте на 18 д.ц. Надо лечться.

Гость
  Опубликовано: 26-04-2005 02:21
хм.. около 25-30 дней.
Я заметила, что менстр. начинается к примеру числа 25, а через несколько месяцев доходит до 10, потом опять с 25. Ну и конечно, здесь тоже бывают сбои.
принимаю таблетки, когда "схватит", но приходиться то и дело их менять-организм быстро привыкает.
Я живу за границей,.. здесь врачь, проверив меня, взял мазок и тд., но анализы, потом, ничего не показали и он сказал, что здесь почти все женщины этим страдают(боли во время мстр.)
Сказал правда, что на крайний случай, какую-то иглу, через живот проткнут в матку, можно (я там чуть в обморок,на кресле не упала)
что бы точно убедиться
Вот, пожалуй и все...
Да, кстати,
-в очередной раз, когда мне было плохо(в гостях), меня начало трясти, то жарко, то холодно(так всегда происходит).Хозяйка дома(она медсестра)
дала мне грелку, что бы мускулы раслабились и мне действит.помогло!
-др. моя знакомая, сказала, что так делать не в коем случае нельзя- может открыться кровотечение...
?!

tp7033

Опубликовано: 26-04-2005 08:41
Приступы жара и холода - это реакция на боль, также как и онемение рук и ног, можно лечь в постель во время болей с грелкой, никакого усиления кровотечения не будет, принять спазмолитик/но-шпу/. Мазок и не должен что-то "показать" в вашей ситуации.
Надо сделать УЗИ малого таза обязательно на 15-18 д.ц. У вас боли держаться в самом начале менструации, при усилении кровотечения проходят? То есть несколько часов? Обязательно в календаре отмечайте дни менструаций, чтобы всегда можно было посчитать продолжительность цикла.

Гость
  Опубликовано: 26-04-2005 19:32
так вот именно, что боли продолжаются не несколько часов,а целые сутки... и на второй день тоже.
Спасибо за ответ,
я пройду это УЗИ здесь,...

tp7033

Опубликовано: 26-04-2005 22:11
Боли прекращаются , когда выделения становяться обильными? Опишите как у вас идет менструация. Бывают выделения в виде сгустков?

Гость
  Опубликовано: 27-04-2005 00:12
хм.. это не зависит от объема выделений,...
насчет сгустков, сказать точно не могу, в основном пользуюсь тампоном..
но раньше(прокл.) бывало и с сгустками.. мда..
а еще я вспомнила,.. что мне больно было и очень неприятно, чуствовать муж.чл. внутри себя, но потом.. со временем, болевые ощущения прошли..
странно то что,. у мужчины член был небольших размеров и я испытывала боль.. намного позже у меня был секс с другим, у него рамеры побольше были, но боли, как таковой, я не испытывала.. почему?
т.е. может были какие-то моменты.. неприятны... но в общем,
я не знаю...

Гость
  Опубликовано: 27-04-2005 18:47
У вас очень чувствительная шейка матки. Проверьте, нет ли эррозии. Сдайте анализы на гармоны, скорее всего у вас нехватка эстрогенов. А сейчас боль на шейке вызывает у вас шоковый синдром. Иногда бороться с этим помогает прием гормональных средств, но чаше всего все это проходит только после родов. Так что мужайтесь и применяйте обезболивающие в уколах, например баралгин.

Гость
  Опубликовано: 27-04-2005 19:51
У меня точно такая же ситуация. И бросает то в жар то в холод, а раньше еще и рвота была желчью . Таблетки практически не помогали. Но-шпа - вообще мертвому припарка! Мне врач посоветовал Кетонал. Только им и спасаюсь. Боль проходит совсем и на долго, а не так как при приеме других - либо совсем не проходит либо на полчаса слегка облегчают. Надеюсь моя инфа кому-нть поможет

tp7033

Опубликовано: 27-04-2005 20:39
Надо обязательно обследоваться, болевой синдром при менструации ЛЕЧИТЬСЯ, не надо для этого ждать родов.
Как вы не можете описать характер менструации, надо уметь наблюдать за собой, а то про трясение и холодание все помните, а про характер менструаций ничего не знаете. Обязательно сделайте УЗИ малого таза.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'менструация!проблема!анализы-ничего не показали...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.