Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я постоянно хочу умереть
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я постоянно хочу умереть'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я постоянно хочу умереть

Emmanuelle
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-06-2007 09:01
вы уж извините, что опять поднимаю эту тему...... но меня уже давно не радует жизнь......... я очень давно в ней разочарвалась, и каждый раз когда всё же, из-за того что меня подталкивают(можно сказать заставляют) делать попытку жить друзья, из этого получается только хуже................

единственное почему я ещё здесь, так это то, что я не могу найти подходящий способ, вскрывать вены я не хочу......... к томуже есть время чтобы спастись, прыгать откуда-нибудь тоже, т.к. можно остаться колекой а это ещё хуже........ вешаться, тоже можно выжить.......... меня привлекало два способа, выпить каких-нибудт таблеток, и уснуть......... или застрелиться, но и то и другое трудно достать............. просто хочу чтоб всё произошло спокойно и сразу...надоело мучиться, и жалеть себя............


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-06-2007 00:12
Если я вас правильно поняла, вы хотите, чтобы я помогла вам найти самый легкий способ ухода из жини? Наверное это несложно сделать. однако мне хотелось бы понять причину по которой вам так не хочется продожать жить.


       
Emmanuelle
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 29-06-2007 12:34
я просто не вижу в этом никакого смысла,..... я всё делаю через силу, я не хочу утром просыпаться, не потому что лень, нет, вообще просто не хочу открывать глаза..........не так давно я совершенно случайно нашла человечка из-за которого мне как-то стало полегче.......... но......... в принципе я прекрасно понимала, что ничем хорошим это не закончится....... в общем меня за последнее время заинтересовало только одно....... но и тому не суждено видимо сбыться.........

не то чтобы всё плохо, просто мне всё равно, всё равно дышу ли я или нет,....... вот правда, на всё абсолютно всё равно............ и как-то заставлять себя жить надоело.............


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-06-2007 21:16
Вы пишете, что вам надоело заставлять себя жить. А как именно вы это делаете?


       
Emmanuelle
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 01-07-2007 20:52
я не знаю как это объяснить.......... получается что всё что я делаю, я делаю через силу............... прочто правда совершенно не ув чём не вижу смысла......... вообще не понимаю, зачем такой человек как я есть в этом мире..........


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-07-2007 21:51
Вы пишете "такой человек как я". Что вы имеете в виду? Какой "такой"? Похоже, что вы за что-то ужасно на себя сердитесь, как это случилось?


       
Emmanuelle
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 05-07-2007 17:23
я не то чтобы злюсь....... просто я прекрасно понимаю, что такая как я совершенно никому не нужна и неинтересна....... а на любое ваше высказывание смогу привести свой аргумент, притом опробованный на личном опыте.................

например как девушка я совершенно не состоялась..............я не красива, к томуже мало того что я очень полная и не могу похудеть, так я просто не могу даже нормально одеваться, чтоб хоть чуть чуть нормально выглядеть.............. всё что на меня налезает, всё либо дорого либо такого старческого, так сказать "бабского" фасона............ я действительно очень толстая для своего роста и возраста, и мне не один парень не говорил, что я нормальная................. так как не было у меня долгое время по настоящему близкого человека...............

я одна у родителей, но они всё время были заняты только своими проблемами...........и на мои не обращали никакого внимания........я вот даже сейчас не могу сказать маме что влюбилась или может люблю кого-то, или что-то мне интересно, вы её устах выражение: "ну что? влюбилась?" вызывает почемуто ужастную непреязнь и представляется что-то мерзкое и гадкое, ну просто отвратительное................
Кроме того, мои родители всё время требовали сменя постоянно что-то, то что я совершенно не хотела делать, а если что-то у меня и получалось, то они говорили, что если бы не ОНИ, то ничего бы не вышло... да много ещё чего...всё и не рассказать, самое обидное, что сейчас я смотрю на свои фотки в выпускном классе, и понимаю, что была очень и очень дае привлекательной, настолько, что парни боялись подойти ко мне, какая я была красивая... А мама говорила даже тогда, что я урод! и что вообще как такая родилась...и что парням только одно от меня нужно...

А мне ведь и правда нужен близкий человек... свой, один, родной и единственный, но такое просто не возможно...

Я живу одна, хорошую работу, которая мне всем нравилась и всем меня устраивала, я к сожалению потеряла........... потеряла из-за парня....... я ещё много чего потеряла из-за него, и много что ему дала........ но он это совершенно не оценил...... (в этом случае вам уместно будет сказать, что я могу поступать именно так как поступали мои родители! что мло, они давали всё а я ничего не оценила, думали что купят меня этим а не получилось, и теперь с парнем такая же ситуация с точностью до наоборот..... может со стороны вам и покажется, что вы правы, но боюсь заметит, что это всё же не так....) Сеучас у меня другая работа, но она мне, если честно, не нравится. А когда работа не нравится, работать сложно. Сложно найти работу без образования в моём то возрасте....

Да много чего ещё......много чем я плохая... Например, в близких отношениях я хочу быть всё же маленьким ребёнком, о котором бы заботились, и которого любили, но приэтом мне не нравятся мужчины намного старше меня..... у меня какая то мания на молоденьких, хорошеньких, высоких и стройных парней....... видимо это то чем я никогда себя не ощущала............


я много что ещё могу вам сказать, спрашивайте....... я отвечу.........только желания жить это правда не прибавляет..........

Сегодня вот даже весь день ездила по делам в траспорте, и мысль о том, чтоб произошла какая-нибудь авария меня не оставляли не на секунду...... или то как я сегодня буду ночевать одна и всё же наберу для себя ванну.......и......... останавливает, то что если во время моих похорон, кто-нибудт увидит запястье моих рук, то родителям будет очень неудобно......... вот если отравлюсь, то будет проще всем сказать, что съела чего-то не то, или может с сердцем проблемы...... да малоли чего, следов ведь никаких..................


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-07-2007 19:58
Вы недовольны собой и считаете, что ваша жизнь не удалась. Но давайте предположим, что у вас есть возможность что-то изменить в лучшую сторону — вы стали бы это делать?


       
Emmanuelle
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-07-2007 13:27
вы думаете я не пыталась это сделать?

Пытылась, очень сильно пыталась......... но ведь если даже я что-то меняю, люди и обстановка вокруг меня не меняется......... ничего не меняется......... и мои усилия оказываются напрасными........ а ещё хуже того, когда пытаюсь что-то поменять, начинаю надеяться, но надежды, сново разбиваются в дребезге....... а в последнее время, вообще даже не на что не надеялась..... ну чтоб сильно не переживать, если ничего не получается..... в общем всё одно и тоже......... я ведь не изменю людей, если они этого не хотят........ а изменения только одной меня ни к чему не приводят.........


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 06-07-2007 21:25
Давайте предстваим, что у вас есть волшебная палочка и одно желание. Что бы вы поменяли в первую очередь.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я постоянно хочу умереть'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.