Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » менструация!проблема!анализы-ничего не показали...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'менструация!проблема!анализы-ничего не показали...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

менструация!проблема!анализы-ничего не показали...

Гость
  Опубликовано: 25-04-2005 21:51
Мне:
Возраст в данный момент -22года
Возраст начала менструации -13лет
Продолжительность менструального цикла -4-6дней

1. менстр. цикл- нерегулярный на протяжении 9лет.
разве это нормально?!
2.Менстр.- проходит почти всегда-болезнено.3раза были такие приступы...
2раз- я билась, крутилась, кричала.. как в бреду
3раз- я не то что кричать, я даже говорить не могла, рук и ног не чуствовала(онемели)..
Прием к врачу ничего не дал...
что мне делать?!

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 26-04-2005 00:27
Продолжительность менструального цикла - это количество дней от первого дня менструации до первого дня следующего цикла, а 4 - 6 дней у вас продолжительность кровотечения. Укажите колебания менструального цикла.
Делали ли вы УЗИ малого таза, если да пришлите описание, если нет -сделайте на 18 д.ц. Надо лечться.

Гость
  Опубликовано: 26-04-2005 02:21
хм.. около 25-30 дней.
Я заметила, что менстр. начинается к примеру числа 25, а через несколько месяцев доходит до 10, потом опять с 25. Ну и конечно, здесь тоже бывают сбои.
принимаю таблетки, когда "схватит", но приходиться то и дело их менять-организм быстро привыкает.
Я живу за границей,.. здесь врачь, проверив меня, взял мазок и тд., но анализы, потом, ничего не показали и он сказал, что здесь почти все женщины этим страдают(боли во время мстр.)
Сказал правда, что на крайний случай, какую-то иглу, через живот проткнут в матку, можно (я там чуть в обморок,на кресле не упала)
что бы точно убедиться
Вот, пожалуй и все...
Да, кстати,
-в очередной раз, когда мне было плохо(в гостях), меня начало трясти, то жарко, то холодно(так всегда происходит).Хозяйка дома(она медсестра)
дала мне грелку, что бы мускулы раслабились и мне действит.помогло!
-др. моя знакомая, сказала, что так делать не в коем случае нельзя- может открыться кровотечение...
?!

tp7033

Опубликовано: 26-04-2005 08:41
Приступы жара и холода - это реакция на боль, также как и онемение рук и ног, можно лечь в постель во время болей с грелкой, никакого усиления кровотечения не будет, принять спазмолитик/но-шпу/. Мазок и не должен что-то "показать" в вашей ситуации.
Надо сделать УЗИ малого таза обязательно на 15-18 д.ц. У вас боли держаться в самом начале менструации, при усилении кровотечения проходят? То есть несколько часов? Обязательно в календаре отмечайте дни менструаций, чтобы всегда можно было посчитать продолжительность цикла.

Гость
  Опубликовано: 26-04-2005 19:32
так вот именно, что боли продолжаются не несколько часов,а целые сутки... и на второй день тоже.
Спасибо за ответ,
я пройду это УЗИ здесь,...

tp7033

Опубликовано: 26-04-2005 22:11
Боли прекращаются , когда выделения становяться обильными? Опишите как у вас идет менструация. Бывают выделения в виде сгустков?

Гость
  Опубликовано: 27-04-2005 00:12
хм.. это не зависит от объема выделений,...
насчет сгустков, сказать точно не могу, в основном пользуюсь тампоном..
но раньше(прокл.) бывало и с сгустками.. мда..
а еще я вспомнила,.. что мне больно было и очень неприятно, чуствовать муж.чл. внутри себя, но потом.. со временем, болевые ощущения прошли..
странно то что,. у мужчины член был небольших размеров и я испытывала боль.. намного позже у меня был секс с другим, у него рамеры побольше были, но боли, как таковой, я не испытывала.. почему?
т.е. может были какие-то моменты.. неприятны... но в общем,
я не знаю...

Гость
  Опубликовано: 27-04-2005 18:47
У вас очень чувствительная шейка матки. Проверьте, нет ли эррозии. Сдайте анализы на гармоны, скорее всего у вас нехватка эстрогенов. А сейчас боль на шейке вызывает у вас шоковый синдром. Иногда бороться с этим помогает прием гормональных средств, но чаше всего все это проходит только после родов. Так что мужайтесь и применяйте обезболивающие в уколах, например баралгин.

Гость
  Опубликовано: 27-04-2005 19:51
У меня точно такая же ситуация. И бросает то в жар то в холод, а раньше еще и рвота была желчью . Таблетки практически не помогали. Но-шпа - вообще мертвому припарка! Мне врач посоветовал Кетонал. Только им и спасаюсь. Боль проходит совсем и на долго, а не так как при приеме других - либо совсем не проходит либо на полчаса слегка облегчают. Надеюсь моя инфа кому-нть поможет

tp7033

Опубликовано: 27-04-2005 20:39
Надо обязательно обследоваться, болевой синдром при менструации ЛЕЧИТЬСЯ, не надо для этого ждать родов.
Как вы не можете описать характер менструации, надо уметь наблюдать за собой, а то про трясение и холодание все помните, а про характер менструаций ничего не знаете. Обязательно сделайте УЗИ малого таза.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'менструация!проблема!анализы-ничего не показали...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.